Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#1861
liokha

liokha
  • Гость
  • 15 сообщений
вот он я ..
перебеев нах-нах
что за факи в мой адресс?
еще?
мотивируйте меня - я возбужден
  • 0

#1862
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

вот он я ..
перебеев нах-нах
что за факи в мой адресс?
еще?
мотивируйте меня - я возбужден


Алексей! Вы очень талантливый художник, но я оставляю за собой право высказыватся, и смотреть (или не смотреть) то что мне нравится... или не нравится.

Сообщение отредактировал newf: 11.09.2009, 00:38:37

  • 0

#1863
liokha

liokha
  • Гость
  • 15 сообщений
Вай)))
спасибо!)
конечно! Ваше право и Ваше желание за Вами!

с чего Вы решили что я талантлив? Выж почти ничего не видели.. приходите- посмотрите
  • 0

#1864
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Вай)))
спасибо!)
конечно! Ваше право и Ваше желание за Вами!

с чего Вы решили что я талантлив? Выж почти ничего не видели.. приходите- посмотрите


Если размещенный здесь рисунок Ваш, то Вы безусловно талантливы! "Для того что бы узнать вкус моря не обязательно выхлебать океан, достаточно несколких брызг занесенных ветром вам в лицо!" это цитата... ;)
  • 0

#1865
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

bozonhigsa !! Спасибо за разъяснение. Немного поумнел, но если мне это не нравится позвольте мне остатся при своём мнении: даже если доплатят не пойду...

охх.. никто Вас, уважаемый, куда-либо идти не отправляет.
искусство, оно может быть разным. и должно таким быть, иначе все превращается в ремесло. принятие этой возможности разнообразия обществом, в котором работает творческая личность(так называемая "легитимность"), способствует развитию искусства в целом, как явления, его росту. становится нормальным выражать свои мысли и эмоции на площадке(на картине, в песне), а не подстраиваться под "норму"(читайте Сорокина!)
У нас сейчас многие занимаются коньюнктурой толко потому, что это принято, и даже не задумываются о выходе за пределы привычных ремесленных рамок и рельс. Не принята оригинальность, подавляющему большинству не интересны новые художественные высказывания, да и художественные высказывания вообще. Поэтому говорят вот так вот: "ужас", когда видят что-то новое и живое.
Так же Бекмамбетовские видеоизыски никому здесь нужны не были, и оценили его только за пределами нашей страны. Теперь у нас принято всем напоминать что он из кз, хотя сам он себя считает российским режиссером.
Если А.Перебеев станет когда-нибудь знаменит и востребован(скорее всего тоже за пределами), тоже будут гордиться. А пока: "ужас"

апд: а

мне нравится... или не нравится.

- слишком, простите, неконструктивно для интеллигентного человека, коим Вы себя, безусловно, считаете.

Раздражение чувств должно вызывать раздражение мысли...


Сообщение отредактировал bozonhigsa: 11.09.2009, 00:52:45

  • 0

#1866
liokha

liokha
  • Гость
  • 15 сообщений
думаю что стоит зайти хотяб по колено..
прочитав обложку книжки не могу сложить впечатление о книжке наверняка
  • 0

#1867
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
bozonhigsa!! С Вашего позволения я не писал "ужас"!! Я написал что даже если мне доплатят не пойду! И это не из за Перебеева! Об остальном писать не хочу, это моё право.. Про Перебеева читайте что я ответил ему.
  • 0

#1868
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Newf, я провокатор... Олжас тоже один из моих любимых авторов... Ты читал последнее "Но людям я не лгал..."

Сообщение отредактировал SADAG: 11.09.2009, 01:06:13

  • 0

#1869
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

bozonhigsa!! С Вашего позволения я не писал "ужас"!! Я написал что даже если мне доплатят не пойду! И это не из за Перебеева! Об остальном писать не хочу, это моё право.. Про Перебеева читайте что я ответил ему.

;) хотите сказать, что сиим высказыванием


это ужас... новое искусство...

Даже если доплатят не пойду... :-)

- не поддержали Манззану в ее ужасании?
что-то сомнительно мне :)

апд: о, Осетр пришел. щас чего-нибудь выдаст, ага
апд2: не выдал и ушел, ага

Сообщение отредактировал bozonhigsa: 11.09.2009, 01:03:57

  • 0

#1870
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

думаю что стоит зайти хотяб по колено..
прочитав обложку книжки не могу сложить впечатление о книжке наверняка


Наверно я консерватор... я не был в "АртИшоке" И наверно никогда не пойду, по крайней мере как зритель, Если позовут (что вряд ли), как профессионала, кто знает?
  • 0

#1871
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Я провокатор... Олжас тоже один из моих любимых авторов... Ты читал последнее "Но людям я не лгал..."


Нет это мне не попалось. В основном я читал его лирику ну и конечно "Аз и Я".
  • 0

#1872
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

консерватор

Изображение
  • 0

#1873
liokha

liokha
  • Гость
  • 15 сообщений

bozonhigsa!! С Вашего позволения я не писал "ужас"!! Я написал что даже если мне доплатят не пойду! И это не из за Перебеева! Об остальном писать не хочу, это моё право.. Про Перебеева читайте что я ответил ему.


Все! девочки не сорьтесьь))..

картинка может нравиться..или не нравиться..- все правильно.. хочеться повешать.. или нет...
у каждого своя аудитория..
я лишь призываю не судить по обложке..
или ... да.. по обложке можно судить..

вот
  • 0

#1874
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
bozonhigsa!! Повторяюсь!! Я не ужасался! У Манззаны своё мнение у меня своё!! ;)
  • 0

#1875
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


консерватор

Изображение


Да, да, да!!! Абсолютно сыздыке!!
  • 0

#1876
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


bozonhigsa!! С Вашего позволения я не писал "ужас"!! Я написал что даже если мне доплатят не пойду! И это не из за Перебеева! Об остальном писать не хочу, это моё право.. Про Перебеева читайте что я ответил ему.


Все! девочки не сорьтесьь))..

картинка может нравиться..или не нравиться..- все правильно.. хочеться повешать.. или нет...
у каждого своя аудитория..
я лишь призываю не судить по обложке..
или ... да.. по обложке можно судить..

вот


Алма-Ата город маленький, еще пересечемся... ;)
  • 0

#1877
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

картинка может нравиться..или не нравиться..- все правильно.. хочеться повешать.. или нет...
у каждого своя аудитория..

нееееее
newf пишет, что

профессионал

и что его теоретически могут позвать как профессионала в Артишок. Значит имеет к искусству какое-то отношение. Значит петрить должен, ибо конструктивная критика - инструмент роста, а иначе - стагнация и самоповторение. Интуитивизм простителен дебютанту, но

профессионал

у
нет ;)

ps. nothing personal, dear can
  • 0

#1878
liokha

liokha
  • Гость
  • 15 сообщений
давайте пересечемся!))
время и место давайте назначим))
я предлагаю.............)))
  • 0

#1879
liokha

liokha
  • Гость
  • 15 сообщений
мои секунданты будут
Даня Хармс
и
Анри Матисс))))))
  • 0

#1880
liokha

liokha
  • Гость
  • 15 сообщений
а консерваторам....
чтож....
консервироваться..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.