Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5881
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Был сегодня на "Убийстве по ошибке" в ТЛ. Премьера Д.Скирты. Думаю, что с его вводом спектакль приобрёл новые краски и стал совсем другим. Как партнёр он (Скирта) внёс много нового во взаимоотношения с Уфимцевым, которые стали более живыми и интересными. Кто смотрел? Ваше мнение?


обязательно в апреле посмотрю!
31-го оценю Скирту в "Ищу партнера...". вообще презабавный спектакль - в нем у героини Лебсак муж уже третий будет, а любовник все тот же :D

Ну, ведь он же ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!.. ;) :smoke:
  • 2

#5882
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений



Был сегодня на "Убийстве по ошибке" в ТЛ. Премьера Д.Скирты. Думаю, что с его вводом спектакль приобрёл новые краски и стал совсем другим. Как партнёр он (Скирта) внёс много нового во взаимоотношения с Уфимцевым, которые стали более живыми и интересными. Кто смотрел? Ваше мнение?


обязательно в апреле посмотрю!
31-го оценю Скирту в "Ищу партнера...". вообще презабавный спектакль - в нем у героини Лебсак муж уже третий будет, а любовник все тот же :D

Ну, ведь он же ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!.. ;) :smoke:


О, и это верно!!! Женщина ведь идеальная пока тоже неизменна!!!

#5883
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
кстати, на сайте ТЛ до сих пор нет информации о новом актере. зато многие остались из тех, кто давно уже ушел из театра
  • 0

#5884
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

кто давно уже ушел из театра


кто, например?
  • -1

#5885
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


кто давно уже ушел из театра


кто, например?


например, Александр Багрянцев и Дильмурад Джамбакиев
  • 0

#5886
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

например, Александр Багрянцев и Дильмурад Джамбакиев


У них творческий отпуск, насколько я знаю...

Страничка нового актера появится в ближайшее время...

Сообщение отредактировал YNK: 16.03.2012, 19:08:00

  • 0

#5887
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

У них творческий отпуск, насколько я знаю...


радостно, если так!
  • 0

#5888
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Отель двух миров.... Впечатлил.
Приятно видеть в театре столько зрителей.
В составе Попов-Банченко-Паукова-Митнев-Осипова мне безумно понравился. А другого я не видела. Даже не выделю, кто больше всего запомнился. Потому что все были хороши...
После антракта стала ненавидеть лифт.
А конец спектакля такой, как я люблю...
Всем советую.

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 16.03.2012, 23:35:54

  • 1

#5889
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Благодарю!Я веду личные беседы с актерами и зрителями,просто решила заглянуть и сюда.Еще раз спасибо!Хотелось конкретных ответов на вопросы,если возможно.

Сообщение отредактировал Aksinia_poetry: 16.03.2012, 23:57:08

  • 0

#5890
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Отель двух миров.... Впечатлил.
Приятно видеть в театре столько зрителей.
В составе Попов-Банченко-Паукова-Митнев-Осипова мне безумно понравился. А другого я не видела. Даже не выделю, кто больше всего запомнился. Потому что все были хороши...
После антракта стала ненавидеть лифт.
А конец спектакля такой, как я люблю...
Всем советую.


Это прекрасно! Я всегда очень радуюсь, когда хорошие спектакли нравятся!!! Обязательно посмотрите и другой состав! И полный зрительский зал всегда придает спектаклю особое течение, поток энергии, эдакий задор!!!

#5891
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Наконец-то я это сделала!!!
Я посмотрела "Пожар" с Уфимцывым...
Боги... в его исполнении шутки казались плоскими, скучными и невтемными... не его это роль... не его... И зал...чувствуется разительная разница между Вадимом - Скиртой и Вадимом - Уфимцевым!
  • -1

#5892
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Наконец-то я это сделала!!!
Я посмотрела "Пожар" с Уфимцывым...
Боги... в его исполнении шутки казались плоскими, скучными и невтемными... не его это роль... не его... И зал...чувствуется разительная разница между Вадимом - Скиртой и Вадимом - Уфимцевым!


а мне кажется, что Уфимцев и Скирта играют настолько разных персонажей, что их даже не получится сравнить. если проще, то Уфимцев играет Вадима, а Скирта - Парфена. у Уфимцева образ получается глубже, он безысходный, трусливый, потерянный, ему некомфортно в шкуре балагура Парфена, поэтому и может показаться, что шутки звучат, как вы выражаетесь, "плоско". у Скирты же герой легкий, клоун по жизни, и к финалу его Вадим не приходит к осознанию и очищению, он не показывает развития. и нельзя сказать, что один плох, а другой хорош. мне симпатичные оба героя, как и оба актера

Сообщение отредактировал VIRGOL: 19.03.2012, 09:45:05

  • -1

#5893
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

у Уфимцева образ получается глубже, он безысходный, трусливый, потерянный, ему некомфортно в шкуре балагура Парфена, поэтому и может показаться, что шутки звучат, как вы выражаетесь, "плоско". у Скирты же герой легкий, клоун по жизни, и к финалу его Вадим не приходит к осознанию и очищению, он не показывает развития. и нельзя сказать, что один плох, а другой хорош. мне симпатичные оба героя, как и оба актера

Позвольте в корень с Вами не согласиться, но и не навязать своё мнение. Скирта на мой взгляд играет Вадима так как надо, человека, который старается быть сильным, как говорится держать мину при плохой игре. Он прячется сам, прячет свою боль за маской шута, Арлекина. Мне кажется Скирта более точно передаёт образ...
  • 0

#5894
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Скирта на мой взгляд играет Вадима так как надо


зная о вашем более чем неравнодушном отношении к Дмитрию Анатольевичу, даже спорить не возьмусь ;)
  • -1

#5895
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

зная о вашем более чем неравнодушном отношении к Дмитрию Анатольевичу, даже спорить не возьмусь ;)

А зря, вдруг бы переубедили )))
Нет, я объективна, если в "убийстве" он слабоват, то я об этом говорю )))
Уфимцев например шикарен в "№13", в "Пигмалеоне" хорош, в "эскизах на фоне войны" - пробирает, в "убийстве" ни чО так... а не очень он мне нравится в "Бабочках" и вот в "Пожаре"...
  • -1

#5896
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Нет, я объективна, если в "убийстве" он слабоват, то я об этом говорю )))
Уфимцев например шикарен в "№13", в "Пигмалеоне" хорош, в "эскизах на фоне войны" - пробирает, в "убийстве" ни чО так... а не очень он мне нравится в "Бабочках" и вот в "Пожаре"...


а как же "Ищу партнера для нечастых встреч"? там от жеста, которым Воображаемый Любовник заправляет рубашку в брюки, до дрожи пробирает! шикарная пантомима с салатом, эти пинки мужа бесконечные... ух! 31-го марта пойду пересматривать
  • -1

#5897
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

там от жеста, которым Воображаемый Любовник заправляет рубашку в брюки, до дрожи пробирает!

О, Боги... я вероятно не туда смотрела ))) думаю такое, я бы запомнила )))

а как же "Ищу партнера для нечастых встреч"?

Начнём с того, что, просматривая "Партнёра", я заострила своё внимание на игре Болдырева, так как Уфимцев остаётся, а Болдырев уходит. Поэтому, дабы провести сравнение Скирта - Болдырев, я наблюдала исключительно за героем Юрия.
В Апреле с таким же зацикливанием я посмотрю Скирту.
А уж потом, когда сравнение будет проведено, я приду в третий раз и посмотрю на Уфимцева, и на то как он заправляет рубашку, вызывая мурашки )))

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 19.03.2012, 12:27:20

  • 0

#5898
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Начнём с того, что, просматривая "Партнёра", я заострила своё внимание на игре Болдырева, так как Уфимцев остаётся, а Болдырев уходит. Поэтому, дабы провести сравнение Скирта - Болдырев, я наблюдала исключительно за героем Юрия.
В Апреле с таким же зацикливанием я посмотрю Скирту.
А уж потом, когда сравнение будет проведено, я приду в третий раз и посмотрю на Уфимцева, и на то как он заправляет рубашку, вызывая мурашки )))


а с Погосяном видели? я смотрела, но только в записи, тоже было интересно сравнить его с Болдыревым. ну, и со Скиртой теперь.
а если говорить о разнице между Погосяном и Болдыревым - то у первого общий образ получился интереснее, зато второй очень точно акценты расставлял. ждем ботаника-Скирту.
кстати у Скирты и Уфимцева это будет уже второй совместный спектакль с рукоприкладством )))
  • -1

#5899
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

кстати у Скирты и Уфимцева это будет уже второй совместный спектакль с рукоприкладством )))

ну если уж говорить о цифрах и постоянстве, то Джамбакиев, который, оказывается, сейчас в творческом отпуске, вообще на сцене вечная жертва :) не берусь сосчитать, сколько раз его били и убивали на сцене и в кино ;)
  • 2

#5900
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

а с Погосяном видели? я смотрела, но только в записи,

Нет, даже в записи не видела... Если честно я не очень люблю смотреть спектакли в записи, с тем же успехом можно нюхать цветы в противогазе )))

ждём ботаника-Скирту.

Совершенно не могу себе это даже вообразить! ))) Очень жаль, что 31 меня всё ещё не будет в городе...

кстати у Скирты и Уфимцева это будет уже второй совместный спектакль с рукоприкладством )))

Я Скирте анекдот рассказала в тему.
Два артиста:
- слушай, хватит уже в спектакле бить меня взаправду, у меня потом синяки остаются!
- да ладно! не переживай! я подарю тебе тональник!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.