Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3421
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я не об этом, и я нисколько не обижен! Это для сравнения! нельзя себя считать истиной в последней инстанции, это первое; второе: если у тебя плохое настроение не порть его другим; третье:Я так понял что эти люди имеют отношение к театру (не к ТЛ) и как ещё это расценивать? Да мне тоже много не нравится и в ТЛ и в ТЮЗе, но я считаю себя не вправе что либо писать по этому поводу! уф...

ну так по порядку.
1. каждый имеет право выражать свое мнение. так же как любой другой посморить с ним.
DU CHOC DES OPINIONS JAILLIT LA VERITЙ
2. да, причем тут плохое настроение.
3. если никто не будет отписываться, то ветка превратится просто в диалоги избранных.
так что пусть пишут ))

Сообщение отредактировал Манззана: 23.04.2010, 15:53:28

  • 0

#3422
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Товарищи, никто не в курсе как обстоят дела с "Лебединым Озером"? Есть, нет? Как уровень?

ходили с дочкой в 2006 году.
Постановка замечательная. Дочурке Злая Одетта больше понравилась. Но я не помню кто там играл.
Очень все хорошо. Уровень достойный.


Спасибо тебе добрчеловек! А теперь подскажите, где проходило тире проходит сие действо и в каком диапазоне цена на билеты. Заранее благодарю.
  • 0

#3423
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Lina Trump, Lady Z.. сходите на Тамашу в Сарай Республики...

Звчем? Если вам надо - вы и идите. Мне - точно не надо.
  • 0

#3424
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Сходили на Пигмалион в Лермонтова. Свое впечатление даже писать не буду. Но вот моя родственница, ныне живущая в далекой российской деревне, сказала после спектакля - "Как в родном ДК на концерте самодеятельности побывала"...

увы-увы...

и отдельное увы - за костюмы.


Мы тоже смотрели "Пигмалион" в прошлом месяце в ТЛ.
Не понравилось совсем... Еще Темкина раздражала страшно своим переигрыванием роли...
Короче УЖС!
Что-то ТЛ подустал. :)
А ведь раньше труппа ТЛ считалась одной из сильных в Союзе..


Темкина меня как раз не сильно раздражала, больше главный герой, который зачем-то весь спектакль из себя Гарика Харламова изображал...

В общем, пришлось ребенку на следующий день, дабы не перенесла она свое впечатление от спектакля на само произведение, "Мою прекрасную леди" ставить))

За театр обидно, да. Бывали в нем и другие времена.

PS. и уж совсем непонятно, зачем нужно было курить на сцене - будто в зале исключительно любители табачного запаха находятся...
  • 0

#3425
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Категорически не понравились:
"Дама сердца прежде всего" - ушла еле дождавшись антракта... Пошла как раз на премьеру, повела с собой кучу народу (как всегда). Особо запомнилась музыка - полная ерунда!


Как же я с вами согласна!!!

Очень нравится:
"№13" - шикарная пластика у трупа!! смотрела спектакль 3 раза!! отбила ладошки! :lol: С удовольствием пойду ещё раз!!!
"Пока она умирала" - хоть и комедия, но я рыдала. История про меня и мою маму. Хотя, мама аналогии не заметила. :fie: С удовольствием пойду ещё раз!!!
"Пигмалион"- Анастасия Тёмкина просто сокровище. Во всех спектаклях любуюсь ею. С удовольствием пойду ещё раз!!!

Точно - точно - точно!

Очень нравится:
"Сирена и Виктория"
"Нахлебник"
"Пожар в сумасшедшем доме..."


Этих спектаклей увы ещё не видела, может кто пригласит так пойду, а то так я сама не дойду!!! :D :)
  • 0

#3426
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Товарищи, никто не в курсе как обстоят дела с "Лебединым Озером"? Есть, нет? Как уровень?

ходили с дочкой в 2006 году.
Постановка замечательная. Дочурке Злая Одетта больше понравилась. Но я не помню кто там играл.
Очень все хорошо. Уровень достойный.


Спасибо тебе добрчеловек! А теперь подскажите, где проходило тире проходит сие действо и в каком диапазоне цена на билеты. Заранее благодарю.

http://gatob.kz/ Вам сюда! :) :D
  • 0

#3427
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Звиняйте ГраждАне! был неправ, вспылил... :)
  • 0

#3428
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений




Товарищи, никто не в курсе как обстоят дела с "Лебединым Озером"? Есть, нет? Как уровень?

ходили с дочкой в 2006 году.
Постановка замечательная. Дочурке Злая Одетта больше понравилась. Но я не помню кто там играл.
Очень все хорошо. Уровень достойный.


Спасибо тебе добрчеловек! А теперь подскажите, где проходило тире проходит сие действо и в каком диапазоне цена на билеты. Заранее благодарю.

http://gatob.kz/ Вам сюда! :) :(


Угу, спасибо. :spy: Я сразу после этого гуглить пошел, нарыл этот сайт ГТОиБ им. Абая. Но, мне нужны все балетные представления на 28 число и чуть позже, а там ниче нет, только раньше или Цискаридзе, а там мало того, что билетосы по 25 000 KZT, так еще и кончились ... :hi: А смысл в том, что билет это не просто билет, подарок хочу сделать, к 28-му числу, может есть какие-нибудь альтернативы?
  • 0

#3429
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Были недавно на спектакле "Пожар в сумасшедшем доме во время наводнения" - в целом, спектакль понравился.
спектакль заряжает позитивом, а многие фразы просто улет и возможно станут крылатыми :(

три хаха! там весь спектакль из фраз, которые УЖЕ ДАВНО (лет 20, как минимум) стали крылатыми :)
просто какой то цитатник старых анекдотов
а мне как раз видеоэффекты в "Пожаре" понравились: развлекали по ходу действа и вполне увязывались с абсурдностью происходящего на сцене
  • 0

#3430
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Угу, спасибо. :( Я сразу после этого гуглить пошел, нарыл этот сайт ГТОиБ им. Абая. Но, мне нужны все балетные представления на 28 число и чуть позже, а там ниче нет, только раньше или Цискаридзе, а там мало того, что билетосы по 25 000 KZT, так еще и кончились ... :) А смысл в том, что билет это не просто билет, подарок хочу сделать, к 28-му числу, может есть какие-нибудь альтернативы?

28го апреля в Лермонтова - № 13. комедия

29 апреля Камерный зал Филармонии им. Жамбыла
18:30 Вечер камерной музыки
Солисты – лауреаты международных конкурсов Амир Бисенгалиев (скрипка) и Ерлан Мансуров (фортепиано)В программе: Л. В. Бетховен – Соната № 9, оп. 47, ля мажор для скрипки и фортепиано, второе отделение: Л. В. Бетховен – Романс, оп. 50, фа мажор, Э. Шоссон – Поэма, Оп. 25, Е. Цимбалист – Фантазия на темы из оперы Н. Римского-Корсакова «Золотой Петушок», Г.Жубанова – Романс

Сообщение отредактировал Манззана: 24.04.2010, 04:02:10

  • 0

#3431
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
"Пожар в сумасшедшем доме" понравился, ОЧЕНЬ... (Хвала всевышнему, увезу с собой прияные воспоминания о театре)
По мне Темкина немного выбивалась из общего (прекрасного) ансамбля - как-то у нее все на поверхности, не хватало глубины, необходимой для этого спектакля.
И линия бывшей жены как-то особняком вышла, не в общей канве спектакля, что жаль - но это уже к режиссеру.
А в целом - очень)))

знающие, подскажите - постановщик Владимир Еремин и давно-бывший актер Лермонтовки Владимир Еремин - одно и то же лицо?
  • 0

#3432
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

знающие, подскажите - постановщик Владимир Еремин и давно-бывший актер Лермонтовки Владимир Еремин - одно и то же лицо?


Совершенно верно, одно и то же... :-/
  • 0

#3433
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
сорри за полу-офф
не могла не поделиться радостью. Гениально!!!
какой трейлер замутили на "Карлсона и малыша"
http://vkontakte.ru/...93951_142943679

собственно сабж. Посмотрела фильм "Не боюсь Вирджнию Вульф", пытаюсь посмотреть телеспектакль Современника.
Но Волчек, после Тейлор... ((( ну никакая...
  • 0

#3434
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Всем !!! Всем!!! Всем!!!
22 мая в ТЮЗе наконец-то будет "Утиная охота" по А.Вампилову!
Как же я по ней соскучилась! Торопитесь, билетов уже осталось с гулькин нос!
Как же я скучала по Скирте, я так давно не видела его на сцене ((( скорее бы 22 мая!
А ещё 4,5,6 мая в 17:00 будет сетакль "Есть в памяти мгновения войны!" Всё это будет в ТЮЗе!
  • 0

#3435
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений



знающие, подскажите - постановщик Владимир Еремин и давно-бывший актер Лермонтовки Владимир Еремин - одно и то же лицо?


Совершенно верно, одно и то же... :-)

И ещё автор сценария фильма "Хочу в тюрьму".
  • 0

#3436
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

И ещё автор сценария фильма "Хочу в тюрьму".


Который он "позаймствовал" у Михаила Светина. :eek:
  • 0

#3437
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

"Пожар в сумасшедшем доме" понравился, ОЧЕНЬ... (Хвала всевышнему, увезу с собой прияные воспоминания о театре)

Тоже хочу сказать спасибо ТЛ :eek: . Вчера была на спектакле, мне понравилось, особенно видения с женой :D, буду агитировать знакомых пойти на этот спектакль.
  • 0

#3438
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Всем !!! Всем!!! Всем!!!
22 мая в ТЮЗе наконец-то будет "Утиная охота" по А.Вампилову!
Как же я по ней соскучилась! Торопитесь, билетов уже осталось с гулькин нос!
Как же я скучала по Скирте, я так давно не видела его на сцене ((( скорее бы 22 мая!
А ещё 4,5,6 мая в 17:00 будет сетакль "Есть в памяти мгновения войны!" Всё это будет в ТЮЗе!

Отличная новость!! Плюшечка! а как можно купить билеты? Напишите пожалуйста в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#3439
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Отличная новость!! Плюшечка! а как можно купить билеты? Напишите пожалуйста в личку. Заранее благодарю.

Плюшечка, возмите Люблю Жизнь за ручку и приведите в кассу ТЮЗа, а то она сама такая не самостоятельная, никогда не была в театре. :-/ :-)
  • 0

#3440
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Отличная новость!! Плюшечка! а как можно купить билеты? Напишите пожалуйста в личку. Заранее благодарю.

Выслала координаты, по всем вопросам туда )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.