Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские высокие стулья. Отправка по Казахстану.Из дерева

деревянный мебель интерьер стульчик детская мебель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#41
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Детские высокие стулья


  • 0

#42
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Стул Детский Высокий_6_.jpg


  • 0

#43
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Стул Детский Высокий_6_2_.jpg


  • 0

#44
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Детские высокие стулья


  • 0

#45
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Детские высокие стулья


  • 0

#46
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Детские высокие стулья


  • 0

#47
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Детские высокие стулья


  • 0

#48
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Детские высокие стулья


  • 0

#49
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Отзыв из нашей группы Вконтакте:

 

Мария Иванова: 

"Купили дочке высокий стульчик и очень довольны все.

Во-первых, по цвету и фактуре он подходит к нашей мебели.

Во-вторых, он компактный и легкий, в отличие от складных пластиковых стульчиков для кормления, его можно задвинуть под стол, что немаловажно в нашей маленькой кухне.

В-третьих, лесенки сбоку и подножка очень удобные для ребенка, стульчик устойчивый.

В-четвертых, стульчик сделан с запасом прочности и на нем может посидеть даже взрослый (проверили на себе, выдерживает 65-70 кг), что опять же плюс в маленьких кухнях.

В-пятых, приятная цена за такое экологичное изделие. Мягким чехлом на сиденье пользовались только пару дней, потом дочка сняла ее и стала носить как яркий беретик D83DDE02.png

Кругом одни плюсы :) blank.gif"


  • 0

#50
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за стульчики! !! Моя доча важно восседает теперь во главе стола!!! А племянник, так вообще, по всему дому его за собой таскает. Ему полтора. Он сам спокойно забирается на него. Моя на 2 месяца младше. Ее надо подсаживать, но сидит уверенно. Старшей дочке 5.5 лет. Она тоже посягает на этот стул! Если так будет продолжаться и сердце папы не выдержит, придется заказать у вас еще один! ;) Про возраст пишу подробно, чтобы у будущих клиентов был примерный ориентир. Спасибо! Процветания Вам!

 


  • 0

#51
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

спасибо за стульчики!

 

детям очень нравится на них сидеть

а когда детям хорошо - родители счастливы )))

 

 


  • 0

#52
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

Здравствуйте, спасибо за высокий стульчик, дочери очень понравился, и нам всем тоже.

 


  • 0

#53
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Моей дочке почти 6 лет, до сих пор сидит на нем с удовольствием.

 

Сидеть за общим столом на высоком детском стуле, безусловно, удобнее, чем на обычном стуле. И во время обеда, и за творческими занятиями :)  

Он легкий очень, поэтому она его носит туда-сюда по дому, если что-то нужно высоко достать :) А я не переживаю, потому что он, действительно, очень устойчивый.

Ну и компактный очень, плюс задвигается под стол, что экономит нам пространство.

 

У знакомых детки сидят на подобных стульях лет с полутора-двух. И как показывает их практика, детки невероятно ловкие и быстро привыкают к особенностям и габаритам стула. Легко залезают и слезают сами.


  • 0

#54
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Отзыв из нашей группы Вконтакте:

 

Аля Асадчая, педагог-психолог по семейным и детско-родительским отношениям, консультант по грудному вскармливанию:

 

"Спасибо большое ребятам за стульчик. Доча его ОЧЕНЬ любит. Я даже не знаю, что в нем самое классное, поэтому перечислю все:
1. удобная высота - легко залезть и сидеть
2. натуральный и обалденно пахнет
3. легко моется
4. очень компактный.

Хотя я знаю, что самое здоровское - он безопасный. Разработан интересный дизайн, при котором на стуле НЕВОЗМОЖНО качаться и перевернуться. Он очень устойчивый. Как бы ребенок не вертелся, стул не упадет.

Ценно, что сделали все в срок, да еще и сами привезли. До сих пор используем с удовольствием."


  • 0

#55
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Детские высокие стулья


  • 0

#56
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Детские высокие стулья


  • 0

#57
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Детские высокие стулья


  • 0

#58
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Детские высокие стулья


  • 0

#59
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Детские высокие стулья


  • 0

#60
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Детские высокие стулья


  • 0



Темы с аналогичным тегами деревянный, мебель, интерьер, стульчик, детская мебель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.