Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4581
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

я уже 100 лет собираюсь посмотреть!!! все как то руки-ноги не доходят. а хочется!


Ну... вы привлекательны, я чертовски привлекательна, предлагаю совместный поход!!! Тем более, что "зип-зап" будет последним (((
  • 0

#4582
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


я уже 100 лет собираюсь посмотреть!!! все как то руки-ноги не доходят. а хочется!


Ну... вы привлекательны, я чертовски привлекательна, предлагаю совместный поход!!! Тем более, что "зип-зап" будет последним (((



Интересное предложение! Знаю и очень жалею, что последний! По записям - спектакль отличный! Елена Тайматова, Вероника Насальская...

#4583
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Интересное предложение!


А то, у меня все предложения интересные ))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:



Елена Тайматова, Вероника Насальская...


Скирта
Увы и ах, к своему стыду остальных актёров !АРТиШОКА! я ещё не знаю

Знаю и очень жалею, что последний! По записям - спектакль отличный!

Да, жаль... но он шёл 10 лет! (кажется)
Я видело видео материалы - ух, аж мурашки по коже!
Я бы с огромным удовольствием ознакомилась с режиссёром этого чуда! И пожала бы ей руку! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 27.05.2011, 01:51:17

  • 0

#4584
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Да, жаль... но он шёл 10 лет! (кажется)
Я видело видео материалы - ух, аж мурашки по коже!
Я бы с огромным удовольствием ознакомилась с режиссёром этого чуда! И пожала бы ей руку! :rolleyes:



Совместное творение. Режиссер (если я не ошибаюсь) дорогая и обожаемая Галина Пьянова!

#4585
Megalantana

Megalantana
  • Гость
  • 47 сообщений



Да, жаль... но он шёл 10 лет! (кажется)



Совместное творение. Режиссер (если я не ошибаюсь) дорогая и обожаемая Галина Пьянова!



Он не шёл 10 лет, он давно уже снят с репертуара, а в этом, юбилейном для артишока, году, он как феникс возродился из пепла =)
Режиссёр - да, Галина Пьянова.
  • 0

#4586
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
вчера купила билет на Zip Zap :) жду с нетерпением воскресенья.
  • 0

#4587
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Я знаю, что режиссёром является Галина Пьянова, но увы и ах, я не знакома с ней лично!
А очень бы хотелось!
Надеюсь 29 я её увижу.
зх, побороть бы свою природную скромность... я бы подошла и руку пожала.
  • 0

#4588
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А сама Галина выйдет в конце спектакля на поклон... или мне надо будет с температурой под 40, и жутким хрипом громко кричать "Режиссёра!!! Режиссёра!!! Режиссёра!!!" ??? :rolleyes:
  • 0

#4589
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

зх, побороть бы свою природную скромность...

:lol: :lol:
жжош
  • 2

#4590
Markisa

Markisa
  • Гость
  • 6 сообщений
Огромное спасибо Немецкому Театру за спектакль"Тест" !!!!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!!! Отличный актёрский ансамбль! Тема спектакля очень остра! Мы действительно иногда слушаем и не слышим своих детей! Симон( Илья Садыков) типичный политик, поглощённый своими выборами! Хелли (Оксана Тяменко) одержима новым увлечением,она просто смешна в своей страсти к Индии. Актриса просто великолепна это сыграла ! Очень трогает Агнесс и Петер! Отдельное спасибо художнику спектакля!!!!!!!!! Декорации и костюмы СУПЕР!!!!!!
  • 0

#4591
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Огромное спасибо Немецкому Театру за спектакль"Тест" !!!!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!!! Отличный актёрский ансамбль! Тема спектакля очень остра! Мы действительно иногда слушаем и не слышим своих детей! Симон( Илья Садыков) типичный политик, поглощённый своими выборами! Хелли (Оксана Тяменко) одержима новым увлечением,она просто смешна в своей страсти к Индии. Актриса просто великолепна это сыграла ! Очень трогает Агнесс и Петер! Отдельное спасибо художнику спектакля!!!!!!!!! Декорации и костюмы СУПЕР!!!!!!


Анна Генералова в роли Хелли - просто великолепна! И вообще практически весь актерский состав спектакля сделал свое дело!!

#4592
Markisa

Markisa
  • Гость
  • 6 сообщений


Огромное спасибо Немецкому Театру за спектакль"Тест" !!!!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!!! Отличный актёрский ансамбль! Тема спектакля очень остра! Мы действительно иногда слушаем и не слышим своих детей! Симон( Илья Садыков) типичный политик, поглощённый своими выборами! Хелли (Оксана Тяменко) одержима новым увлечением,она просто смешна в своей страсти к Индии. Актриса просто великолепна это сыграла ! Очень трогает Агнесс и Петер! Отдельное спасибо художнику спектакля!!!!!!!!! Декорации и костюмы СУПЕР!!!!!!


Анна Генералова в роли Хелли - просто великолепна! И вообще практически весь актерский состав спектакля сделал свое дело!!


Я не хочу сравнивать между собой двух актрис ( Оксану и а Анну),они очень разные! И каждая-великолепна по своему!
  • 0

#4593
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений



Огромное спасибо Немецкому Театру за спектакль"Тест" !!!!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!!! Отличный актёрский ансамбль! Тема спектакля очень остра! Мы действительно иногда слушаем и не слышим своих детей! Симон( Илья Садыков) типичный политик, поглощённый своими выборами! Хелли (Оксана Тяменко) одержима новым увлечением,она просто смешна в своей страсти к Индии. Актриса просто великолепна это сыграла ! Очень трогает Агнесс и Петер! Отдельное спасибо художнику спектакля!!!!!!!!! Декорации и костюмы СУПЕР!!!!!!


Анна Генералова в роли Хелли - просто великолепна! И вообще практически весь актерский состав спектакля сделал свое дело!!


Я не хочу сравнивать между собой двух актрис ( Оксану и а Анну),они очень разные! И каждая-великолепна по своему!


Cогласен! Любой актер по-своему индивидуален и неповторим!

#4594
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А когда ещё будет "Тест" ???
Заразили меня, хочу пойти )))
Кто сегодня идёт на последний показ "Зип - Зап" ???

Меня просто распирает любопытство, что делает Дмитрий Скирта на этом фото ))) ???
y_771d5ef7.jpg
Аж спать не могу от распираемого любопытства )))))))))))

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 29.05.2011, 15:03:03

  • 0

#4595
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Люди ходившие на "Зип-Зап", ну отпишитесь уже, меня так распирают эмоции, но я пообещала отписаться в темку не первой, по поводу спектакля.
А вы молчите и молчите, а меня прям аж распирает! столько разговоров было, или у нас что, только сборы да разговоры? ;)

Отпишусь пока не о спектакле так сказать и не о театре, (это вобще две отдельные песни) я вам пока спою о Галине Пьяновой!
Ух, потрясающая женщина, от неё так и пёрла (именно пёрла, а не шла) энергетика! Очень понравился такой образ пиратки-хулиганки! Оригинально! Понравился то, что образ выдержан от и до, т.е. от обуви, до серег в виде рыбьих скелетов (теперь не сплю хАААчу такие же), но больше всего поразила энергетика этой женщины!
Всё умолкаю, отпишусь от и до позже! )))
  • 0

#4596
Markisa

Markisa
  • Гость
  • 6 сообщений
Следующий спектакль"Тест" 24 июня! В роли Хелли- Анна Генералова.
  • 0

#4597
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Следующий спектакль"Тест" 24 июня! В роли Хелли- Анна Генералова.

Ставлю отметочку в календаре )) Спасибо ))
  • 2

#4598
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А я сижу и жду, когда же Плюшка отпишется, чтобы вставить свои 5 копеек.
Я не умею так классно писать отзывы и рецензии, как некоторые уважаемые мной театралы (завсегдатаи ветки).
Могу только описать свои эмоции и мысли.
Так вот, спектакль Зип-Зап весь пронизан бешеной энергетикой! учитывая небольшое пространство зала и сцены, концентрация громадная.
Актеры работали с такой самоотдачей, что невозможно представить, что было бы с ними, если бы спектакль шел дольше...хотя хотелось продлить это удовольствие!
Я понимаю, что за 10 лет актеры наверняка уже как-то сроднились со всеми этими образами, звуками и артикуляцией.
Но умом-то я понимаю что спектаклю 10 лет, но ощущение было как на премьере, натянутая струна!
И легкий, и глубокий, и смешной, и жалостливый. А в сущности просто игра в розового слона (пантомима), только с озвучиванием для лучшего погружения. Такому спектаклю не нужны ни декорации, ни костюмы. Все что есть - это супер-сценарий и супер-актеры.
Рада за себя, что не упустила свой шанс побывать на "зип-запе", и довольна своим знакомством с театром "Артишок". Наконец-то оно состоялось (под закрытие сезона)!

PS можно пару обывательских вопросиков :rolleyes: как был написан сценарий? мне кажется это нельзя описать словами, может картинками? И второе...девушку из зала приглашают на сцену любую или "специальную"...

Сообщение отредактировал okikoi: 30.05.2011, 22:46:50

  • 0

#4599
tangere

tangere
  • Гость
  • 30 сообщений
Девушку из зала приглашают совершенно любую))) Какая больше приглянется)
Просто в этот раз девушка оказалась инициативной =)
  • 0

#4600
tangere

tangere
  • Гость
  • 30 сообщений
А я, пожалуй, тоже напишу про "Zip-Zap"...
Мне посчастливилось увидеть его еще тогда, когда он был в ряду стационарных спектаклей. Кажется, раза два. Но тогда мне было меньше лет... поэтому ощущение безграничного восторга сохранилось, а воспоминаний о самом спектакле осталось мало.
Поэтому в этом году я смотрела его, почти как премьерный.
И я, уже умудренная опытом видеомонтажа, увидела еще одну его уникальную черту.
Этот спектакль - мультик. Анимация! Кто видел спектакль, узнаете??
Движения актеров - как мультяшных героев, отсутствие диалогов, "озвучка".
И сюжет - история, действительно, адаптированная для мультфильма.

С каждым актером этого спектакля - отдельный роман... про самих "артишоков" не буду говорить. Мне все равно слов не хватит, чтобы сказать.
Дмитрий Скирта - безграничное очарование. И кажется, что ему не нужно много над собой работать, чтобы демонстрировать это самое очарование. Настолько он органичен в своих образах...
А вот Алексей Кащин меня пррросто сражает! Тут тоже сложно слова подобрать, чтобы передать восторг! И отдельное ему спасибо за "О-онли ю...". Хочется взлететь!
О режиссуре... снова трудно подобрать слова. Я ТАК люблю и ТАК понимаю спектакли АРТиШОКа, спектакли Галины.... Что мне аж страшно становится, как понятно и как интересно бывает!
Поразительные истории и образы... голодный и щедрый - с ангельскими крыльями... одиночество, как смерть... враг голубей - снайпер для президента... Такие объемные, фактурные... нет, граненые персонажи.
И это финальное "ПАУ!" в зал - как запас питьевой воды на неделю.

Боже. Как жалко, что этот "залп" был последним. ........

Сообщение отредактировал tangere: 30.05.2011, 23:56:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.