Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3021
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


И лучше оставить билеты в первый ряд "своему" человеку, тот кто сможет это по достоинству оценить!

А гости южной столицы и не завсегдатаи, вы считаете, не в состоянии по достоинству оценить спектакль? И только "свои" по достоинству оценят, что им оставили билеты в первый ряд, а потом напишут восторженные отзывы где-нибудь в СМИ :mad:

Что вы такой упёртый??? Просто у меня зрение плохое, я что должна об этом орать! дальше первого ряда я не вижу! Даже на камерной сцене!
А насчёт восторженного отзыва это вы зря, если мне что-то не нравиться я так и говорю, я своё мнение не меняю на чьё-то хорошее расположение! Если "Гарольд и Мод" с участием Дубовика ересь, то я так всем и говорю, и мне всё равно, что весь ТЮЗ восхищается именно его Гарольдом! Не его эта роль, я и ему это говорила, и всем остальным, что если и идти на "Гарольда", то только тогда, когда играет Пасаженников!
Если после премьеры я осталась не довольна спектаклем, то я так и говорю!
О ТЛ я вообще слова доброго не сказала, тем не менее, меня там на ножах не встречают, так как я высказала своё мнение, и мне глубоко чихать, что со мной не согласны массы!
  • 0

#3022
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я смеюсь не над теми кто хочет этого добиться, повысить свой культурный уровень развития, а над теми кто гордиться своим бескультурьем!
Мне моя воспитанница как-то заявила: "ну и что, что я не знаю кто такой Бернард Шоу, зато я знаю какой коктейль и в каком кабаке сколько стоит!" Вот это и смешно! Как таким людям пытаться привить культуру??? Кстати, эта ученица сейчас сама нет-нет, да и ездит в театры )))

Ничего смешного, я лично, в этом не вижу. А привить культуру им все же можно... Сложно правда очень...
Ездит в театры... типа "Театр трапезы и развлечений "Гоголь" :mad:
  • 0

#3023
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ничего смешного, я лично, в этом не вижу. А привить культуру им все же можно... Сложно правда очень...
Ездит в театры... типа "Театр трапезы и развлечений "Гоголь" :mad:


Этим я и занимаюсь! Прививаю культуру!


Люди, а что сегодня на ЦТ в этой ветке нас всего лишь двое? я и Раааа??? Откликнитесь!
  • 0

#3024
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Просто у меня зрение плохое, я что должна об этом орать! дальше первого ряда я не вижу! Даже на камерной сцене!

Вот!!! Яркий пример из жизни, почему билеты на первые ряды должны быть и в кассе театра тоже, а не только у распространителей.

А насчёт восторженного отзыва это вы зря, если мне что-то не нравиться я так и говорю, я своё мнение не меняю на чьё-то хорошее расположение! Если "Гарольд и Мод" с участием Дубовика ересь, то я так всем и говорю, и мне всё равно, что весь ТЮЗ восхищается именно его Гарольдом! Не его эта роль, я и ему это говорила, и всем остальным, что если и идти на "Гарольда", то только тогда, когда играет Пасаженников!
Если после премьеры я осталась не довольна спектаклем, то я так и говорю!
О ТЛ я вообще слова доброго не сказала, тем не менее, меня там на ножах не встречают, так как я высказала своё мнение, и мне глубоко чихать, что со мной не согласны массы!

Речь не шла исключительно о вас в том посте
  • 0

#3025
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Этим я и занимаюсь! Прививаю культуру!

В "Гоголе"? Ну-ну ;)

Люди, а что сегодня на ЦТ в этой ветке нас всего лишь двое? я и Раааа??? Откликнитесь!

Наших бьют!!! :mad:
  • 0

#3026
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
[quote name='Рррра' date='04.03.2010, 13:03' post='12198164']
Вот!!! Яркий пример из жизни, почему билеты на первые ряды должны быть и в кассе театра тоже, а не

Ну поймите, я уже писала, что если мне надо было, то и в ТЛ я брала у распространителей, так как на кассе билетов не было!
  • 0

#3027
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Этим я и занимаюсь! Прививаю культуру!

В "Гоголе"? Ну-ну :)

Люди, а что сегодня на ЦТ в этой ветке нас всего лишь двое? я и Раааа??? Откликнитесь!

Наших бьют!!! ;)


А чем это вам "Гоголь не нравится" ???
Да не бьют наших, :) просто обычно тут более чем два человека ))) :mad: а тут у нас диалог!
  • 0

#3028
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



Этим я и занимаюсь! Прививаю культуру!

В "Гоголе"? Ну-ну ;)

А чем это вам "Гоголь не нравится" ???

Там, говорят, культуру прививают весьма необычным способом... Пивной кружкой, ога :mad:
  • 0

#3029
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну поймите, я уже писала, что если мне надо было, то и в ТЛ я брала у распространителей, так как на кассе билетов не было!

Ну, поймите, одно дело, когда билеты на первые ряды были в кассе театра, но закончились, и совсем другое, когда билеты на первые ряды только у распространителей
  • 0

#3030
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Уважаемые ЦТ-ишники! Я понимаю возмущения каждого, и где-то даже согласна с Рррра, но имейте совесть, вы уже переходите на личности, а это - не есть хорошо... Не превращайте ветку в сбор ругани и перепалок! Остановитесь уже кто-нибудь :mad:

Сообщение отредактировал Siegwurz: 04.03.2010, 13:44:24

  • 0

#3031
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Да мы на личности вроде бы не переходили )))
  • 0

#3032
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ну, поймите, одно дело, когда билеты на первые ряды были в кассе театра, но закончились, и совсем другое, когда билеты на первые ряды только у распространителей

Ну это вопрос не ко мне, ни к кассирам, ни к распространителям, а напрямую к администрации театров!
  • 0

#3033
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Там, говорят, культуру прививают весьма необычным способом... Пивной кружкой, ога :mad:

Ух, ты это где это так??? А вот тут-то я не знаю )))
  • 0

#3034
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Сойдемся на том, что администрациям театров надлежит заботится о своих зрителях, обеспечивая им максимальное удовольствие от общения с театром и приобщения к искусству ;)


Там, говорят, культуру прививают весьма необычным способом... Пивной кружкой, ога :mad:

Ух, ты это где это так??? А вот тут-то я не знаю )))

Поищите, на форуме писали
  • 0

#3035
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Сойдемся на том, что администрациям театров надлежит заботится о своих зрителях, обеспечивая им максимальное удовольствие от общения с театром и приобщения к искусству :)
Поищите, на форуме писали


Обязательно поищу, спасибо!
значит - мир-дружба-жвачка!!! :mad: ;) :)
  • 0

#3036
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну, ребята, жжоте )))
Плюшка, ты не права, защищая ТЮЗ.
Если зритель не может достать билеты, причем в театре на большой сцене в большинстве полупустой зал... то виноват театр, а не зритель.
а то получается - если скорая не приехала, виноват больной, потому что заболел.

а вот подарок от Фонда Первого Президента
В канун празднования международного женского дня 8-е марта ФОНД проводит праздничное мероприятие –
Концерт Лауреатов и обладателей гранта Фонда Первого Президента Республики Казахстан "ВЕСНА ПЫЛАЮЩИХ СЕРДЕЦ"
Концерт состоится 06 марта 2010 года в 18-30 часов по адресу Калдаякова, 35 – Казахская Государственная Филармония им. Жамбыла.
Вход свободный.
В концерте принимают участие выпускники Консы
  • 0

#3037
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
я защищала не только ТЮЗ! я пыталась объяснить, что не всегда на кассе есть билеты в первый ряд!!! :D
  • 0

#3038
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Plushka_s_koritsey! Ослобони личный ящик, письма не доходят! :smoke: :D
  • 0

#3039
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Plushka_s_koritsey! Ослобони личный ящик, письма не доходят! :smoke: :D

Слободно!!!
  • 0

#3040
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Вставлю свои "5" копеек в разговор о билетах. Люблю театр,хожу довольно часто...но для меня есть одна загадка....Почему касса говорит, что билетов "нет"...все распродано, а приходишь в зал - он полупустой...Это в первую очередь касается ТЛ. В ТЮЗе таких проблем не возникало... Да,билеты тяжеловато достать на 1-й ряд...но вполне реально.... Но если купить билеты нельзя... говорят "нет" - то действительно..приходишь в зал...зал не пустой и ниодного места на 1-м ряду свободного на самом деле нет...А вот в ТЛ...это странно... где смысл и тайна? Не один раз наблюдала...ни у кого нет билетов на 1-й ряд...кассир говорит у распространителей...распространители ссылаются друг на друга...перед спетаклем в кассе тоже нет..(иногда кассир говорит приходите перед спектаклем - может распространители сдадут)...Но придя в зал..на 1-м ряду сидят 2-3 человека....Была в этом году на сказке про Золушку...нам скаали полный аншлаг..а вы хотите 1-й ряд... но зал был полупустой....а 1-й ряд свободен... :laugh: И это не единичный случай... В чем выгода не пойму....

Сообщение отредактировал KonNika: 05.03.2010, 09:44:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.