Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5021
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Совесть стала отзываться во мне тихим эхом, пришлось срочно гуглить на тему карагандинского театра им.Станиславского... :D
Кому интересно, ЗДЕСЬ можно посмотреть кто тот усатенький брюнет, что играет Дона приехал в наш город с гастролями. :)
  • 1

#5022
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Совесть стала отзываться во мне тихим эхом, пришлось срочно гуглить на тему карагандинского театра им.Станиславского... :D
Кому интересно, ЗДЕСЬ можно посмотреть кто тот усатенький брюнет, что играет Дона приехал в наш город с гастролями. :)


Спасибо за ссылку :D Весьма, весьма привлекательный молодой человек :rolleyes:... Эххх, жаль, не смогу посмотреть "Позднюю любовь" :-(
И теперь обязательно-всенепременно схожу в ТЛ на "Бабочек".
  • 1

#5023
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
смотрел все спектакли включая детские карагандинцев. соберусь с мыслями напишу о каждом. выложу фото и видео со всех спектаклей. правда у меня мнения противоположные вашим в некоторых вещах.
  • 0

#5024
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Оказывается, Станиславский приехал в АХБК... :faceoff:
Однозначно не пойду.
Помнится, как Горобец выставила меня со сдачи "Гарольда и Мода" прямо из зала, как постороннего человека. Так как я посмела уволиться и уйти от них
Закодировала в общем от походов в сей храм Мельпомены.

Алма зря вы не пришли . Все эти дни в антрактах и после спектакля общался с Евгением Ефремовым он оч хорошо о тебе отзывается и рад всегда тебя видеть в театре. говорил что ты оч талантливая актриса .
  • 0

#5025
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Эти свободные бабочки" в субботу и "Не покидай меня" вчера.
Очень замечательно сыграл главный герой - проникаешься уважением, любовью и сочувствием в различных моментах игры

Андрей Марычев ))) Кто бы сомневался. Я не видела его на театральных подмостках, и очень рада. что он и на сцене хорош )))

Он отснялся в картине "Ради будущего" - премьера следующей весной, я там кастингом занималась.
И сейчас я затащила его на наш сериал ;) Правда, всего в двух сериях и всего пару сцен, но все же.

Не находите, что Марычев очень похож на молодого Тарковского. Кстати, парень очень интеллигентный и спокойный, в общем, положительный. :)

BADSHIP
Евгения Павловича Ефремова очень люблю и всегда рада с ним пообщаться, но... мне нечего добавить, да и не зачем. В любом случае, Караганда - недалеко - можно съездить и туда ))
Ездили же мы с ВВшниками в Ташкент, специально в Ильхом.
  • 4

#5026
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Кто-нибудь ходил на фестиваль кукольных театров "Ортеке"? Если не ходил - не удивлюсь. Рекламы - никакой. Как будто проводят внеочередной съезд ВКПб на конспиративной квартире.
  • 1

#5027
Markisa

Markisa
  • Гость
  • 6 сообщений
Побывала сегодня в Немецком театре на "Бременских музыкантах". Моя дочь смотрела не отрываясь! Великолепный спектакль, игра актёров шикарна! БРАВО!!!!!!!!!
  • 1

#5028
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Кто-нибудь ходил на фестиваль кукольных театров "Ортеке"? Если не ходил - не удивлюсь. Рекламы - никакой. Как будто проводят внеочередной съезд ВКПб на конспиративной квартире.

Да-да, вот только вчера с Жумановым разговаривали, КАК у нас проходят театральные фестивали: чем тише, тем лучше.

Кстати, 20 ноября в ТЮЗе им. Н. Сац на малой сцене Евгений Жуманов в моноспектакле "Падение" по Камю
  • 3

#5029
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Кто-нибудь ходил на фестиваль кукольных театров "Ортеке"? Если не ходил - не удивлюсь. Рекламы - никакой. Как будто проводят внеочередной съезд ВКПб на конспиративной квартире.

Да-да, вот только вчера с Жумановым разговаривали, КАК у нас проходят театральные фестивали: чем тише, тем лучше.

Кстати, 20 ноября в ТЮЗе им. Н. Сац на малой сцене Евгений Жуманов в моноспектакле "Падение" по Камю

я иду. кто еще идет?
  • 0

#5030
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
карагандинцы закрывали сегодня свои гастроли. отличные спектакли привезли сюда. спасибо им за прекрасно проведенное время
  • 2

#5031
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

я иду. кто еще идет?


Сегодня попробую взять билет. А где же ваши впечатления о карагандинских спектаклях BADSHIP? Ждем :-)
  • 0

#5032
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Завтра планирую поглядеть "Поздняя любовь" по Островскому, надеюсь на восторг! :)

Не зря надеялась, - прелесть! Вот это Островский! И Людмила вам пожалуйста, с горячим сердцем и непорочной честью, и влюбленные юноши, с элементами подлости! Супер! Дормедонт, он же Иван Немцев (джуниор), совершенно великолепный! При чем в "Роман'се" его Давыд Давыдович был также не менее убедителен. :)
Хорошее завершение гастролей, для меня 3 спектакля прошли по нарастающей, в плане положительных эмоций. Спасибо Карагандинскому Театру, приезжайте еще, вы клевые! :)
з.ы. сама с собой разговариваю, ы :D
  • 1

#5033
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


я иду. кто еще идет?


Сегодня попробую взять билет. А где же ваши впечатления о карагандинских спектаклях BADSHIP? Ждем :-)

соберусь с мыслями выложу фото и видео со всех спектаклей
  • 0

#5034
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ну начну пожалуй со втрого дня гастролей карагандинцев. потому как первый спектакль я уже описывал.
и так 22 число детский спектакль по щучьему велению.
красивый спектакль- много песен . яркие костюмы и декорации . отличная игра актеров. особенно понравился образ мишки введенный в спектакль а так же его костюм. детишкам судя по реакции зала очень понравилось . постановка похожа на сказки театра лермонтова. твердая 5+ .
  • 1

#5035
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
теперь немного о свободных бабочка в тот же день только вечером. ну что сказать отличия от наших Лермонтовских бабочек есть . причем значительные. считаю что у Лермонтовцев финал красивее получился. И актриса по возрасту в Лермонтова слегка не подходит -героине данного спектакля(19 летняя девочка, хотя Покровская очень талантливая актриса). Оба спектакля великолепны с тои и другой постановке. На мой взгляд Багрянцев лучше играл свою роль чем карагандинский парень. Вот фото всех актеров задействованных в данном спектакле.
Изображение

Изображение
главные персонажи спектакля
  • 2

#5036
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а это актеры которые тоже играли в нем .
Изображение

Изображение
  • 1

#5037
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а вот и видео . качество поджал что бы грузилось быстрее. кому надо могу в хорошем качестве скинуть.

  • 1

#5038
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вот эта сцена на мой взгляд уж через чур откровенная. в лермонтова все на много скромнее было.

Сообщение отредактировал BADSHIP: 27.10.2011, 23:15:40

  • 0

#5039
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
хотелось показать по немногу игру всех актеров.

  • 0

#5040
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
и вот.

завтра ждите отчет по следующему дню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.