Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3681
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Не успели мы отойти от первого шока, как на подходе другой...
В новом театральном сезоне, осенью ожидается премьера «Белое облако Чингисхана» по одноимённому произведению Ч.Айтматова!
Как вы уже догадались, за постановку берётся всеми нами ОБОЖАЕМЫЙ Заслуженный арист Республики Таджикистан Султон Усманов ...
мдя... я тихо офигеваю ...
  • 0

#3682
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Габбасовы - это легенда!!! ))))))))
Даже спраивать не надо, надо просто идти!!
Билеты думаю не дороже 1500 тн
  • 0

#3683
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Тоже был на "Оскаре" в DTA.
Очень понравилось, все было по настоящему. Теперь постараюсь не пропускать не одной премьеры!
В ПегиБлю просто безумно влюбился! :-)

Сообщение отредактировал mr_vegas: 04.06.2010, 17:38:47

  • 0

#3684
Lucrecia

Lucrecia
  • Гость
  • 7 сообщений

Плюшка, какая тебе разница, что напишет Осетр?
Ты же все равно будешь думать о спектакле так же, как и думала...

Хочу на Плисецкую (( Цены небось забубененные будут (((

Что Плисецкая? Где Плисецкая? :rolleyes:
  • -4

#3685
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Балет Плисецкой
15го - Лебединое озеро"
16го - "Спящая красавица"
  • 0

#3686
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Не успели мы отойти от первого шока, как на подходе другой...
В новом театральном сезоне, осенью ожидается премьера «Белое облако Чингисхана» по одноимённому произведению Ч.Айтматова!
Как вы уже догадались, за постановку берётся всеми нами ОБОЖАЕМЫЙ Заслуженный арист Республики Таджикистан Султон Усманов ...
мдя... я тихо офигеваю ...

А ты чего обобщаешь?
Это ТЫ в шоке :rolleyes: Да и вообще - ты, учитывая безумную любовь к театру, быстро от шока отойдешь :D
Я к Осмонову нормально отношусь, хоть и психовала на него во время постановки "Замарашки".
Да и не хожу я в ТЮЗ - это вредно для здоровья обоих сторон. :D
Хоть Ефремов обижается. Но раз он - Чингисхан, то я, пожалуй, пойду.
Зы. Евгений Павлович хвалил Осмонова, говорит, что тот интересно и мудро видит трактовку (гых... сказала как-то коряво)
  • 0

#3687
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Сегодня в театре им. Лермонтова прошёл детский праздник, организованный компанией NESTLE. Театром была показана прекрасная сказка "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК", а компания вручила всем детям сладкие подарки. И дети и взрослые были безумно рады. :rotate:

Сообщение отредактировал SADAG: 06.06.2010, 14:19:38

  • 0

#3688
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Балет Плисецкой
15го - Лебединое озеро"
16го - "Спящая красавица"

только мне кажется, что сама Плисецкая танцевать не будет?

про "Вишневый сад"
http://www.caravan.k...d=235&aid=13577

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.06.2010, 20:48:26

  • 0

#3689
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Нет, не будет.
  • 0

#3690
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

про "Вишневый сад"
http://www.caravan.k...d=235&aid=13577


Ну неужели я дождалась отзыва Остера, по поводу "В.С."!!! :) :)
  • 0

#3691
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Не успели мы отойти от первого шока, как на подходе другой...
В новом театральном сезоне, осенью ожидается премьера «Белое облако Чингисхана» по одноимённому произведению Ч.Айтматова!
Как вы уже догадались, за постановку берётся всеми нами ОБОЖАЕМЫЙ Заслуженный арист Республики Таджикистан Султон Усманов ...
мдя... я тихо офигеваю ...

А ты чего обобщаешь?
Это ТЫ в шоке :) Да и вообще - ты, учитывая безумную любовь к театру, быстро от шока отойдешь :)
Я к Осмонову нормально отношусь, хоть и психовала на него во время постановки "Замарашки".
Да и не хожу я в ТЮЗ - это вредно для здоровья обоих сторон. :)
Хоть Ефремов обижается. Но раз он - Чингисхан, то я, пожалуй, пойду.
Зы. Евгений Павлович хвалил Осмонова, говорит, что тот интересно и мудро видит трактовку (гых... сказала как-то коряво)


После РиД, моё отношение к нему слегка под корректировалось )))
Хотя, ты права, от шока я отойду быстро... тем более помимо РиД там есть что ещё смотреть! )))
не знаю, может Чингисхан будет лучше ДиР.
Говорят гл.роль у Анисова... ммм я не то что пойду, я побегу на премьеру!!!
Кто задействован ещё увы не знаю... Говорят Дубовика уговаривают... не знаю уговорился ли он )))
  • 0

#3692
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нет, не будет.

сегодня рассмотрел афиши внимательно:
"Имперский балет (затем мелко) под патронажем (и крупно) Майи Плисецкой".
  • 0

#3693
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Кто задействован ещё увы не знаю... Говорят Дубовика уговаривают... не знаю уговорился ли он )))

Неужели в ТЮЗе уговаривают актёров играть те или иные роли? Нонсенс! Есть приказ и всё. Отказаться от роли имеет право только Народный артист. Плюшка, ты тут что-то перегибаешь... :-)

Сообщение отредактировал SADAG: 08.06.2010, 19:34:19

  • 0

#3694
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Кто задействован ещё увы не знаю... Говорят Дубовика уговаривают... не знаю уговорился ли он )))

Неужели в ТЮЗе уговаривают актёров играть те или иные роли? Нонсенс! Есть приказ и всё. Отказаться от роли имеет право только Народный артист. Плюшка, ты тут что-то перегибаешь... :-)


Если актёр не хочет работать с этим режиссёром, почему он должен себя "насиловать"???
По поводу их комфликта я ни чего не знаю толком, но знаю одно - Дубовик сказал - "пристрелите, но я с ним работать не буду!"
  • 0

#3695
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Нет, не будет.

сегодня рассмотрел афиши внимательно:
"Имперский балет (затем мелко) под патронажем (и крупно) Майи Плисецкой".

Нет, ну господа, мы же не на дне рождения Медведева ( хотя она гражданка другой страны), чтобы сама Майя Михайловна танцевала! Она ж 1925 или 1926 года рождения, если мне память не изменяет! Надо пожалеть эти ноги, легкую поступь которых слышали стены лучших залов мира на протяжении стольких лет!
  • 0

#3696
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Кто задействован ещё увы не знаю... Говорят Дубовика уговаривают... не знаю уговорился ли он )))

Неужели в ТЮЗе уговаривают актёров играть те или иные роли? Нонсенс! Есть приказ и всё. Отказаться от роли имеет право только Народный артист. Плюшка, ты тут что-то перегибаешь... :kiss:


Если актёр не хочет работать с этим режиссёром, почему он должен себя "насиловать"???
По поводу их комфликта я ни чего не знаю толком, но знаю одно - Дубовик сказал - "пристрелите, но я с ним работать не буду!"

Вы меня конечно простите, но лучше пристрелить... в нормальном (!) театре есть режиссер и есть актер, и ещё есть субординация! Я не представляю подобного в ТЛ! и не потому что я там служу, просто такое может быть только в ТЮЗе, уж простите если кого ненароком обидел... :kiss:
  • 0

#3697
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Если актёр не хочет работать с этим режиссёром, почему он должен себя "насиловать"???

Потому что он актёр. Профессия такая. А Дубовик ещё никто, что бы выбирать с кем ему работать, а с кем нет. В театре так: не нравиться режиссёр - "съешь", не можешь - уходи сам или заткни свои амбиции в ж..у и работай. :kiss:

Сообщение отредактировал SADAG: 08.06.2010, 22:57:33

  • 0

#3698
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Если актёр не хочет работать с этим режиссёром, почему он должен себя "насиловать"???

Потому что он актёр. Профессия такая. А Дубовик ещё никто, что бы выбирать с кем ему работать, а с кем нет. В театре так: не нравиться режиссёр - "съешь", не можешь - уходи сам или заткни свои амбиции в ж..у и работай. :)

Сказал даже лучше чем я... :kiss: :kiss:
  • 0

#3699
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Если актёр не хочет работать с этим режиссёром, почему он должен себя "насиловать"???

Потому что он актёр. Профессия такая. А Дубовик ещё никто, что бы выбирать с кем ему работать, а с кем нет. В театре так: не нравиться режиссёр - "съешь", не можешь - уходи сам или заткни свои амбиции в ж..у и работай. :kiss:


Я так и передам Евгению Владимировичу! :kiss:
не знаю, я тоже придерживаюсь такого мнения, что актёр должен переступить местами через себя - в угоду нам - зрителям...
Не знаю... правда, это палка о двух концах!
Мне судить об этом сложно как несостоявшейся актрисе и как надеюсь будущему режиссёру.
Как несостоявшаяся актриса, я бы наверное искала с режиссёром компромис у него своё представление, у меня своё, сели обсдили, попытались друг друга понять и принять.
а как режиссёр... я бы наверное сделала всё что бы быть как Дмитрий Анатольевич Скирта, что бы актёры тянулись ко мне и были рады играть в моих постановках... что бы мы понимали друг друга...
Не знаю, правда...
Для меня этот вопрос сложен!
  • 0

#3700
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Сказал даже лучше чем я... :kiss: :)


))) Да даже бы я так не сказала )))
Хочу сказать тебе ВСЕЛЕНСКОЕ СПАСИБО!!! :)
Собираюсь в новом сезоне прийти вновь!!! Пустишь? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.