Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5561
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Про "Мужской род единственное число" добавил бы еще, что желательно с И.Лебсак

Мне больше Ганцева импонирует в этой роли! Я обожаю Ирину Маратовну, но ей больше идут "солидные" образы.


"Номер 13" и с А.Зубовым тоже хорош!!

Отвратителен, я половины текста не понимаю в его ролях! ни в "№13", ни в "Мужском роде" на "Мужской род" хожу исключительно из-за Креженчукова! Вот уж играет, так играет!!!

А "Пожар" - это "конфетка"! В любом актерском составе - хотя каждому свое!! Я предпочитаю Анастасию и Сергея! А так - кому как!

Камилла не дотягивает до Ники!
Ну, а что касается "Вадима", на мой взгляд Скирта сидит в этом образе как влитой! ИМХО )))

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 06.02.2012, 20:34:19

  • 0

#5562
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Мне вот интересно зачем на сайте театра Лермонтова кнопка "Заказ билетов онлайн"?
Сделала заказ, никто даже и не подумал позвонить.
Кому-нибудь вообще бронировал онлайн?


все работает, заказывала дважды, перезванивали - один раз в течение часа, во второй - вообще буквально через пять минут. единственное - билеты привозят все те же распространители, контакты которых есть на сайте. так что не ясно, как проще: бронировать или сразу звонить распространителям.

Я в театр хожу достаточно часто. Ну для меня часто.
1 раз в месяц-два.
Так вот, всегда заказываю через распространителей.
И ни разу мне никто не привозил билеты. Все время говорят, чтобы подъехала и забрала на кассе.
Поэтому и решила заказывать через интернет.
  • 0

#5563
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

.
И ни разу мне никто не привозил билеты. Все время говорят, чтобы подъехала и забрала на кассе.

Ужс! Это у кого Вы заказываете? уж если ко мне приезжают на Первую Алмату, боюсь спросить где живёте вы? )))
  • 0

#5564
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Мне вот интересно зачем на сайте театра Лермонтова кнопка "Заказ билетов онлайн"?
Сделала заказ, никто даже и не подумал позвонить.
Кому-нибудь вообще бронировал онлайн?


Поток большой.
Отдел бронирования работает некруглосуточно.
Кроме того, есть и телефон, по которому, если с вами не связались в течение нескольких часов, можно уточнить.
Возможно, произошла какая-то ошибка, например, неправильно указанный номер телефона... мало ли...
  • 0

#5565
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Так вот, всегда заказываю через распространителей.
И ни разу мне никто не привозил билеты. Все время говорят, чтобы подъехала и забрала на кассе.
Поэтому и решила заказывать через интернет.


Мне в личку ФИО этих распространителей, пожалуйста...

Сообщение отредактировал YNK: 06.02.2012, 23:47:46

  • 0

#5566
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
не вздумайте написать - люди лишатся работы. лучше с распространителями лично договаривайтесь что бы к вам привозили
  • -1

#5567
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


Про "Мужской род единственное число" добавил бы еще, что желательно с И.Лебсак

Мне больше Ганцева импонирует в этой роли! Я обожаю Ирину Маратовну, но ей больше идут "солидные" образы.


"Номер 13" и с А.Зубовым тоже хорош!!

Отвратителен, я половины текста не понимаю в его ролях! ни в "№13", ни в "Мужском роде" на "Мужской род" хожу исключительно из-за Креженчукова! Вот уж играет, так играет!!!

А "Пожар" - это "конфетка"! В любом актерском составе - хотя каждому свое!! Я предпочитаю Анастасию и Сергея! А так - кому как!

Камилла не дотягивает до Ники!
Ну, а что касается "Вадима", на мой взгляд Скирта сидит в этом образе как влитой! ИМХО )))


ИМХО с Вами! Но я не согласен! Потому прошу не вводить в заблуждение незнающих зрителей! У всех свои мнения и давайте будем их выражать корректней! Потому как не одно мое мнение не совпадает с Вашим! А навязывание своих предпочтений - не лучшее занятие для "любительницы" театра!

#5568
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

не вздумайте написать - люди лишатся работы. лучше с распространителями лично договаривайтесь что бы к вам привозили


Ну зачем так?
Просто Театр не принимает жалобы и претензии без минимальных фактов
Заявления типа "не привозят", "не перезванивают" кажутся сомнительными, поэтому я и попросил дать немного более развернутую информацию.
В связи с тем, что никакие данные предоставлены не были, считаю все вышеприведенное пользователем Бесконечность несоответствующим действительности.

Сообщение отредактировал YNK: 07.02.2012, 20:16:40

  • 0

#5569
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
тока вернулся с ЛАВИНЫ в Ауэзовском театре . был спектакль на малой сцене. людей было мало да спектакль особо не понравился мне .
  • 0

#5570
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
завтра иду в ГАТОБ на ЛЕТУЧУЮ МЫШЬ кто хочет присоединяйтесь билеты от 600 до 1700 наччало в 18.30. среди недели зал еле наполняется даже на балет- так что билеты в свободной продаже даже на 5 минут до начала . 3числа был на балете СИЛЬФИДА роскошный балет . смотрю его уже раз 4 и всегда нравится как впервые увидел. так даже на него зал был заполнен тока на половину - и это в пятницу вечером. зимой у людей тяга к театру убавилась .
  • 0

#5571
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

тока вернулся с ЛАВИНЫ в Ауэзовском театре . был спектакль на малой сцене. людей было мало да спектакль особо не понравился мне .

А я с величайшим удовольствием прочла пьесу и мне понравилось! Если бы я тяжело не заболела, я бы пошла сегодня на Лавину, но... я даже на Пожар не пошла из-за высокой температуры
  • 0

#5572
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
только что вернулся с ГАТОБа смотрел ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ - это превосходно . три часа пролетели как одно мгновение. замечательная оперетта все супер и оркестр и костюмы и голоса . всем рекомендую - тем более это один из немногих ( а точнее из двух) постановок что поются на русском языке. потому что тяжеловато немного и читать на экране перевод и смотреть на сцену одновременно когда опера идет на итальянском языке
  • 0

#5573
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
13 февраля, понедельник, 19.00

Музыкальный вечер Ирэны Аравиной

Сцена театра ARTиШОК всегда открыта для лучших казахстанских музыкантов и исполнителей. В грядущий понедельник у Вас есть уникальная возможность послушать новую авторскую программу, созданную великолепным джазовым трио:

Владимир ОСИПОВ — гитара
Виктор ХОМЕНКОВ — фортепиано
Евгений ЩЕРБАКОВ — ударные

В этот вечер к ним так же присоединится духовая партия: Эдуард Саршаев и Константин Логинов. Не откажите себе в удовольствии послушать как звучит великая черная музыка, народный фольклор и популярные произведения в неповторимых авторских аранжировках.

Переосмысленная музыка
Иная гармония
Живой звук

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в театр ARTиШОК
начало в 19.00
Справки и заказ билетов: 273-52-82 (с 11.00 до 19.00)
www.artishock.kz
  • 0

#5574
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений




театр ARTиШОК
РЕПЕРТУАР НА ФЕВРАЛЬ

Настя, спасибо за репертуар и поздравляю с рождением сынишки!
Судя по наличию в анонсе "концерта №2", Вы уже выходите из отпуска? Изображение

Спасибо за поздравления! репертуар теперь буду выкладывать здесь регулярно.
а спектакль - да, даст бог все получится=)
Добро пожаловать в Артишок!

что то раньше недооценивал я ваш театр. но в последнее время очень полюбил этот маленький по своему уютный зал . постараюсь прийти в этом месяце снова( смотря как с деньгами будет)
спасибо за афишу а то на сайтах нет ничего о репертуаре датах и времени .
и с рождением сына вас. здоровья вам и ему .

Спасибо за поздравления!
Приходите, мы вам всегда рады!!!
  • 0

#5575
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Спасибо за поздравления!
Приходите, мы вам всегда рады!!!

и мы всегда рады вам и тому что вы для нас делаете
смогу прийти тока 27го
  • 0

#5576
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Был в Немецком драматическом театре на постановке "Я и ты", очень понравилось, просто, понятно, проникновенно, о важном. Актеры играли хорошо, вообще все очень понравилось, единственно в зале было холодновато (я так понял это временный зал театра на время реконструкции). Захотелось сходить на еще что нибудь из их репертуара.
  • 0

#5577
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Был в Немецком драматическом театре на постановке "Я и ты", очень понравилось, просто, понятно, проникновенно, о важном. Актеры играли хорошо, вообще все очень понравилось, единственно в зале было холодновато (я так понял это временный зал театра на время реконструкции). Захотелось сходить на еще что нибудь из их репертуара.

сходите на НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ это лучший их спектакль
  • 0

#5578
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Был в Немецком драматическом театре на постановке "Я и ты", очень понравилось, просто, понятно, проникновенно, о важном. Актеры играли хорошо, вообще все очень понравилось, единственно в зале было холодновато (я так понял это временный зал театра на время реконструкции). Захотелось сходить на еще что нибудь из их репертуара.

тоже смотрела вчера этот спектакль. понравился. играли хорошо)) даже мне удалось в мячик поиграть с актриссой))
на не покидай меня обязательно схожу.
  • 0

#5579
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Продаю два билета на театр-фламенко Андалусия ,6 ряд ,середина ,купили по 14000 тенге ,к сожалению пойти не сможем.Концерт 17 февраля ,в пятницу .

Сообщение отредактировал Сорбонна: 11.02.2012, 18:44:59

  • 0

#5580
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сегодня сходил на новый спектакль в корейский театр СТАРАЯ ЛЮБОВЬ НЕ РЖАВЕЕТ идея и сценарий понравились . а вот как играют не очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.