Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор профессии школьникам на специальных занятиях в КереМЕД+

алматы torg профориентация школьники будущее детей

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#32145621
КереMED

КереMED
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал КереMED: 24.05.2015, 17:25:10
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#2
КереMED

КереMED
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как эмоционально подготовить ребенка к сдаче ЕНТ?
Тренинг для подростков «Снятие тревожности» предназначен для детей, готовящихся к ЕНТ и экзаменам.
В настоящее время увеличилось число тревожных детей, отличающихся повышенным беспокойством, неуверенностью, эмоциональной неустойчивостью.
 
Задача тренинга - формирование у участников положительной самооценки, реализация их творческого потенциала, развитие навыков коммуникации, способности к самостоятельному принятию решений и проявлений инициативы, навыков психической саморегуляции и способности к конструктивному выражению эмоций.
 
Программа рассчитана на 3 месяца, 1 раз в неделю от по 2 часа, стоимость курса – 40 000 тг.
 
Узнать подробности и записаться на тренинги можно по номерам 315 09 54 и 8 778 368 66 48. Тренинги будут проводиться в центре здоровья и реабилитации зрения "КереMED+" по адресу мкр-н «Керемет» дом №1, корпус 54

Прикреплённые изображения:

  • ент.jpg

  • 0

#3
КереMED

КереMED
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тренинг для детей 5-7 лет «Знакомство с эмоциями»  предназначен для развития мышления, воображения, внимания и эмоционального интеллекта детей.
Главная задача тренинга  - научить детей правильно выражать свои чувства, распознавать чувства других людей и понимать свои эмоции.
 
 
Тренинг поможет развить самостоятельность, навыки социального поведения и коммуникации, повысить уверенность в себе и формировать позитивное отношение к своему «Я» и сверстникам.Программа поможет адаптироваться к новым социальным условиям и школе.
Занятия рассчитаны на 8 встреч, один раз в неделю,  стоимость курса – 24 000.
 
Узнать подробности и записаться на курсы можно по номерам 315 09 54 и 8 778 368 66 48
Занятия по профориентации будут проводиться в центре здоровья "КереMED+" по адресу мкр-н «Керемет» дом №1, корпус 54 

Прикреплённые изображения:

  • эмоции все кз.jpg

  • 0

#4
КереMED

КереMED
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Еще в глубокой древности массаж был известен как лечебное средство. Слово "массаж" буквально означает "манипуляция мягкими тканями тела с помощью рук". В натуропатии массаж занимает очень важное место при лечении болезней всех видов. 
Массаж применяется для улучшения кровообращения, уменьшения отечности после перенесенной травмы, уменьшения мышечных спазмов и улучшения тонуса мышц.
 
Заняться собственным здоровьем никогда не поздно, а напротив, всегда уместно и своевременно!
 
Часами мы сидим за компьютером, учебниками. Устает спина, ноет шея, мышцы просят, чтобы их размяли, растерли.
 
А ведь и головные боли часто являются следствием перенапряжения мышц шейного отдела позвоночника. Не следует спешить принимать таблетки от головной боли. Попробуй сначала безвредное, но такое приятное и полезное средство – массаж.
 
Это средство уже много веков приносит пользу людям, укрепляет здоровье, поднимает жизненный тонус, делает мышцы сильными, а кожу – упругой. Одним оно продлевает молодость, другим возвращает бодрость, третьим придает цветущий внешний вид, четвертым гарантирует хорошее самочувствие.
Медленный, легкий и ритмичный массаж успокаивает; быстрый, сильный – возбуждает нервную систему.
 
Массаж является мощным средством воздействия как на весь организм в целом, так и на отдельные его системы. При воздействии на нервные рецепторы импульсы доходят до коры головного мозга. Отсюда трансформированная энергия направляется в органы и ткани. Изменяя направленность, силу и продолжительность массажного воздействия, можно активизировать газообмен и потребление кислорода тканями.
 
По вашему желанию массажисты центра здоровья «КереMED+» проведут сеансы любого массажа у вас дома.
Наши контакты 315 09 54 и 8 778 368 66 48

Прикреплённые изображения:

  • массаж все кз.jpg

  • 0

#5
КереMED

КереMED
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Один из глазных тренажеров в центре реабилитации зрения "КереMED+" - Аккомодотренер домашний-силовой.

 

Аккомодотренер предназначен для проведения тренировочных упражнений зрительного аппарата в амбулаторных и домашних условиях с целью профилактики функциональных нарушений зрения у детей и взрослых.
Показания к применению: начальная и прогрессирующая близорукость (миопия), пресбиопия (возрастная дальнозоркость), астенопия (зрительная утомляемость), скрытое и явное расходящееся косоглазие, нистагм (непроизвольные скачкообразные движения глаз), нарушения аккомодационной способности. Противопоказания к применению тренажера и побочные явления отсутствуют.

Прикреплённые изображения:

  • аком все кз.jpg

  • 0

#6
КереMED

КереMED
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Глазные тренажеры в центре здоровья "КереMED+"


Панорама
Этот тренажер предназначен для стимуляции сетчатки глаза панорамными фигурными «слепящими» полями – АМБЛИОПАНОРАМА нужен для повышения остроты зрения амблиопичного глаза у лиц с содружественным косоглазием, рефракционной, обскурационной амблиопией.

 

Как им пользоваться? Пациент в очках, корригирующих аномалию его рефракции располагается перед экраном тренажера на расстоянии 30 см от его плоскости. Здоровый глаз закрывается окклюдором. Необходимо фиксировать хуже видящим глазом одну из фигур в центральной зоне табло экрана, а при повторных стимуляциях любую другую фигуру. Затем следует произвести засвет сетчатки путем нажатия на кнопку синхроконтакта тренажера.

 

Берегите зрение! Лечите и улучшайте его!
Узнать подробности и записаться на прием Вы можете по тел 315 09 54; 8 778 368 66 48 или обратиться по адресу: Центр здоровья и реабилитации зрения «КереMED+», мкр-н «Керемет» дом № 1, корпус 54.

 

Прикреплённые изображения:

  • панорама все кз.jpg

  • 0

#7
КереMED

КереMED
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Один из опытнейших офтальмологов Алматы, Шыныбаева Сауле Басбулатовна с февраля 2015 года принимает пациентов в центре здоровья и реабилитации зрения «КереMED+». 

 

Если Вы ищете контакты и способы записаться на прием к Вашему офтальмологу, то, пожалуйста, сохраните телефоны центра 315 09 54, 8 778 368 66 48 и адрес: мкр-н «Керемет» дом №1, корпус 54. 

 

Сауле Басбулатовна также руководит «Кабинетом Охраны Зрения» в нашем центре, в котором установлены уникальные тренажеры для коррекции зрения и лечения ряда заболеваний детей и подростков.

Прикреплённые изображения:

  • все кз сауле.jpg

  • 0

#8
КереMED

КереMED
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Благотворительная акция ко Дню защиты детей – охраняем и проверяем зрение!

В честь международного дня детей Центр здоровья и реабилитации зрения «КереMED+» приглашает Ваших детей на бесплатный профосмотр к опытнейшему и известному офтальмологу Шыныбаевой Сауле Басбулатовне.

 

Мы установим, есть ли у ребенка проблемы со зрением и скажем, как нужно действовать дальше. Сауле Басбулатовна заведует кабинетом охраны зрения, где установлены уникальные тренажеры, при помощи которых можно исправить зрение и вылечить ряд заболеваний.

Сауле Басбулатовна осмотрит детей от 1 года до 10 лет. Прием состоится 6 июня с 9.00 до 16.00.
Предварительная запись обязательна по номерам 315 09 54 и 8 778 368 66 48.

В этот же день центр здоровья «КереMED+» проведет конкурс детских рисунков с приятными призами.
Будем рады видеть Вас и поздравить детей с их любимым праздником!

Ждем по адресу: мкр-н «Керемет» дом № 1, корпус 54.

Прикреплённые изображения:

  • дет офтальмолог.jpg

  • 0

#9
КереMED

КереMED
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Глазные тренажеры в центре здоровья "КереMED+"
Офтальмологический ручеек ТАК 02
Прибор  Ручеек  ТАК-02  предназначен для  проведения  тренировочных  упражнений зрительного аппарата в амбулаторных и домашних условиях с целью профилактики и лечения функциональных нарушений зрения у детей и взрослых. 
 
Прибор  обеспечивает  как  раздельную  тренировку  аппарата  аккомодации каждого глаза (монокулярная тренировка), так и совместную тренировку аккомодации и конвергенции (бинокулярная тренировка).
 
Показания  к  применению:
начальная  и  прогрессирующая  близорукость (миопия),
пресбиопия (возрастная дальнозоркость),
астенопия (зрительная утомляемость),
скрытое и явное расходящееся косоглазие,
амблиопия, нистагм (непроизвольные  скачкообразные  движения  глаз), 
нарушения  аккомодационной  способности.
 
Противопоказания к применению прибора и побочные явления отсутствуют.
 
Наибольший лечебно–профилактический эффект наблюдается у лиц детского и юношеского возраста (до 20 – 25 лет). У лиц более старшего возраста стабилизируется зрение, задерживается развитие пресбиопии, снижается зрительная утомляемость.
 
Узнать подробности и записаться на курсы коррекции зрения можно по номерам 315 09 54 и 8 778 368 66 48, курсы будут проводиться в центре здоровья и реабилитации зрения "КереMED+" по адресу мкр-н «Керемет» дом №1, корпус 54

Прикреплённые изображения:

  • ручеек все кз.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами алматы, torg, профориентация, школьники, будущее детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.