Перейти к содержимому

Фотография

Однажды в сказке или Once upon a time


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1
JakoOGLANBEK

JakoOGLANBEK
  • Гость
  • 10 сообщений
В наши дни в Бостоне одинокая Эмма Свон (Дженнифер Моррисон) работает поручителем и охотницей за головами. Когда Эмма задувает свечку на кексе в честь своего 28-го дня рождения и загадывает желание, на её пороге появляется 10-летний мальчик Генри (Джаред Гилмор), который говорит ей, что он её сын, которого она отдала на усыновление, будучи подростком. Не желая иметь к жизни мальчика отношения, Эмма всё же соглашается отвезти его обратно домой в Сторибрук в штате Мэн. По пути Генри показывает ей большую книгу сказок, настаивая на том, что все истории в ней реальны. Когда они приезжают в Сторибрук, Генри сообщает ей, что все в городе на самом деле персонажи сказок, перенесённые в этот мир проклятием Злой Королевы, и они не помнят, кто они на самом деле. Генри считает, что его психотерапевт Арчи Хоппер (Рафаэль Сбардж) на самом деле Говорящий Сверчок, а его школьная учительница Мэри Маргарет Бланшар — Белоснежка. Он утверждает, что время в Сторибруке заморожено (городские часы всё время показывают 8:15), и люди не могут уйти, а это проклятие может разрушить только Эмма. Скептически настроенная Эмма возвращает Генри его приёмной матери, мэру города Реджине Миллс, которая на самом деле является Злой Королевой. Вскоре Генри снова убегает, Эмма находит его и решает остаться в Сторибруке на некоторое время. Это решение заставляет застывшие стрелки городских часов снова начать двигаться.
  • 2

#2
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Хороший сериал. Удивительно, что никто не смотрит.
Бесит меня Эмма - 10 лет про сына и не вспоминала, а тут приехала и стала заявлять, что она мать. Регину жаль :( она на самом деле любит Генри.
  • 0

#3
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Хороший сериал. Удивительно, что никто не смотрит.
Бесит меня Эмма - 10 лет про сына и не вспоминала, а тут приехала и стала заявлять, что она мать. Регину жаль :( она на самом деле любит Генри.

Почему не смотрит?))
Раньше, если и обсуждали сериал, то именно в темке про сериалы, отдельной не было. Ну и потом сериал уже если не ошибаюсь идет 4рый сезон, "дорога ложка к обеду", счас обсуждать что-то сложно, есть кто только начал смотреть, а я к примеру жду уже новый сезон, который начнется только осенью. И зачем мне спойлерить и портить вам удовольствие?)
А от сериала я в восторге) сказка для взрослых, но без аморальных и распутных сцен..
  • 1

#4
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Хороший сериал. Удивительно, что никто не смотрит.
Бесит меня Эмма - 10 лет про сына и не вспоминала, а тут приехала и стала заявлять, что она мать. Регину жаль :( она на самом деле любит Генри.

Почему не смотрит?))
Раньше, если и обсуждали сериал, то именно в темке про сериалы, отдельной не было. Ну и потом сериал уже если не ошибаюсь идет 4рый сезон, "дорога ложка к обеду", счас обсуждать что-то сложно, есть кто только начал смотреть, а я к примеру жду уже новый сезон, который начнется только осенью. И зачем мне спойлерить и портить вам удовольствие?)
А от сериала я в восторге) сказка для взрослых, но без аморальных и распутных сцен..

 

Я тоже в ожидании нового сезона. Правда жалко, что делают с персонажем Карлайла. Смотреть начала из-за его Румпельштильцхена. И то  понятнее его поступки и он наиболее харизматичен  в первом сезоне (и немного во втором), впрочем как и вся остальная компания. Но это, на мой взгляд, беда всех сериалов, когда не хотят ставить вовремя точку. 


  • 0

#5
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я тоже думаю, что сериал затянули. Серии в Неверленде еле досмотрела.
Румпельштильцхен и мой любимец тоже :) и Регина великолепна.
  • 0

#6
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Я тоже думаю, что сериал затянули. Серии в Неверленде еле досмотрела.
Румпельштильцхен и мой любимец тоже :) и Регина великолепна.

Неверлэндские серии-да, плювалась немного, очень уж растянуто было, без динамики.. Но последний сезон очень порадовал :) хочется еще и еще после него)
  • 0

#7
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

да четвертый сезон хорош

но

Скрытый текст


  • 0

#8
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Тоже смотрю этот сериал, очень нравится! Своей сказочностью и легкостью сериал разбавляет другие, мною параллельно просматриваемые ( Игра престолов, Касл, Анатомия страсти). Нравятся такие персонажи, как Регина, Румпель, Пират Киллиан, парень( не помню, как зовут) из страны Оз и Малифисента
  • 0

#9
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Присоединяюсь к выше высказанным мнениям, тоже очень люблю этот сериал, сначала скачала детям, а потом вместе все сезоны и просмотрели, параллельно с Гримм. Регина бесподобна, и вообще почему то все отрицательные герои в этом сериале играют на порядок лучше положительных :-)  Теперь с нетерпением ждем нового сезона... Побольше бы таких взросло-детских хороших сериалов, которые можно посмотреть вместе с детьми :-)


  • 1

#10
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нравятся такие персонажи, как Регина, Румпель, Пират Киллиан

ИМХО сериал на них держится

 

иногда бесит Белоснежка :shy: :D


  • 0

#11
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Нравятся такие персонажи, как Регина, Румпель, Пират Киллиан

ИМХО сериал на них держится

иногда бесит Белоснежка :shy: :D

Белоснежка и иногда бесит? Респект))
Потому как, если почитать комменты на seasonvar, там смотрю в основном, то каждый 2рой отписавшийся испытывает к ней неприязнь, то бесит, то толстая, то играет не так как им хочется.. Короче куча претензий к ней)
  • 0

#12
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

 

 

иногда бесит Белоснежка :shy: :D

 

Да вся ее семейка... Это ж надо столько неприятностей Регине принести :faceoff:  Что ни поступок, то обязательно во вред Регине или ее семье. Убила бы всех  :fie:


Сообщение отредактировал Tigra: 28.05.2015, 16:50:36

  • 0

#13
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
И я с вами))) смотрела все серии, жду пятый сезон.
Обожаю Регину)) красаааавица)))
Не понимаю, что Прекрасный нашел в Белоснежке((( никак не нравится: ни как женщина, ни как актриса.
Генри оч хорошо играет. Эмма в последних сериях подурнела внешне. Крюк оч нравится)))
Перевод от Левши - жесть)))
  • 0

#14
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Не понимаю, что Прекрасный нашел в Белоснежке((( никак не нравится: ни как женщина, ни как актриса.

притом что они и в жизни женаты :D


  • 0

#15
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Не понимаю, что Прекрасный нашел в Белоснежке((( никак не нравится: ни как женщина, ни как актриса.

притом что они и в жизни женаты :D
Нууу, и я об этом))) вот что значит, не родись красивой))) смотрела фото актеров в жизни - Регина - супер-секси)))
  • 0

#16
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#17
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Я тоже смотрю :hi:

Жду новый сезон..конечно с первым сезоном не сравнить уже, но все-равно интересно..

Согласна что злодеи намного интереснее, и вызывают больше симпатий..

Регина классная, Киллиана жалко - нашел в  кого влюбится..

Румпель с самого начала был моим любимчиком, но что-то в последнем сезоне наворотили с ним ерунды..

Надеюсь Красная шапочка вернется..мне она нравилась.. 

Скрытый текст


  • 1

#18
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

наконец досмотрел четвертый сезон,концовка интересная

 

ждем пятый сезон

Скрытый текст


Сообщение отредактировал beka23: 01.06.2015, 20:58:35

  • 0

#19
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#20
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

наконец досмотрел четвертый сезон,концовка интересная

ждем пятый сезон

Скрытый текст

надеюсь, что тот же- ушастик :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.