Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#41
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А как вы их отшиваете в случае чего? 
у меня специальная отдельная симка для таких целей была :D и встречалась всегда на нейтральной территории. и предварительно оговаривала, что свиданка на "посмотреть", мы ж люди взрослые и адекватные, если не понравимся друг другу, че даром терять время? все понимали. мне всегда везло на адекватных мужиков, наверное объясняла доходчиво  :D  

 

У меня самый стопрацентный атшивон это был, "Я приеду на мопеде. Хошь покатаца?"  :D


  • 0

#42
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У меня самый стопрацентный атшивон это был, "Я приеду на мопеде. Хошь покатаца?"
гм.. а скажет - хочу? мб она ваще дура безбашенная?)  
  • 0

#43
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Блин надо практиковаться
в глаза смотри , а не на сиськи  :D  

 

Я чередую ))


  • 0

#44
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У меня самый стопрацентный атшивон это был, "Я приеду на мопеде. Хошь покатаца?"  :D

И что? Никто не хотел что-ли?  :D


  • 0

#45
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

У меня самый стопрацентный атшивон это был, "Я приеду на мопеде. Хошь покатаца?"
гм.. а скажет - хочу? мб она ваще дура безбашенная?)  

 

Зимой?  :lol:


  • 0

#46
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
в таких вопросах, как нанесение ран самооценке, я деликатна  :D мб это чей то долгожданный принц, к чему говорить что он урод и неудачник?  :faceoff:  

ну одно то, что человек на сз как бы намекает :lol:


  • -1

#47
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Зимой?  :lol:

Да и пофик. Я бы еще предложила санки за мопед зацепить и по Аль-Фараби втопить.  :D


  • 0

#48
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну одно то, что человек на сз как бы намекает
на что намекает? если серьезно, то я не вижу ничего зазорного в СЗ. Нормальное средство для общения и знакомства, учитывая причину нехватки времени. Уродов там хватает, так и в реале уродов тоже не мало. Ты ж если сам адекват и знаешь для чего пришел на СЗ, почему ты считаешь неполноценными других? Я знаю лично несколько пар, хороших пар с СЗ.  
  • 1

#49
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да и пофик. Я бы еще предложила санки за мопед зацепить и по Аль-Фараби втопить.
вот и я о том же. только с разницей - я б сама за рулем мопеда бы была и его покатала бы  :D  на слабо бы) 
  • 0

#50
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вот и я о том же. только с разницей - я б сама за рулем мопеда бы была и его покатала бы  :D  на слабо бы) 

Да да, и так небрежно свой шлем ему кинула. А шлем весь исцарапанный, с вмятинами.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.05.2015, 15:15:01

  • 0

#51
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
на что намекает? если серьезно, то я не вижу ничего зазорного в СЗ. Нормальное средство для общения и знакомства, учитывая причину нехватки времени. Уродов там хватает, так и в реале уродов тоже не мало. Ты ж если сам адекват и знаешь для чего пришел на СЗ, почему ты считаешь неполноценными других? Я знаю лично несколько пар, хороших пар с СЗ.  

а ты на каком сз? :lol:


  • 0

#52
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а ты на каком сз?
на фотостране. и даже не скрываю. но сейчас не знакомлюсь, игрушки гоняю там, когда есть настроение. и с кузнецом там познакомилась тоже кстати. просто ты общайся с собеседником как с нормальным  человеком. ну не знаю, были, конечно, всякие тупари, но и просто для поболтать за жизнь  полно там народу. все дело в статистике и возможности выбора) 
  • 0

#53
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А самое стопрацентно действеннае предлажение было "Пойдем в парк 28 на пушках полазить", ваще базотказный вариант  :D


  • 0

#54
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А самое стопрацентно действеннае предлажение было "Пойдем в парк 28 на пушках полазить", ваще базотказный вариант :D

Тоже зимой?:-)
  • 0

#55
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А самое стопрацентно действеннае предлажение было "Пойдем в парк 28 на пушках полазить", ваще базотказный вариант 
ты чо. это показывает интересного и нестандартного чувака)  вот я б пошла) но в пору свиданок меня звали в кабаки, караоки.. скучно короче.. нет чтоб позвать на конях поскакать.. или на парашюте прыгать.. или на автодром хотя бы
  • 0

#56
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А самое стопрацентно действеннае предлажение было "Пойдем в парк 28 на пушках полазить", ваще базотказный вариант 
ты чо. это показывает интересного и нестандартного чувака)  вот я б пошла) но в пору свиданок меня звали в кабаки, караоки.. скучно короче.. нет чтоб позвать на конях поскакать.. или на парашюте прыгать.. или на автодром хотя бы

 

Ну я и говорю, что ни одного отказа не было  :D


  • 0

#57
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А самое стопрацентно действеннае предлажение было "Пойдем в парк 28 на пушках полазить", ваще базотказный вариант :D

Тоже зимой?:-)

 

Ток язык к пушке не прикладывай  :D


  • 0

#58
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на фотостране. и даже не скрываю. но сейчас не знакомлюсь, игрушки гоняю там, когда есть настроение. и с кузнецом там познакомилась тоже кстати. просто ты общайся с собеседником как с нормальным  человеком. ну не знаю, были, конечно, всякие тупари, но и просто для поболтать за жизнь  полно там народу. все дело в статистике и возможности выбора)

полагаю, что скорее всего дело в возрасте - чем старше, тем меньше вероятность наткнутся на клинику, хотя бывают и исключения)


  • 0

#59
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 или на парашюте прыгать..

 

Че за забава новая? 


  • 0

#60
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А я бы на вертолете согласилась полетать, просто, в качестве экскурсии. Но так никто ни разу не предложил. :(


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.05.2015, 15:33:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.