Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние куриные яйцакрупные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Продам яйца от домашних курочек-несушек. Яйцо не мелкое.Цена 300 тг.десяток. Находимся в Калкамане. т.87771291437 Наталья.

 

 


  • 0

#2
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Возможна доставка в близлежащие районы к Калкаману.


  • 0

#3
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В наличии


  • 0

#4
Клоун на пенсии

Клоун на пенсии
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а смысл за 300 тг если даже в комке за 180 можно взять, у вас куры случайно не золотые 


  • -1

#5
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

а смысл за 300 тг если даже в комке за 180 можно взять, у вас куры случайно не золотые 

если вам все равно чем травить свой организм, то вам как раз в комок. Яйца от выращенных на антибиотиках кур и ножки буша ,думаю, в самый раз для вас, если вы разницы не видите.


  • 2

#6
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Татьяна, спасибо большое за поддержку.


  • 0

#7
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Татьяна, спасибо большое за поддержку.

Это вам ,Наталья, спасибо за вашу продукцию. На ваших перепелиных яйцах у меня дети болеть перестали, младшую наконец сняли с учета по поводу анемии. Рада, что у вас и куринные теперь есть. Будем заказывать и их тоже.


  • 0

#8
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Конечно домашнее отличается от того что продают в ларьках.Не думала что кто то еще сомневается.


  • 0

#9
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Возможна доставка в близлежащие районы к Калкаману.


  • 0

#10
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Ох какая редкость домашнее яичко! жаль что в центр не доставки...


  • 0

#11
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ох какая редкость домашнее яичко! жаль что в центр не доставки...

 

Дд, Вы в каком районе находитесь? Я иногда выезжаю в центр, может по-пути будет. Напишите свой телефон, может договоримся.


  • 0

#12
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

если будете по пути на Кабанбай батыра-Калдаякова, то мне напишите)


  • 0

#13
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

если будете по пути на Кабанбай батыра-Калдаякова, то мне напишите)

 

Ок. :hi:


  • 0

#14
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В наличии


  • 0

#15
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

Ох какая редкость домашнее яичко! жаль что в центр не доставки...

 

Дд, Вы в каком районе находитесь? Я иногда выезжаю в центр, может по-пути будет. Напишите свой телефон, может договоримся.

 

Наталья в будние дни я бываю в районе к-ра Целинный,в выходные Гоголя-Косманавтов.Телефон напишу в личку.Может правда получится нам отведать настоящего домашнего яичка ;)

PS/ А Ваши куры имеют возможность на воле погулять,травки пощипать да червячка заморить? :)  Моя мама когда-то держала кур и я не понаслышке знаю вкус дом.яйца и желточек у них такой отличительный....


  • 0

#16
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

Ох какая редкость домашнее яичко! жаль что в центр не доставки...

 

Дд, Вы в каком районе находитесь? Я иногда выезжаю в центр, может по-пути будет. Напишите свой телефон, может договоримся.

 

Наталья в будние дни я бываю в районе к-ра Целинный,в выходные Гоголя-Косманавтов.Телефон напишу в личку.Может правда получится нам отведать настоящего домашнего яичка ;)

PS/ А Ваши куры имеют возможность на воле погулять,травки пощипать да червячка заморить? :)  Моя мама когда-то держала кур и я не понаслышке знаю вкус дом.яйца и желточек у них такой отличительный....

 

 

Добрый вечер, в Ваших районах бываю редко, но все-таки ...как буду рядышком -обязательно завезу. Курочки наши травку щиплют, а вот на счет червя-надо спросить у них :D .Телефончик Ваш получила, записала. :hi:


  • 0

#17
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

 

 

Ох какая редкость домашнее яичко! жаль что в центр не доставки...

 

Дд, Вы в каком районе находитесь? Я иногда выезжаю в центр, может по-пути будет. Напишите свой телефон, может договоримся.

 

Наталья в будние дни я бываю в районе к-ра Целинный,в выходные Гоголя-Косманавтов.Телефон напишу в личку.Может правда получится нам отведать настоящего домашнего яичка ;)

PS/ А Ваши куры имеют возможность на воле погулять,травки пощипать да червячка заморить? :)  Моя мама когда-то держала кур и я не понаслышке знаю вкус дом.яйца и желточек у них такой отличительный....

 

 

Добрый вечер, в Ваших районах бываю редко, но все-таки ...как буду рядышком -обязательно завезу. Курочки наши травку щиплют, а вот на счет червя-надо спросить у них :D .Телефончик Ваш получила, записала. :hi:

 

Спасибо.


  • 0

#18
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Принимаем заказы по т.87771291437, 87071291437 или 3835616


  • 0

#19
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Так же имеются всегда свежие перепелиные яйца по 150 тг.десяток.


  • 0

#20
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В наличии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.