Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет-магазин TV Boom — полезные товары по доступным ценам!Мир полезных товаров, TV Boom — полезные товары по доступным ценам!

онлайн-торговля низкие цены интернет-магазин удобная покупка полезные товары

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
tvboomer

tvboomer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мир полезных товаров. Все рекламируемые товары по ТВ вы найдете у нас!


 
В интернет-магазине TVBoom Вы найдете много интересного и полезного для себя, ваших близких и друзей. С нами Вы убедитесь, что делать покупки в нашем магазине удобно, быстро и просто! У нас представлен самый широкий ассортимент товаров, таких как: товары для автолюбителей, аксессуары для мобильных телефонов и планшетов, всевозможные товары для дома и кухни, товары и продукция для красоты и здоровья, интим-товары, спортивная продукция и многое другое по весьма привлекательным ценам оптом и в розницу! На нашем сайте Вы получите подробную информацию о каждом виде товара, сможете воспользоваться функцией сравнение товаров и оставить о товаре свой отзыв. Также мы организуем акции и предоставляем возможность получения подарочных сертификатов! Вас ждут скидки и подарки! Мы осуществляем доставку товаров почтой в любой город Казахстана, доставка товаров почтой производится в максимально короткие сроки. TV Boom — полезные товары по доступным ценам!
 
Наш адрес: http://tvboom.kz


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн-торговля, низкие цены, интернет-магазин, удобная покупка, полезные товары

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.