Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5341
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, спасибо за экскурсию в Погодинский спектакль. +1 на всех постах )))
Узнала свою однокурсницу на фотках )))

Аха ))) она самая )))
Она кстати с тобой сериал смотрела ))) мы старались обсуждать те серии которые я видела )))
Рада что всё понравилось, вкусные фотки у меня в альбоме в мире с пометкой "я в гостях у сказки" милости прошу )))
  • 0

#5342
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

интересно было взглянуть на этот спектакль в составе Вадим- Скирта . Ника- Темкина. а то если Уфимцев то с Темкиной. А если Скирта , то с Ермековой((((((


Хорошо я успел увидеть, по-моему идеальный состав для "ПОЖАРА" - А.Багрянцев, С.Уфимцев, Н.Тёмкина, Р.Хабибуллин и неизменный состав - И.Лебсак, Л.Паукова. Это было неповторимо!

#5343
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Жаль, что здесь читатели - Лермонтовцы.
Хех... Я бы сказала бы пару ласковых вдогонку АХБКовщикам за испорченный рождественский концерт. Зрители все понимали и провожали аплодисментами всех.
Выходили танцовщики - свет выключали. Выходили певцы - выключали минуса, допевали а капелла. Выходили под живые инструменты - микрофоны уводили. Каждый год работаешь на празднике, устроенной епархией, каждый год - портачки. Но этот год был - апофеоз! Одна отговорка аппаратура плохая, а тогда почему аренда такая высокая.

Хотя, ладно арендованный концерт. Звукачи лажают даже на спектаклях, которые идут не первый год, помню из личного опыта.

зы. Комментировать необязательно, так... гневмысли вслух
  • 2

#5344
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
пробежал мельком тему. даже странно, что не обнаружил обсуждения "трансфера" Скирты из ТЮЗа в Лермонтовку )))
хороший "трансфер". не только "игрока" получили, но и "тренера" ))
интересно, будет ли Скирта переносить свои уже поставленные спектакли в Лермонтовку или новыми займется?
  • 0

#5345
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

пробежал мельком тему. даже странно, что не обнаружил обсуждения "трансфера" Скирты из ТЮЗа в Лермонтовку )))
хороший "трансфер". не только "игрока" получили, но и "тренера" ))
интересно, будет ли Скирта переносить свои уже поставленные спектакли в Лермонтовку или новыми займется?


А чего тут обсуждать?! молодец! МужЫГ! давно я ему говорила "валите из этого болота" )))
Думаю новые поставит. Скирта не из тех, кто копирует самого же себя )))
  • -1

#5346
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


пробежал мельком тему. даже странно, что не обнаружил обсуждения "трансфера" Скирты из ТЮЗа в Лермонтовку )))
хороший "трансфер". не только "игрока" получили, но и "тренера" ))
интересно, будет ли Скирта переносить свои уже поставленные спектакли в Лермонтовку или новыми займется?


А чего тут обсуждать?! молодец! МужЫГ! давно я ему говорила "валите из этого болота" )))
Думаю новые поставит. Скирта не из тех, кто копирует самого же себя )))

Стоп... стоп...стоп! В Лермонтовском, ставить спектакли или нет, не ему решать. Он принят, как актёр, а не как режиссёр. Всё зависит от Р.С.Андриасяна.
  • -1

#5347
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Стоп... стоп...стоп! В Лермонтовском, ставить спектакли или нет, не ему решать. Он принят, как актёр, а не как режиссёр. Всё зависит от Р.С.Андриасяна.

это понятно. но грех было бы не воспользоваться ))

кстати, в феврале Андриасян начнет репетировать "Дом" Гришковца. сорри, если баян :D
  • 0

#5348
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
"Дом" Андриасян уже ставил, но то был Абрамов, на минуточку...
  • -1

#5349
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Кто нибудь видел новый спектакль в ТЛ "Как я без себя"? каковы впечатления?
  • 0

#5350
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

"Дом" Андриасян уже ставил, но то был Абрамов, на минуточку...

Осетр прав, снова "ДОМ", но уже не Абрамова, а Гришковца.
  • -1

#5351
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Поиск тебе в помощь ;)

Кто нибудь видел новый спектакль в ТЛ "Как я без себя"? каковы впечатления?

Смотрела вчера "Как я без себя"... По поводу сюжета - я, наверное, ещё не доросла до полного его понимания (временами было скучновато), но это, пожалуй, единственный огорчительный момент :D
Игорь Личадеев - БРАВО!!! Эх, была без цветов - опаздывала сильно - о чем очень и очень пожалела... Уже во время первого акта было огромное желание выразить свой восторг по поводу роли хотя бы букетом.
Женщины - потрясающие! Лебсак - я просто в восхищении, как всегда - и снова браво! Жмеренецкая - весьма обаятельная дама, мудрая и очень красивая! Бойченко - честно говоря, было немного непривычно смотреть её в такой "простой" героине, но ооочень иинтересно. Временами было не очень хорошо (во всяком случае, в амфитеатре) слышно Лию Нэльскую, но можно было догадаться по смыслу.
Лично мне было мало Горшкова в спектакле - да, если не ошибаюсь, он помощник режиссера, но каждый раз наслаждаюсь его игрой.
И да, как уже писали выше, такое количество отличных актеров на сцене одновременно - это было близко к шоку и невероятному восхищению!

Очень рекомендую посмотреть. Можно и посмеяться, и задуматься. :-)


Сообщение отредактировал Manzzana: 10.01.2012, 01:31:53

  • 1

#5352
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я бы второй раз врят ли пошел на этот спектакль
  • 0

#5353
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Садаг, Ньюф, Плюшка, Манззана, у кого-то в черном списке ))) Постоянные минусы :D
  • 1

#5354
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ole! Радостная новость!
17-го февраля в ГАТОБе будет концерт театра-фламенко "Андалусия".
Приедут великолепнейшие исполнители фламенко :
певец Давид Сорроче (David Sorroche), танцовщица Лидия Байе (Lidia Valle), гитаристы Хорхе Санчес "Эль Писао" (Jorge Sanchez "El Pisao"), Маркос Палометас (Marcos Palometas).
Билеты уже есть в кассе. Цена билетов колеблется от 6000 до 14000 тенге.
Спешите! Нам предстоит великолепнейшее зрелище!

П.С. Это САБЖ темы. А-Ф-И-Ш-А!
Кто поставит минус, тот гей :D

Сообщение отредактировал Manzzana: 10.01.2012, 21:19:06

  • 1

#5355
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Садаг, Ньюф, Плюшка, Манззана, у кого-то в черном списке ))) Постоянные минусы :D

я даже знаю, у кого. маленький модераторский бонус :D
  • 0

#5356
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ole! Радостная новость!
17-го февраля в ГАТОБе будет концерт театра-фламенко "Андалусия".
Приедут великолепнейшие исполнители фламенко :
певец Давид Сорроче (David Sorroche), танцовщица Лидия Байе (Lidia Valle), гитаристы Хорхе Санчес "Эль Писао" (Jorge Sanchez "El Pisao"), Маркос Палометас (Marcos Palometas).
Билеты уже есть в кассе. Цена билетов колеблется от 6000 до 14000 тенге.
Спешите! Нам предстоит великолепнейшее зрелище!

Это не они были у нас в ТЛ, года два назад? Если они, то действительно зрелище потрясающее! Два часа с ними работал, не мог оторватся!
  • 0

#5357
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Садаг, Ньюф, Плюшка, Манззана, у кого-то в черном списке ))) Постоянные минусы :D

Якшож не люблять нас красивых и прекрасных?! )))
Я уже это не раз заметила, даже если я пишу хвалебную оду, мне всё равно влепляют "-"...
Ну мы же адекватные люди, и на дет.сад.выходки не обращаем внимания )))
  • -2

#5358
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Садаг, Ньюф, Плюшка, Манззана, у кого-то в черном списке ))) Постоянные минусы :D

я даже знаю, у кого. маленький модераторский бонус :D

Шепни мне на ухо ))
И я даже знаю, кому я постоянно ставлю, его в списке нет
  • 0

#5359
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Manzzana: 10.01.2012, 21:24:24

  • 0

#5360
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Это не они были у нас в ТЛ, года два назад? Если они, то действительно зрелище потрясающее! Два часа с ними работал, не мог оторватся!

Совершенно верно. Лидия приезжала и в 2009 и 2010 ))
Зрелище стоит потраченных денег
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.