Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоссейный велосипед Corratec Dolomite Tiagra 2014Изучу спрос на шоссейный велосипед

велосипед шоссейный велосипед шоссер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
AbzalKonuspayev

AbzalKonuspayev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго времени суток, хотел бы изучить спрос на шоссейный велосипед германского производителя Corratec Dolomite Tiagra 2014 года. Состояние: толком не катанное, в отличном состоянии. Описание прогуглить думаю вам труда не составит. Цену уточняйте в ЛС.

Прикреплённые изображения:

  • 0zSEahypaKA-1.jpg
  • FaMu0y66w4w.jpg

Сообщение отредактировал AbzalKonuspayev: 01.05.2015, 23:34:45

  • -13

#2
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ты либо продаешь, либо нет. Учёный блин.


  • 5

#3
AbzalKonuspayev

AbzalKonuspayev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ты либо продаешь, либо нет. Учёный блин.


Пукан остуди, чего разбушивался.
  • -11

#4
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ох уж эти исследователи спроса. :faceoff:


  • 4

#5
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Продам не знаю что, не скажу почем :D
  • 5

#6
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Где описание, размер, цена? Потрудитесь соблюсти правила форума.
  • 3

#7
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Продам не знаю что, не скажу почем :D

он не продает, он ИЗУЧАЕТ :dont:


  • 3

#8
AbzalKonuspayev

AbzalKonuspayev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ох уж эти исследователи спроса. :faceoff:


Продам не знаю что, не скажу почем :D


Где описание, размер, цена? Потрудитесь соблюсти правила форума.


Ребята проходите мимо, кому надо тот найдет смысл, найдет в себе силы поискать описание, и написать в ЛС. Ходите лесом господа ;-)

Сообщение отредактировал AbzalKonuspayev: 02.05.2015, 22:14:20

  • -13

#9
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вот блин. Но котешку поднять и посмотреть размер рамы на самой раме не феншуйно чтоль? Ладно я догадался что там навес Тиагра частично стоит. Но вот на какой рост это гениальное изделие в руках маркетингового "гения"? Лучи добра и счастья тебе велодрух. Прости минусую тебя тоже.


Сообщение отредактировал makca: 02.05.2015, 23:44:39

  • 1

#10
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Лана вот тебе гостеприимный жест, друх. Как попало, но все же. И размер рамы уточни.

FRAME Dolomiti, triple butted 6061 alloy tubing SIZE XS - S - M - L - XL FORK Dolomiti Carbon REAR DERAILLEUR Shimano Tiagra 4601 FRONT DERAILLEUR Shimano Tiagra 10 speed SHIFTING LEVERShimano Tiagra 4600 BRAKE ZZYZX Callipers. CRANKSET Shimano Tiagra 4650 50X34T WHEELSET / HUBS ZZYZX Race Attack 3.0 TIRE Continental Ultra Sport 700 x 25 C SADDLE Corratec Road SaddleSTEM ZZYZX 6 Series, 31.8 HANDLE BAR ZZYZX Compact Road NEW, 6 Series Ergo 


Сообщение отредактировал makca: 02.05.2015, 23:43:27

  • 2

#11
AbzalKonuspayev

AbzalKonuspayev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лана вот тебе гостеприимный жест, друх. Как попало, но все же. И размер рамы уточни.
FRAME Dolomiti, triple butted 6061 alloy tubing [/size]SIZE XS - S - M - L - XL [/size]FORK Dolomiti Carbon [/size]REAR DERAILLEUR Shimano Tiagra 4601 [/size]FRONT DERAILLEUR Shimano Tiagra 10 speed [/size]SHIFTING LEVERShimano Tiagra 4600 [/size]BRAKE ZZYZX Callipers. [/size]CRANKSET Shimano Tiagra 4650 50X34T [/size]WHEELSET / HUBS ZZYZX Race Attack 3.0 [/size]TIRE Continental Ultra Sport 700 x 25 C [/size]SADDLE Corratec Road Saddle[/size]STEM ZZYZX 6 Series, 31.8 [/size]HANDLE BAR ZZYZX Compact Road NEW, 6 Series Ergo [/size]

Большое тебе человеческое спасибо друг. Вот это я понимаю гостеприимсво! Размер рамы L, это 54см.

Сообщение отредактировал AbzalKonuspayev: 03.05.2015, 00:13:53

  • -5

#12
AbzalKonuspayev

AbzalKonuspayev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
По много численным просьбам местного населения. Для тех кому разрывает пердак от безобидного выражения "изучу спрос". Объясняю, дело в том что вел полностью устраивает нынешнего хозяина, тобишь меня, по всем характеристикам. Но все мы веланутые на голову частенько сами несовсем понимаем чего хотим, так вот и я немного засматриваюсь в сторону циклокросов. В связи с этим решил узнать, а будет ли спрос на мой скромный шоссер на тиагре. Так как фирма Corratec (корка) не так уж популярна у нас в стране. По крайней мере у себя в городе я больше корок не встречал. В целях информации, не реклама, если есть кто с Астаны, можете вживую посмотреть и пощупать этот велосипед в магазине Центрвело, адрес напишу в ЛС. Он там у них стоит около ~265000тг, -10% скидки, выходило около ~239000тг.
По комплектации все в стоке, ничего не менял, так как уже писал, толком не катал, работа, семья, дети, время только по выходным и то через раз.
Спасибо @makca, не поленился нашел описание. Размер рамы как я уже написал выше L-ка. Цену все так же уточняйте в ЛС. Всем спасибо!

Сообщение отредактировал AbzalKonuspayev: 03.05.2015, 00:55:28

  • -9

#13
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений
изучаю предложение.
куплю за 75 000 тенге.
можно без топталок.
  • 1

#14
AbzalKonuspayev

AbzalKonuspayev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

изучаю предложение.
куплю за 75 000 тенге.
можно без топталок.

Тема закрыта, а то ходють тут всякие, несерьезные, смешные цены предлагают. Да еще и против моих топталок что то имеют. Давай, до свиданье!


  • -4

#15
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

изучаю предложение.
куплю за 75 000 тенге.
можно без топталок.

Тема закрыта, а то ходють тут всякие, несерьезные, смешные цены предлагают. Да еще и против моих топталок что то имеют. Давай, до свиданье!

 

 

Аскара лично не знаю, но по цене с ним почти соглашусь. За навеску, раму и колёса такого уровня вполне нормально. 85 или 90 килотенге ну максимум за алюминиевый катанный вел на Tiagra. Не троллинга ради пишу сие.

ЗЫ: топталки на шоссейнике и вправду каламбур. :-D


Сообщение отредактировал resurtm: 12.05.2015, 10:10:37

  • 1

#16
AbzalKonuspayev

AbzalKonuspayev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

изучаю предложение.
куплю за 75 000 тенге.
можно без топталок.

Тема закрыта, а то ходють тут всякие, несерьезные, смешные цены предлагают. Да еще и против моих топталок что то имеют. Давай, до свиданье!

 

 

Аскара лично не знаю, но по цене с ним почти соглашусь. За навеску, раму и колёса такого уровня вполне нормально. 85 или 90 килотенге ну максимум за алюминиевый катанный вел на Tiagra. Не троллинга ради пишу сие.

ЗЫ: топталки на шоссейнике и вправду каламбур. :-D

 

Насчет топталок согласен, это я так смеха ради написал, слишком тонко видать получилось))), ну не продавать же свои педали, тем более что любой уважающий себя ШГМ-щик имеет свою пару обуви, со своими педалями. Фоткал как есть с топталками.  :) И кстати тема закрыта, в этот год решил сам покатать на нем. А там виднее будет.


Сообщение отредактировал AbzalKonuspayev: 12.05.2015, 10:16:43

  • -4

#17
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

что за человек. пришел обосрал всех и сидит довольный. 

 

Абзал, много чего можно было бы сказать вам, но скажу одно, нужно быть повежливее с людьми, даже в сети.

ваши пуканы и пердаки не уместны в общении с незнакомыми людьми. 

 

в любом месте люди ценят определенность. в данном случае цену, детали навески.

вот и все, что требуется от продавца в этой ветке. все предельно просто.

 

я, кстати, потроллил вас на счет цены и топталок. вам не нужно было реагировать никак.

а теперь весь интернет знает, что вы на шоссере топталки юзаете, как минимум на фотографиях полугодовой давности.  ;)

 

ну нет у вас контактных педалей, и ладно. никому кроме вас не дано решать, какие педали должны быть на вашем велосипеде. будьте проще. 

 

мир вам!

 

@AbzalKonuspayev


Сообщение отредактировал ask: 12.05.2015, 10:59:54

  • 3

#18
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

что за человек. пришел обосрал всех и сидит довольный. 

 

Абзал, много чего можно было бы сказать вам, но скажу одно, нужно быть повежливее с людьми, даже в сети.

ваши пуканы и пердаки не уместны в общении с незнакомыми людьми. 

 

в любом месте люди ценят определенность. в данном случае цену, детали навески.

вот и все, что требуется от продавца в этой ветке. все предельно просто.

 

я, кстати, потроллил вас на счет цены и топталок. вам не нужно было реагировать никак.

а теперь весь интернет знает, что вы на шоссере топталки юзаете, как минимум на фотографиях полугодовой давности.  ;)

 

ну нет у вас контактных педалей, и ладно. никому кроме вас не дано решать, какие педали должны быть на вашем велосипеде. будьте проще. 

 

мир вам!

 

@AbzalKonuspayev

не трогай... пахнуть начнет


  • 1

#19
AbzalKonuspayev

AbzalKonuspayev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

@

И тебе мира! 

Прикреплённые изображения:

  • Ssg-73mE6eE.jpg

  • -7

#20
AbzalKonuspayev

AbzalKonuspayev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

что за человек. пришел обосрал всех и сидит довольный. 

 

Абзал, много чего можно было бы сказать вам, но скажу одно, нужно быть повежливее с людьми, даже в сети.

ваши пуканы и пердаки не уместны в общении с незнакомыми людьми. 

 

в любом месте люди ценят определенность. в данном случае цену, детали навески.

вот и все, что требуется от продавца в этой ветке. все предельно просто.

 

я, кстати, потроллил вас на счет цены и топталок. вам не нужно было реагировать никак.

а теперь весь интернет знает, что вы на шоссере топталки юзаете, как минимум на фотографиях полугодовой давности.  ;)

 

ну нет у вас контактных педалей, и ладно. никому кроме вас не дано решать, какие педали должны быть на вашем велосипеде. будьте проще. 

 

мир вам!

 

@AbzalKonuspayev

не трогай... пахнуть начнет

 

Я походу плачу за интернет, что бы меня тут всякие обсерали? 


  • -4



Темы с аналогичным тегами велосипед шоссейный, велосипед, шоссер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.