Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#1741
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

В Лермонтова.

Работаем над одним проектом, ужасно измучилась-роль не идет, элементарно - технику расстеряла... не думала, что в меня эта тюзовщина так сильно въелась. Режиссер вчера был в бешенстве (((



Манззана. При чём тут техника... не думай о ней...поверь своей интуиции, органике... отбрось самоконтроль. Старики говорили:"Не наиграешь не сыграешь!.." А великий Плят, когда у него спросили - как вы работаете над ролью? - сказал: "Я беру текст автора и стараюсь его правильно рассказать." Не бойся плохо репетировать!.. :-/

Сообщение отредактировал SADAG: 11.08.2009, 00:53:22

  • 0

#1742
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Бахтияр КОЖА, актёр: Мечтаю о роли бомжа
  • 0

#1743
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
>>Никто не в курсе про гастроли у нас в городе какого-нибудь театра или труппы из Москвы?

15-го августа в ТЮЗе будет спектакль "Вокзал на троих"
Играют Даниил Страхов, Олеся Железняк, Федор Добронравов, Сергей Серов.
http://www.afisha.kz.../events/vokzal/
  • 0

#1744
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Сегодня состоялась первая репетиция Р.Виктюка в Лермонтовском. Говорят потрясающе. И ещё - он разрешает присутствовать на репетициях всем... но эта информация не точная... Кто знает, сообщите...
  • 0

#1745
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манззана. При чём тут техника... не думай о ней...поверь своей интуиции, органике... отбрось самоконтроль. Старики говорили:"Не наиграешь не сыграешь!.." А великий Плят, когда у него спросили - как вы работаете над ролью? - сказал: "Я беру текст автора и стараюсь его правильно рассказать." Не бойся плохо репетировать!.. :D

:dandy: спасибо :-)
да я и не боюсь, и даже не стыдно, просто прищла в ужас от себя, в каком я разобранном состоянии...
спасибо за поддержку :)
  • 2

#1746
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

>>Никто не в курсе про гастроли у нас в городе какого-нибудь театра или труппы из Москвы?

15-го августа в ТЮЗе будет спектакль "Вокзал на троих"
Играют Даниил Страхов, Олеся Железняк, Федор Добронравов, Сергей Серов.
http://www.afisha.kz.../events/vokzal/

Пардон, спутал :) Не 15-го августа, а 15-го сентября.
  • 0

#1747
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Я тож спутал! Премьера "Фуршета" не 11-го, а 12-го сентября :rolleyes:
  • 0

#1748
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Я тож спутал! Премьера "Фуршета" не 11-го, а 12-го сентября :bored:



НЕ мог бы весь сентябрьский репертуар опубликовать... если не сложно... буду очень признателен :kiss:

Сообщение отредактировал SADAG: 12.08.2009, 22:46:20

  • 0

#1749
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Я тож спутал! Премьера "Фуршета" не 11-го, а 12-го сентября :-)



НЕ мог бы весь сентябрьский репертуар опубликовать... если не сложно... буду очень признателен :)


Если не зальют на сайт, то после обеда, когда попаду домой. :-)
  • 0

#1750
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А кто-нибудь что-нибудь слышал про спектакль День радио, который состоится сегодня в 20.00 в клубе Жесть? Вроде устраивает Европа Плюс.
  • 0

#1751
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
3-Пожар.. 4-воробушек+ рапопорт..5-дама..6-пожар..8-ищите..9человек+бабочки..10-лир..11-пожар..12-фуршет..13-василиса+пигмалин.. :lol: потом оперетта до конца месяца..

Сообщение отредактировал newf: 13.08.2009, 20:49:17

  • 0

#1752
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
рановато сезон открывают )))
я наверное еще на Ик-куле буду )))
  • 1

#1753
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

3-Пожар.. 4-воробушек+ рапопорт..5-дама..6-пожар..8-ищите..9человек+бабочки..10-лир..11-пожар..12-фуршет..13-василиса+пигмалин.. :lol: потом оперетта до конца месяца..




СПАСИБО ;) Но говорят уже есть изменения?..

Сообщение отредактировал SADAG: 13.08.2009, 23:00:19

  • 0

#1754
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Фонд Первого Президента объявляет конкурс на создание циклов казахских
Условия: в конкурсе принимают участие студенты и выпускники средне-специализированных и высших учебных заведений кафедры композиции, являющиеся гражданами Республики Казахстан, в возрасте от 18 до 40 лет.

Срок подачи заявки: с 16 июня до 15 октября 2009года.

Контакты: Фонд Первого Президента Республики Казахстан.

Адрес: 050059, г. Алматы, ул. Махатмы Ганди, 10.

тел.: (727) 2700-557, 2700-417

E-mail: stm09@fpp.kz


http://presidentfoun.../ru/mer/160609/
  • 1

#1755
Leo Burnett

Leo Burnett
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Манззана, на мой взгляд, каждая роль должна резонировать с актером, ее исполняющим. Если Вы чувствуете, что какая-то роль вызывает у вас потерю энергии, то значит она просто не Ваша. Поэтому не напрягайтесь относительно своего таланта и либо сыграйте ее "без души" как проходную (для галочки или ради денег), либо откажитесь от нее... И посвятите себя роли, в которой Вы себя видите полноценно.
  • 0

#1756
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


3-Пожар.. 4-воробушек+ рапопорт..5-дама..6-пожар..8-ищите..9человек+бабочки..10-лир..11-пожар..12-фуршет..13-василиса+пигмалин.. ;) потом оперетта до конца месяца..




СПАСИБО :-) Но говорят уже есть изменения?..


Как только появятся напишу! сегодня в 4 было так! :lol:
  • 0

#1757
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Манззана, на мой взгляд, каждая роль должна резонировать с актером, ее исполняющим. Если Вы чувствуете, что какая-то роль вызывает у вас потерю энергии, то значит она просто не Ваша. Поэтому не напрягайтесь относительно своего таланта и либо сыграйте ее "без души" как проходную (для галочки или ради денег), либо откажитесь от нее... И посвятите себя роли, в которой Вы себя видите полноценно.


Leo Burnett, вы не правы... или-или... "без души" как проходную - нельзя... это не по актёрски (я имею ввиду настоящее творчество).
  • 0

#1758
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Работаем над одним проектом, ужасно измучилась-роль не идет, элементарно

Манззана Всё у Вас получится! :smoke:
С Днём Рождения! :-)
Чтоб всё было хорошо и в жизни и на сцене!
  • 0

#1759
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Изменения появились! :-) Открытие будет в октябре!! В сентябре спектакли не играем с 15 по 27 оперетта. Возможно 12 сдача Фуршета... :smoke:
  • 0

#1760
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Лейла АЛЬПИЕВА: В Казахстане меня больше ничего не держит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.