Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#1941
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений





Не понял!? Вы осветитель или механик или звукооператор?

я понимаю, что каждый суслик мнит себя агрономом, но это уже слишком :rotate:

насчет "иногда", вы категорически не правы, ну да бог с вами :laugh:


Я так и знал что этим закончится!!! Про суслика это Вы про себя??? Почему журналист может обсуждать здесь театр, а осветитель не может? Рылом не вышел??? :smoke:

Сообщение отредактировал newf: 14.09.2009, 16:33:53

  • 0

#1942
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Осетр! В моей трудовой книжке запись о приеме на работу в театр им. Лермонтова 10 ноября 1980 года. Больше записей нет, кроме благодарностей, и я горжусь этим! боюсь тебе не понять...

Сообщение отредактировал newf: 14.09.2009, 16:43:47

  • 0

#1943
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Почему журналист может обсуждать здесь театр, а осветитель не может?

может :spy: и это отлично.
просто апломба поубавьте. и уверенности в собственной исключительности. и предвзятости по отношению к журналистам.
это ж вы все мои посты комментируете "по существу", считая, что "журналюги" ни фига не знают, и ничего толком написать не могут, в театры ходят наскоками и пр.
по счастью, я знаю мнение о своей работе не осветителей, пусть и с четвертьвековым стажем. так что, не проймете :)
  • 0

#1944
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Прикупила билетики на Карагандинскую оперетту. Сказали, что там все будет под оркестр. Купила билеты 1-й ряд партера. Вот теперь сижу и думаю "А как и где можно в Лермонтовке расположить оркестр? Там же нет оркестровой ямы?"
  • 0

#1945
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Прикупила билетики на Карагандинскую оперетту. Сказали, что там все будет под оркестр. Купила билеты 1-й ряд партера. Вот теперь сижу и думаю "А как и где можно в Лермонтовке расположить оркестр? Там же нет оркестровой ямы?"


Передняя часть сцены опускается на 2 с половиной метра вниз. :spy:
  • 0

#1946
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Почему журналист может обсуждать здесь театр, а осветитель не может?

может :spy: и это отлично.
просто апломба поубавьте. и уверенности в собственной исключительности. и предвзятости по отношению к журналистам.
это ж вы все мои посты комментируете "по существу", считая, что "журналюги" ни фига не знают, и ничего толком написать не могут, в театры ходят наскоками и пр.
по счастью, я знаю мнение о своей работе не осветителей, пусть и с четвертьвековым стажем. так что, не проймете :)

Чьё мнение Вы знаете? Тех кого вылизали в газете? К Вашему сведению я тоже работал в вашей сфере и знаю не понаслышке о том как вы работаете, а Вы про нас ничего не знаете... А что осветитель не может судить о Вашай работе?

Сообщение отредактировал newf: 14.09.2009, 18:48:42

  • 0

#1947
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Чьё мнение Вы знаете? Тех кого вылизали в газете?

вот о чем с вами можно после этого разговаривать? :spy:
ответы на ваши же вопросы вам по-прежнему неинтересны. мне же тем более неинтересно на них отвечать.
бросаться именами не буду. если ответ вам все-таки интересен, напишите мне в лс.

и знаю не понаслышке о том как вы работаете, а Вы про нас ничего не знаете...

о том, как именно я работаю?

А что осветитель не может судить о Вашай работе?

может. судите. жду рецензий. найти результаты моей работы легко - я неоднократно выкладывал здесь ссылки.
  • 0

#1948
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Купила билеты 1-й ряд партера.

1-й ряд партера в Лермонтовке в принципе не очень правильное решение. я бы на вашем месте пересел выше - думаю, свободные места будут.
  • 0

#1949
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Рябята, вашу позицию я поняла, спасибо за пояснения.
Хорошие спекталяи вызывают только положительные эмоции и радость, а такие - вот такую мою реакцию.
Гавно оно и в Африке - гавно. На этом - всё!

Сообщение отредактировал Манззана: 14.09.2009, 22:27:45

  • 1

#1950
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

1-й ряд партера в Лермонтовке в принципе не очень правильное решение. я бы на вашем месте пересел выше - думаю, свободные места будут


Куда ни сядь все равно тошниловка.Скушно, бездарно. Кому понадобился этот старый козел с его маразмами?


Человек собрался на оперетту! :spy: :)
  • 0

#1951
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

1-й ряд партера в Лермонтовке в принципе не очень правильное решение. я бы на вашем месте пересел выше - думаю, свободные места будут


Куда ни сядь все равно тошниловка.Скушно, бездарно.

речь вообще-то шла о гастролях карагандинской оперетты.
а насчет спектакля Виктюка, согласен.
  • 0

#1952
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Давайте лучше о театральной жизни Алма-Аты! 17-го в оперном открытие. Опера "Абай" композитор Хамиди. Кто знае где еще что идет?
  • 0

#1953
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Ребята, что вы спорите, что ломаете копья на пустом месте... ОСЁТР, если вы журналист, получивший профессиональное образование, скажите, кто у вас на факультете читал такой предмет, как "Театр и основы режиссуры"... и было ли вообще такое. Нет, у нас в Алматы (в Алма-Ате ещё были, взять хотя бы Богатенкову) нет театральных критиков, нет журналистов, которые могли бы профессионально, а не на уровне нравится-ненравится, разобрать спектакль. Все их опусы, это или пересказ сюжета, с упоминанием режиссера, художника и в скобках актёров, исполняющих те или иные роли, или интервью с режиссёром и актерами занятыми в этом спектакле. Вы молодой человек, молодой журналист, вам ли вступать в эти перепалки... Разберите профессионально данное произведение искусства (да, произведение искусства) и помолчите, пусть другие поспорят между собой ссылаясь на ВАШУ рецензию, если конечно она будет этого стоить. Вот тогда вы будете над ситуацией, а огрызаться по мелочам...фу, не стоит. Журналист должен быть фигурой, а не... Впрочем, решать Вам.

НЬЮФ, ты много знаешь о театре, вся твоя семья связана с театром, а каким прекрасным театральным композитором был твой отец... но не кичись этим, ведь мелкие уколы и шпильки, это не серьёзно. Если споришь - спорь по существу, как профессионал, ведь ты говоришь, что таким являешься. Тем более у нас с тобой один любимый поэт:
Спишь.
И снятся аплодисменты.
...Во дворе кто-то палкой выколачивает
ковёр. :spy:

Сообщение отредактировал SADAG: 14.09.2009, 23:19:40

  • 0

#1954
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Давайте лучше о театральной жизни Алма-Аты! 17-го в оперном открытие. Опера "Абай" композитор Хамиди. Кто знае где еще что идет?

2-го окт. открытие сезона в Лермонтовском, 4-го там же моквичи с очередной антрипризой, а 5-го И.Горшков со своим спектаклем по Декамерону кажется... :spy:
МАНЗЗАНА когда же ваш Задорнов?

Сообщение отредактировал SADAG: 14.09.2009, 23:27:54

  • 1

#1955
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
SADAG! Спасибо за напоминание, Был не прав, вспылил... обиделся за суслика... :spy: " ...иногда меня заносит!.." :)
5-го октября спектакль "Не Декамерон, но..." антреприза И. Горшкова. Советую посмотреть.

Сообщение отредактировал newf: 14.09.2009, 23:41:03

  • 0

#1956
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
[quote name='newf' date='14.09.2009, 23:31' post='9856805']
...иногда меня заносит!.." :spy:

Цитируешь Отелло что ли?
  • 1

#1957
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
[quote name='SADAG' date='14.09.2009, 23:42' post='9856915']
[quote name='newf' date='14.09.2009, 23:31' post='9856805']
...иногда меня заносит!.." :)

Цитируешь Отелло что ли?
[/quote]

Когда прослушаешь это раз 100 поневоле запомнишь! :spy: . И потом у меня это реплика!

Сообщение отредактировал newf: 14.09.2009, 23:49:27

  • 0

#1958
жёлудь

жёлудь
  • Гость
  • 8 сообщений
А я не пошел,не решился.Видел репетиции и честно говоря, недоумевал.
Я Видел спектакли Виктюка они очень красивые "Дама без камелий" в театре Вахтангова меня потряс,
"Служанки", " М батерфляй" "Заводной апельсин".Искренне верил,что спектакль станет событием в Алма-атинской театральной жизни.
Вспомните свои собственные пожелания из этого же форума.Больше комедий,Новой крови в режиссуре....
Странно то ли Виктюк протух.То ли я устарел...
Одно заметил с удовольствием.Мои коллеги играли в это.
Возможно сам Р.Г.Виктюк прошел через все это Г.
Ему это близко наверное.А НАШИМ АКТЕРАМ НЕ БЛИЗКО И за ЭТО ИМ БОЛЬШОЙ ПОКЛОН!!!
С.Погосян
  • 0

#1959
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
кто нить идет сегодня на "Вокзал для троих"?
  • 0

#1960
Lzsha

Lzsha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ya ochen hochu segodnya poiti, chestno govorya dumala budut bileti...pozdno spohvatils. Tak chto ludi esli est 2 bileta daite znat please
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.