Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#1241
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Большая просьба! где сейчас Немецкий театр? очень хочется сходить. если можно, то телефончик кассы или ссылку.
  • 0

#1242
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Цитата(viliol @ 11.02.2009, 13:24) *

Был в Лермонтова спектакль Ханума и шёл очень долго. Играли Диордиев, Харламова, Нельская, Попов. Даже где то фотографии ещё лежат.

обзавидовался. честно. когда Диордиев умер, мальчик еще сам себя не помнил.


Я думал Вы старше! Уже не помню точно даты , но в конце апреля или начала мая 85 года.
  • 0

#1243
Aurora Borealis

Aurora Borealis
  • Гость
  • 17 сообщений
На сегодня (27 февраля) есть 2 билета на "Семейный портрет с посторонним", партер, 8-й ряд. Очень хотелось пойти, но не вовремя заболела....

Посему, отдам билеты (безвозмездно) в хорошие руки или поменяю на 2 билета на тот же спектакль в марте.

Сообщение отредактировал Aurora Borealis: 27.02.2009, 16:20:03

  • 0

#1244
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я думал Вы старше!

у меня все в профиле написано :dandy:

Уже не помню точно даты , но в конце апреля или начала мая 85 года.

да, в курсе. мне 4 было :-)
  • 0

#1245
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Aurora Borealis :fie: хотели вас выручить, поменяться (мы на 11 вчера взяли), Ромка вам позвонил, а вы оказывается уже отдали. Рада за вас :D
  • 0

#1246
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Только что вернулись... смотрю Манззана в теме... походже что мы одинаково неджовольны УРОДАМИ которые то телефону болтают, то коментируют...

если чесна первая часть просто для меня потеряна... них. не понял из за окружения...

Зато во второй части понравилось все... всего один телфонный звонок и пару коментов было в зале... так что сосредоточиться удалось на действии...

Алма, на тебя обратили однако больше внимания чем на механический голос...


ЗЫ. Интересно почему нельзя в театре простоо ВЫВОДИТЬ этих граждан??? есть же какие то правила и законы общественного этикета? например нарушение общественного порядка ( поведения) в театре... разве низя их ментам сдавать например? :fie:
  • 0

#1247
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Дядю Ваню в Лермотовке снимать будут, вот отыграют сотый спектакль и снимут.
20го марта последний или предпоследний спектакль.
Я иду. Кто еще? Билеты в кассе и у распространитей есть.

На нас 4 возьми пожалуйста... дейтсивтельно по такому случаю обидно будет не посмотреть

Ыить! А ты что ты мне сегодня деньги не отдал?..
  • 0

#1248
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Только что вернулись... смотрю Манззана в теме... походже что мы одинаково неджовольны УРОДАМИ которые то телефону болтают, то коментируют...

Да ваще уроды :fie:

если чесна первая часть просто для меня потеряна... них. не понял из за окружения...

Мои тетеньки вообще ушли после антракта, вот тебе и пришли за большой перерыв культурно отдохнуть :D

Алма, на тебя обратили однако больше внимания чем на механический голос...

Потому что я из зала. ;) Да еще у меня голос, будет погромче некоторых актеров :-/ - дитя степей.

ЗЫ. Интересно почему нельзя в театре простоо ВЫВОДИТЬ этих граждан??? есть же какие то правила и законы общественного этикета? например нарушение общественного порядка ( поведения) в театре... разве низя их ментам сдавать например? :D

Дайвер, что могут сделать старушки-билетерши?
Раньше же был заслон от радиоволн, куда он делся? :)

И потом - кажется, актеры уже в курсе по поводу акустики, и все равно голос не прибаляют, весь спектакль в напряжении - как бы все услышать... Уши и голова болит...

Короче впечатления от спектакля, как бы замечательно актеры не работали подпорчены. А Шемес в роли Миши был замечательный, этого Мишу я не поняла в обоих Портретах... И вообще как-то спектакль был вялый...
Даже постоянно смеющийся и доброжелантельный зал, исключая говорящих по телефону не раззадорил актеров...
  • 1

#1249
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

вот появилась идея написать об актерах, поменявших сферу деятельности. пусть даже не полностью. скольких актеров теряем. Манззана, пойдешь одним из "экспертов"? :rotate:

Конечно ))
Начни с Сухоногина, замечательный актер был... Сейчса что-то КТК делает...
  • 1

#1250
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Побывал сейчас на спектакле Немецкого театра "Оскар и Розовая Дама", восторг неописуемый, одни эмоции. Хотя во время антракта возмущался сюжетом, не очень то он и нравился, но к концу мнение поменялось в корне. А вот игра актёров не особо понравилось, имхо конечно.
  • 0

#1251
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Жизненый спектакль, пробирает до глубины души, до слез.
И главному актеру, игравшего Оскара, удалась роль.
НО - не стоило водить на него обязаловкой школьников.
На самом трагическом моменте заднии ряды тупо ржали :-) видимо для них умирать в 10 лет от рака очень смешно...
Это спектакль не для всех.
  • 0

#1252
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я была на № 13, покинула зал в прекрасном настроении.

Августина, как сходили на "Уроки"?
  • 0

#1253
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
ЛюблюЖизнь
Немецкий театр сейчас на малой сцене Ауэзовского театра.
  • 0

#1254
La Fourchette

La Fourchette
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а где можно афишу алматинских театров посмотреть?
  • 0

#1255
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Я была на № 13, покинула зал в прекрасном настроении.

Августина, как сходили на "Уроки"?

Манззана, извиняюсь, что не успела отписать раньше и сказать Вам огромное спасибо! Вечер получился замечательный, спектакль очень понравился, очередная комедия - положений, срежиссированная А. Кизиловым, спектакль очень динамичный, яркий, актерский состав замечательный. Давно не видела на сцене Л. Осиповой, вчера с удовольствием смотрела на ее игру. Кстати, вспомнила Вашу рекомендацию приехать пораньше, дабы занять места, приехали пораньше, но в зал стали пускать только после первого звонка, в результате сидели на первом ряду, но с самого края, во втором действии была очень солидарна с Кики (О. Ландиной) по поводу ее ненависти к пластамасовым заленым насаждениям :eek: пальма заслонила мне всю сцену, но даже это не испортило впечатления. Передаю еще огромное спасибо от супруга (Вы его знаете, это Раф), говорит, что до сих пор готов аплодировать стоя. Спасибо! :)
  • 0

#1256
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
в Актау приезжал Театр Московской оперетты.

ставили 3 постановки

1. Буратино для детей
2. Мистер Икс для молодежи
3. Моя прекрасная леди для взрослого зрителя.

понравилось...
  • 0

#1257
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вечер получился замечательный, спектакль очень понравился.
Передаю еще огромное спасибо от супруга (Вы его знаете, это Раф), говорит, что до сих пор готов аплодировать стоя. Спасибо! :laugh:

:) Рафу привет )))
Ну, рада, что у нас есть общий любимый спектакль и общие любимые актеры. Осипова - талантливая АКТРИСА! Всегда нравилась. А когда узнала ее как человека, вообще полюбила.
Вы бы видели какая она была в "Кабале святош" :eek: !!!
  • 0

#1258
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

в Актау приезжал Театр Московской оперетты.

ставили 3 постановки

1. Буратино для детей
2. Мистер Икс для молодежи
3. Моя прекрасная леди для взрослого зрителя.

понравилось...

Ну вот...
Расскажите поподробней!! :eek:

Народ! Кто собирается 20го на "Дядю Ваню", билетов уже мало ))

Звоните - забирайте.
Толыбекова Жамиля Алмасовна
дом. телефон 267-34-60
  • 0

#1259
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

:( Рафу привет )))
Ну, рада, что у нас есть общий любимый спектакль и общие любимые актеры. Осипова - талантливая АКТРИСА! Всегда нравилась. А когда узнала ее как человека, вообще полюбила.
Вы бы видели какая она была в "Кабале святош" :-) !!!

Спасибо. И ещё огромное спасибо лично от меня, что благодаря вам мы смогли попасть на эту замечательную постановку.Прямо душой отдохнул. :( ;)
  • 0

#1260
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Пожалуйста, это благодаря друзям, которые не смогли пойти.
А я пойду в апреле на Сашу Багрянцева в роли Деде посмотрю. Да и на нового сутунера-мавританца, я лет 5 назад видела, еще с Личадеевым
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.