Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#1681
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
[цитата
Одно другому не мешает! А оперетту я наверно посмотрю! :( :D . А пиз.., простите, Виктюк будет в августе работать.. :)
[/quote]
На выпуск сп-ля нужно, в крайнем случае, меяц-полтора (это я о приглашенных режиссёрах)...
А насчёт оперетты... Если тебе пришелся по вкусу Ерёмин :kiss: то Карагандинская оперетта несомненно приведёт тебя в восторг :D :D :D

Сообщение отредактировал SADAG: 28.07.2009, 22:47:10

  • 0

#1682
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
[quote name='SADAG' date='28.07.2009, 23:45' post='9369905']
[цитата
Одно другому не мешает! А оперетту я наверно посмотрю! :D :D . А пиз.., простите, Виктюк будет в августе работать.. :)
[/quote]
На выпуск сп-ля нужно, в крайнем случае, меяц-полтора (это я о приглашенных режиссёрах)...
А насчёт оперетты... Если тебе пришелся по вкусу Ерёмин :kiss: то Карагандинская оперетта несомненно приведёт тебя в восторг :D :D :D
[/quote]

О вкусах не спорят! :( Оперетту я буду смотреть вынужденно ( с детства ненавижу оперетту). А Виктюк... нас спросили: декорации готовы?.. готовы.. тогда 10 дней... Вот так работают "мэтры"...

Сообщение отредактировал newf: 28.07.2009, 23:16:03

  • 0

#1683
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

История города Глупова.


Прочтите так же комментарии...
  • 0

#1684
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


История города Глупова.


Прочтите так же комментарии...

Да, что читать-то... Вспомните ремонты в оперном, в Лермонтовке... А как зделаны ремонты в Мусреповском или в Ауэзовском... Реонт всегда был для некоторых хорошей кормушкой... Не прошло и года, а в Лермонтовском уже снова зал из-за потери акустики переделывают. Вопросы...вопросы...вопросы...
  • 0

#1685
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
newf
Ты опять ругаешься )))
  • 0

#1686
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Бедные немцы... Берлинскую стену быстро постоили и разрушили...
  • 0

#1687
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



История города Глупова.


Прочтите так же комментарии...

Да, что читать-то... Вспомните ремонты в оперном, в Лермонтовке... А как зделаны ремонты в Мусреповском или в Ауэзовском... Реонт всегда был для некоторых хорошей кормушкой... Не прошло и года, а в Лермонтовском уже снова зал из-за потери акустики переделывают. Вопросы...вопросы...вопросы...


В ремонте в Мусреповском и в Лермонтовском я принимал непосредственное участие. По поводу акустики мы возмущались, но кто нас слушал! Я считаю ремонт сделан, играть спектакли можно, а остальное... все встанет на свои места! Кстати в КазТЮЗе по технике сейчас все в порядке! И по комментариям: наши славные журналюги не знают истории того про что пишут! стыдно...
  • 0

#1688
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

две камерную ты-то помнишь? может они в репетиционном зале разместили)))

точно не камерный. там уютно было. а этот старый зал, бяк. по ступенькам на второй этак идешь и попадаешь в это убожество..
нашли бы спонсоров для реставрации и не позорились перед гостями из Белокаменной..

#1689
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
А Виктюк... нас спросили: декорации готовы?.. готовы.. тогда 10 дней... Вот так работают "мэтры"...
[/quote]
На что угодно могу с тобой поспорить, что 10 дней - это не реально... 10 дней - утро-вечер 20 репетиций... Если по репетиции тратить на одну картину (или эпизод), а их бывает в районе20, то где же время на световую, прогоны и генеральные? :D

Сообщение отредактировал SADAG: 29.07.2009, 17:59:17

  • 0

#1690
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

две камерную ты-то помнишь? может они в репетиционном зале разместили)))

точно не камерный. там уютно было. а этот старый зал, бяк. по ступенькам на второй этак идешь и попадаешь в это убожество..
нашли бы спонсоров для реставрации и не позорились перед гостями из Белокаменной..

МАНЗЗАНА, ты же знаешь ТЮЗ, что это за зал?
  • 0

#1691
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
[quote name='SADAG' date='29.07.2009, 18:55' post='9380041']
А Виктюк... нас спросили: декорации готовы?.. готовы.. тогда 10 дней... Вот так работают "мэтры"...
[/quote]
На что угодно могу с тобой поспорить, что 10 дней - это не реально... 10 дней - утро-вечер 20 репетиций... Если по репетиции тратить на одну картину (или эпизод), а их бывает в районе20, то где же время на световую, прогоны и генеральные? :D
[/quote]

Вы давно в театре работаете? Я за 30 лет чего только не видел.. и за 10 дней, и за 9 месяцев,. никакого удивления... нас ведь никто не видит и в расчет не берет..
  • 0

#1692
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
При чём тут работа в театре?.. Просто - Большой сп-кль невозможно сделать за такой срок.На что спорим, что Виктюк за 10 дней "Фуршет..." не поставит? НЬЮФ, смотри - проиграешь...

Сообщение отредактировал SADAG: 29.07.2009, 18:36:30

  • 0

#1693
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

При чём тут работа в театре?.. Просто - Большой сп-кль невозможно сделать за такой срок.На что спорим, что Виктюк за 10 дней "Фуршет..." не поставит? НЬЮФ, смотри - проиграешь...


А с чего вы взяли что Виктюк ставит "Б"ольшие спектакли? Это было лет 20 назад! А сейчас он "мэтр", а мы кто? и 10 ти дней хватит,а свет и прогоны ассистент доделает!

Сообщение отредактировал newf: 29.07.2009, 20:30:40

  • 0

#1694
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
А, кто ассистент? И, вообще, кто из артистов там занят? Да, совсем забыл, и не надо уж себя так: "он мэтр, а мы кто?"

Сообщение отредактировал SADAG: 29.07.2009, 22:34:53

  • 0

#1695
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
По слухам ассистент Горшков, кто занят не помню... Про "мэтра" было сказано иронично... Спорить не хочу, он еще и не приехать может..

Сообщение отредактировал newf: 29.07.2009, 23:29:43

  • 0

#1696
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


две камерную ты-то помнишь? может они в репетиционном зале разместили)))

точно не камерный. там уютно было. а этот старый зал, бяк. по ступенькам на второй этак идешь и попадаешь в это убожество..
нашли бы спонсоров для реставрации и не позорились перед гостями из Белокаменной..

МАНЗЗАНА, ты же знаешь ТЮЗ, что это за зал?

а я ваще в большом апуе... если по ступенькам, если с центрального... на второй этаж... там фойе-балкон...
может музей на третьем? так там ваще крохотулечное помещение...
а если с актерского - то на третьем - БРЗ...

А насчет москвичей, мне кажется, им все равно, они же деньги приехали отбивать ))
  • 0

#1697
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

По слухам ассистент Горшков, кто занят не помню... Про "мэтра" было сказано иронично... Спорить не хочу, он еще и не приехать может..

Занят Личадеев в роли Отелло :mad:
про остальных не знаю
  • 0

#1698
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Токарев в роли Яго, Дездемона- Бойченко, дальше не помню...
  • 0

#1699
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

По слухам ассистент Горшков, кто занят не помню... Про "мэтра" было сказано иронично... Спорить не хочу, он еще и не приехать может..

К вашему сведенью (кто вы, с 30-летним стажем?), Виктюк прилетает 11 августа и приступает к постановке. :rotate:

Сообщение отредактировал SADAG: 31.07.2009, 11:00:48

  • 0

#1700
Каприз

Каприз
  • Гость
  • 21 сообщений

Во, даёт, КАПРИЗ! Хоть бы губы облизнул(а), а то они у тебя обветрили от, мягко говоря, сказок. Я ведь там был :rotate:

Ну я не была на прошлом спектакле говорю со слов подруги, ей понравилось и она сказала что зал был полный даже были те что на стульях подставных сидели. На этот спектакль купила уже билеты не первый ряд но думаю я и с пятого смотрю разглядеть все морщинки на лице Стриженовой))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.