Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4941
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Набралась - таки смелости!

Выношу на суд свои работы - Это статьи о закулисных кудесниках театра ТЛ.

Во-первых: статья иллюстрированна большим количеством фотографий, во-вторых, если бы подобный "опус" был бы написан не про закулисье, думаю реакция была бы другая... это моё мнение, никому его не навязываю, просто так думаю...
  • -1

#4942
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Что замолчали "любители театра" ? Не о чем сказать? Обсудить артиста эт можно, обо...ть его, пожалуйста, а то что в театре кроме артистов ещё люди работают, зачем, фи, это моветон! Нам в принципе это до звёзд в синем небе, но и так относится тоже, как то...
  • -1

#4943
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

это моветон!

Плагиатор!!! это моё вкусное выражение )))
Да ладно, Newfик, у нас же есть правая рука, поднимим, опустим и хором ... правильно )))
В конце концов я это не для "театралов" выкидывала, знаю тут закулисников много сидят, которые журнала не видели.
Давай помозгуем мою мыслЮ, ту что я в личке написала... и начнём с ЭЛЕКТРИКА/ОВ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • -3

#4944
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


это моветон!

Плагиатор!!! это моё вкусное выражение )))
Да ладно, Newfик, у нас же есть правая рука, поднимим, опустим и хором ... правильно )))
В конце концов я это не для "театралов" выкидывала, знаю тут закулисников много сидят, которые журнала не видели.
Давай помозгуем мою мыслЮ, ту что я в личке написала... и начнём с ЭЛЕКТРИКА/ОВ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Да как скажешь! Только чтоб было объективно не только ТЛ, но и ТЮЗ и оперный и каз.ТЮЗ и немецкий!

Сообщение отредактировал newf: 15.10.2011, 00:05:32

  • 0

#4945
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Да как скажешь! Только чтоб было объективно не только ТЛ, но и ТЮЗ и оперный и каз.ТЮЗ и немецкий!

эммм ТЮЗ... честно сказать? Только с Пономарёвым согласна работать, с остальными я на шпагах. Админы мне не позволют ))) там царит МАНАННИКОВА... (писала о ТЮЗе во все времена! выкинув переодику работы театра при Преображенском, так как её Высочество Горобец сказала "Будет он, не будет книги!" а мне то так не скажешь... поэтому меня просто пошлют!!!)
А вот с другими тетарами... помозгую как с ними связаться... я ж только за! Ты же знаешь, я за любой кипишь, кроме голодовки ))) :kiss:

Кстати, а вторая статья у меня получилась сильнее первой... сравнений больше...

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 15.10.2011, 00:21:17

  • -2

#4946
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Да как скажешь! Только чтоб было объективно не только ТЛ, но и ТЮЗ и оперный и каз.ТЮЗ и немецкий!

эммм ТЮЗ... честно сказать? Только с Пономарёвым согласна работать, с остальными я на шпагах. Админы мне не позволют ))) там царит МАНАННИКОВА... (писала о ТЮЗе во все времена! выкинув переодику работы театра при Преображенском, так как её Высочество Горобец сказала "Будет он, не будет книги!" а мне то так не скажешь... поэтому меня просто пошлют!!!)
А вот с другими тетарами... помозгую как с ними связаться... я ж только за! Ты же знаешь, я за любой кипишь, кроме голодовки ))) :kiss:


Перекати-поле...
Кстати, а вторая статья у меня получилась сильнее первой... сравнений больше...

Пономарёв это классно!..и голодовка эт тоже классно... :rotate: :rotate: надо попробовать... :rotate:
  • -1

#4947
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Пономарёв это классно!..и голодовка эт тоже классно... :rotate: :rotate: надо попробовать... :rotate:

16 постараюсь "поймать" Пономарёва и переговорить с ним... донести смысл нами задуманного... главное что бы не подслушивали шпЫЁны :spy:
Чёт... мы с тобой одни на ветке...
Народ по теятрам не ходит... или ходит но отмалчивается...
Чувствую после "Карениной" тут будет теплее! Манюнька, Манечка, Маня... она жеть обязательно отпишется...

Моё перекати-поле

Прикреплённые изображения:

  • 32.jpg

  • -2

#4948
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Пономарёв это классно!..и голодовка эт тоже классно... :rotate: :rotate: надо попробовать... :rotate:


Чувствую после "Карениной" тут будет теплее! Манюнька, Манечка, Маня... она жеть обязательно отпишется...


"Каренину.." каждый вечер слушаю... (жена просматривает, готовится к сп-лю) жаль не посмотрю, у самого сп-ль. :weep:
  • -1

#4949
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

"Каренину.." каждый вечер слушаю... (жена просматривает, готовится к сп-лю) жаль не посмотрю, у самого сп-ль. :weep:

Тебе везёт... ты хоть слушаешь... :weep:
  • -4

#4950
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Что замолчали "любители театра" ? Не о чем сказать? Обсудить артиста эт можно, обо...ть его, пожалуйста, а то что в театре кроме артистов ещё люди работают, зачем, фи, это моветон! Нам в принципе это до звёзд в синем небе, но и так относится тоже, как то...

Зря Вы так... Рекомендуете таким образом "статью" к прочтению? Автор достаточно расхвалил свое произведение, страшно читать, ведь судя по отзывам, Стиль Изложения и Смысл может быть непонятен только серой массе.

Ладно, это лирика. Вчера-позовчера проходила мимо ДК АХБК, стоянка у нас аккурат за акиматом. Так вот, близлежащие территории были просто усыпаны автомобилями не самых последних марок, этакий автосалон 2011, водители у некоторых лениво покуривали. Меньшиков, судя по всему, таки собрал аншлаг. Кто был? Поделитесь!
  • 0

#4951
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Так вот, близлежащие территории были просто усыпаны автомобилями не самых последних марок, этакий автосалон 2011, водители у некоторых лениво покуривали.

Судя по всему на ветке сидят те кто ездит на общ.транспорте либо на машинах самых давних моделей =)))

Кто был? Поделитесь!

Я тоже жду, жду, жду, но пока тихо...


Зря Вы так... Рекомендуете таким образом "статью" к прочтению? Автор достаточно расхвалил свое произведение, страшно читать, ведь судя по отзывам, Стиль Изложения и Смысл может быть непонятен только серой массе.

Не обижайтесь, Ньюф не то хотел сказать... просто погорячился, мы действительно проделали колосальный труд во время написания... но... во время прочтения этого не видно... кажется что там всё так примитивно и просто... а я и не пыталась умничать... я изъяснялась простейшим языком... я же писала не для физиков... а для простых любителей и ценителей Мельпомены...
Что касается отзывов... а вы прочтите сами и составьте своё мнение, о спектакле "фуршет" слушая отзывы друзей я тоже говорила "на какашку эту не пойду"... а пошла... посмотрела... и влюбилась!!!
Так что ))) читайте и сами состовляйте собственное мнение )))
Примитивно? не спорю. Размазанная каша? возможно... каждый видит своё... я видела чудо...

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 15.10.2011, 14:48:56

  • -3

#4952
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вчера ходил на "Игроки" с Меньшиковым, Сухоруковым и прочими. 2 часа пролетели, как 15 минут. Даже быдло сидевшее рядом и нарушавшее все правила поведения в театре не смог испортить впечатления от замечательной игры актеров. И хоть Меньшикова и Сухорукова на сцене было совсем немного, но когда они выходили на сцену, там сразу происходило оживление. Сухоруков в роли Замухрыжкина просто бесподобен)
Очень понравилась игра Александра Усова в роли Ихарева. Особенно проникновенный монолог в заключении комедии, когда он понимает всё коварство замысла уездных игроков.

Сегодня иду на 1900...В первый раз буду смотреть моно-спектакль.
  • 0

#4953
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А в редакции "Театр КЗ" всё понравилось.

еще бы знать, что такое "редакция Театр КЗ" ))
  • 0

#4954
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Вчера ходил на "Игроки" с Меньшиковым, Сухоруковым и прочими. 2 часа пролетели, как 15 минут. Даже быдло сидевшее рядом и нарушавшее все правила поведения в театре не смог испортить впечатления от замечательной игры актеров. И хоть Меньшикова и Сухорукова на сцене было совсем немного, но когда они выходили на сцену, там сразу происходило оживление. Сухоруков в роли Замухрыжкина просто бесподобен)
Очень понравилась игра Александра Усова в роли Ихарева. Особенно проникновенный монолог в заключении комедии, когда он понимает всё коварство замысла уездных игроков.

Сегодня иду на 1900...В первый раз буду смотреть моно-спектакль.


Иван, как ощущения после просмотра "1900-го"?!
Что-то у меня нигде ничего не йокнуло, но, по ходу я в меньшинстве. Рассказ сам по себе интересен, но чего-то мне не хватило.
  • 0

#4955
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


А в редакции "Театр КЗ" всё понравилось.

еще бы знать, что такое "редакция Театр КЗ" ))

Да конечно, редакция "Время" это не в пример лучше! Между прочим я Вам предлагал сделать подобный материал...

Сообщение отредактировал newf: 16.10.2011, 00:22:37

  • 0

#4956
Гyмбатов Эльчин

Гyмбатов Эльчин
  • Забанен
  • 33 сообщений
Кто помнит это мероприятие в театре оперы и балета?
http://eventica.kz/bb/?pid=9

#4957
tangere

tangere
  • Гость
  • 30 сообщений
А серьезно, можно получить хотя бы какую-нибудь информацию о таким издании, как Театр.кз?? Сайт у них есть? Или, на крайний случай, хоть скрин титульного листа.
Может зная, как он выглядит, хотя бы смогу найти и почитать его...
В конце концов, редкое издание о культурной жизни города. Очень редкое, видимо...
  • 0

#4958
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Советую обсуждать театр, а не театральные сплетни.[/ex]
  • -1

#4959
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
скоро караганда. кто идет?))))

Сообщение отредактировал BADSHIP: 16.10.2011, 21:37:54

  • 0

#4960
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да конечно, редакция "Время" это не в пример лучше! Между прочим я Вам предлагал сделать подобный материал...

я не знаю, при чем тут редакция "Времени", но в любом случае, как издание, "Время", безусловно, известнее "Театр.кз". и у редакторов там вряд ли не возникло бы никаких вопросов и претензий по выложенным текстам))
когда и что вы мне предлагали я, признаться, не помню - в любом случае я уже с полгода о театре не пишу ))

что касается "Театра.кз", то мои познания об этом издании равнозначны нижеследующей цитате:

А серьезно, можно получить хотя бы какую-нибудь информацию о таким издании, как Театр.кз?? Сайт у них есть? Или, на крайний случай, хоть скрин титульного листа.
Может зная, как он выглядит, хотя бы смогу найти и почитать его...
В конце концов, редкое издание о культурной жизни города. Очень редкое, видимо...

я тоже первый раз слышу о таком издании, ни разу его не видел - ни в продаже, ни у кого-нибудь в руках - и не представляю, кто там работает и пр. именно поэтому сочетание "редакция "театр кз" для меня не более, чем набор 15 букв )) по крайней мере, пока
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.