Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#801
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что был на малой сцене театра Ауэзова. Там играет труппа Лермонтовского. Спектракль "Эти свободные бабочки". Ну впринципе неплохо. Четверка твердая.

#802
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
17 декабря Лермонтовский будет уже на своей сцене!
  • 2

#803
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

17 декабря Лермонтовский будет уже на своей сцене!

Ура!!!!!!!!!!!!!
Отличная новость!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#804
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


17 декабря Лермонтовский будет уже на своей сцене!

Ура!!!!!!!!!!!!!
Отличная новость!!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то!!!
Вчера была на "Этих свободных бабочках". Мне понравилось практически все! Единственный минус - это помещение. Сложилось такое впечатление, что ремонтом там не "пахло" со времен царя Гороха... Лампочки во время спектакля трещали, прожектора скрипели... Зато кресла улыбнули. Было ощущение что они не из этого "ансамбля", из будующего...

#805
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Зато кресла улыбнули. Было ощущение что они не из этого "ансамбля", из будующего...

Ты забыла добавить то, что для того чтобы пропустить соседей по ряду нужно было встать.

#806
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Этот спектакль, "Бесхребетность" смотрелся в Артишоке, но боюсь, что он потеряется в этой яме - АРО ((((((((((
Не буду пока постить свое мнение, выложусь, когда большинство сходят, дабы не засорять свежее видение.



и
  • 0

#807
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ага... Пишу о премьере, котрую видела в Артишоке, летом.
Юля Жигулева - талантливый человек, но ей многому надо учится... в первую очередь отстаивать свое режиссерское мнение, которое должно быть четким, умению работать с актером и раскрывать его. Но это наработается - у нее все впереди.
Мне в спектакле не хватило самой бесхребетности. Вместо людей, потерявших вкус к жизни, увидела кукол, у которых жизненные приоритеты сведены к сексу. Телесных откровений было так много, что и за них я практически не услышала душевную боль каждого из героев, она была так завуалирована.
Хорошие работы как всегда - Дубц - Актриса высшего ранга! Мальчики немного потерялись - образы не продуманы до конца, и они временами выпадают из них!
Понравился монолог Саши Дара, так спокойно без пыжести было сказано, такой текст, словно это я говорю.
И еще у меня много осталось вопросов к жанру спектакля...
  • 2

#808
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Зато кресла улыбнули. Было ощущение что они не из этого "ансамбля", из будующего...

Ты забыла добавить то, что для того чтобы пропустить соседей по ряду нужно было встать.

Насколько знаю, всегда нужно вставать дабы пропустить соседей по ряду... :eek:

#809
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ага... Пишу о премьере, котрую видела в Артишоке, летом.
Юля Жигулева - талантливый человек, но ей многому надо учится... в первую очередь отстаивать свое режиссерское мнение

в целом, неплохой спектакль об "офисном планктоне" для "офисного планктона". :-/ хотя и немалое количество ненужных, как мне показалось, вещей. и неплохо было бы мораль " в ж... тимбилдинг, нужно просто "дунуть" и выпить всем офисом" перенести в финал :eek: или даже вообще закончить спектакль на этой сцене :D и "выходы в зал" не к месту. иногда бывают хороши, но не в этом спектакле - получилась "новогодняя елка в школе" :D
  • 0

#810
v.kim

v.kim
  • Гость
  • 19 сообщений

Ветку нужно создать новую! Что бы люди делились впечатлениями о просмотренных спектаклях.

Совет иногда требуется..., а получить не где.



В Алматы. Театр Оперы и балета, опера-балет Рыбникова "Юнона и Авось" оч. неплохая постановка :lol:
  • 0

#811
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

3 апреля, четверг Р. Баэр
СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА
Комедия в двух действиях


Как спектакль? Расскажите кто видел плз.
  • 0

#812
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


3 апреля, четверг Р. Баэр
СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА
Комедия в двух действиях


Как спектакль? Расскажите кто видел плз.

вроде бы видел. посмотрел фотки на сайте театра, но так и не вспомнил, что за спектакль и о чем. не лучший показатель :rolleyes:
  • 0

#813
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Это, где Погосян и Лебсак работают?
Или кто?
  • 2

#814
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Посмотрела тож фотки на сайте, там пьеса сама нединамична, и постановка слабовата. И актеры вытащить спектакль не могут...
  • 2

#815
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Посмотрела тож

Привет, подскажи, на что можно (и нужно сводить любимую девушку)?
Заранее спасибо! :rolleyes:
  • 0

#816
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Срочно! Сегодня в Артишоке спектакль - Back in USSR - есть три билета по 1500

Желающие звоните 8-701-762-0641
  • 0

#817
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Привет, подскажи, на что можно (и нужно сводить любимую девушку)?
Заранее спасибо! :-)

Я бы рекомендовала сходить в Театр Оперы и балета на "Юнону и Авось". Очень красивое и романтичное зрелище, как раз для влюбленных :laugh:
Желательно, чтобы главную роль танцевал Ф. Буриев, мне он очень понравился :laugh:
  • 0

#818
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Срочно! Сегодня в Артишоке спектакль - Back in USSR - есть три билета по 1500

Желающие звоните 8-701-762-0641

а что, у них выросли цены на билеты?
  • 0

#819
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Привет, подскажи, на что можно (и нужно сводить любимую девушку)?
Заранее спасибо! :-)

Я бы рекомендовала сходить в Театр Оперы и балета на "Юнону и Авось". Очень красивое и романтичное зрелище, как раз для влюбленных :laugh:
Желательно, чтобы главную роль танцевал Ф. Буриев, мне он очень понравился :laugh:


Как организовать именно, так что бы танцевал Ф. Буриев???

Сообщение отредактировал 13dron: 13.11.2008, 16:37:20

  • 0

#820
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Этот спектакль, "Бесхребетность" смотрелся в Артишоке, но боюсь, что он потеряется в этой яме - АРО ((((((((((
Не буду пока постить свое мнение, выложусь, когда большинство сходят, дабы не засорять свежее видение.


спектакль прекрасный! в АРО не потерялся нисколько
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.