Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 10]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#32119988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#32340860
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Severyanka: 27.05.2015, 14:17:29

  • 0

#1421
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений

зачем Вам инвойс,если товар отдают только после смски?

а что предъявлять в офисе тогда? они же там печати ставят, роспись, этож документ
вы как заказ забирали без инвойса?
выше уже написали)))
ничего не надо распечатывать)))
приходите,говорите фамилию,она их(инвойсы) сама печатает, сама ставит печать,отправляет на получение)))))
так что не переживайте))))
  • 1

#1422
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений


по теме заказов с emex через tsp:
у кого было так, что смска пришла, а инвойса нет? :(
обычно ведь наоборот сначала инвойс приходит и только потом (на след день) смска

Зарегился на tsp, вроде бы можно оплачивать заказы через инете с банковской карты без приезда в офис и оплаты наличкой. Посмотрим, что получится....
там система немного кривая. Вы отправляете со своей карты на их карту сумму,потом звоните им,говорите сколько отправили,номер транзакции,и вашу фамилию,они пополняют ваш emex счет))) не очень удобно,честно говоря)
  • 0

#1423
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ничего не надо распечатывать))) приходите,говорите фамилию,она их(инвойсы) сама печатает, сама ставит печать,отправляет на получение))))) так что не переживайте))))

всем спасибо! Успокоили :bow:  


  • 0

#1424
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

по теме заказов с emex через tsp:
у кого было так, что смска пришла, а инвойса нет? :(
обычно ведь наоборот сначала инвойс приходит и только потом (на след день) смска

Зарегился на tsp, вроде бы можно оплачивать заказы через инете с банковской карты без приезда в офис и оплаты наличкой. Посмотрим, что получится....
Если оплатили картой на сайте. То деньги вернут. А заказ будете в офисе оплачивать. Уже проходил данный этап.
  • 0

#1425
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мирас, "устранение вмятин без покраски"...
ул. Жалантос, 6 спроси сколько будет, это ЦТник Нока.

Можно его контакты в ЛС.
  • 0

#1426
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, ищу машину для младшей сестренки-студентки до 15 000$. Что посоветуете ?
Только коробка -автомат.

можно ниссан алмера с нуля купить, поло, пиканту да куча вариантов!
  • 0

#1427
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Подпер машины в парковочном кармане (хотя свободные места были) около магазина и ушел:

 

attachicon.gif20150516_115659.jpg

 

Сидящая на пассажирском месте толстая тетка мадам выразилась в том смысле, что ничего с тобой не сделается, можешь и подождать :faceoff:

Можно ведь было коробку на нейтраль и вытолкнуть подальше чтобы выехать?


  • 0

#1428
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, ищу машину для младшей сестренки-студентки до 15 000$. Что посоветуете ?
Только коробка -автомат.

красный Жукич ;)
  • 0

#1429
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Поменял стоковые крякалки на сигнал от Лексуса 570-го. Теперь не стыдно посигналить наглым подрезающим мордам))

 

было

 

 

стало

 



#1430
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Ну не знаю, на любителя, если ставить другой, то лучше волговского нет мне кажется
  • 0

#1431
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ну не знаю, на любителя, если ставить другой, то лучше волговского нет мне кажется

от паровоза надо ставить


  • 0

#1432
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Поменял стоковые крякалки на сигнал от Лексуса 570-го. Теперь не стыдно посигналить наглым подрезающим мордам))

почем такие сигналы? 

было бы здорово чтоб они на пару с волговскими пугали))

upd: нашел в емекс, по 6к каждый х_х


Сообщение отредактировал TMA93: 17.05.2015, 10:35:36

  • 0

#1433
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Ну не знаю, на любителя, если ставить другой, то лучше волговского нет мне кажется

от паровоза надо ставить
И компрессор, и второй аккум
  • 0

#1434
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В общем не делал я вчера машину.
Вместо сто был на концерте Любэ! ))
Что-то мне показалось 4-ре часа маловато для такой работы да и забирать машину в темноте не хотелось.
В пнд в 8 утра загоню на Дакар. После рабочего дня заберу.

Водила все таки оказался гнилой - деньги не привез и сам сквозанул - телефон отключен. Ну и фиг с ним! Искать не буду, бог ему судья. Да я отчасти и сам лоханулся - надо было сразу большую сумму брать, хотя мы проговорили, что если что созвонимся. Видимо сумма напугала.
Пересмотрел фото его машины - видать он еще тот праворулька-истребитель, вся левая сторона битая-перебитая.
  • 0

#1435
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Проливной дождь в Астане затопил ряд улиц

http://mgorod.kz/nit...opil-ryad-ulic/

http://bnews.kz/ru/p...ws/post/267433/

 

4108439d9516774a6579376d1b827784.jpg

 

bc7f022a2c6a60cbdeaabac80cdca3db.jpg

 

zatopilo2.jpg

 

Я ругаюсь, что у меня на районе слив гвно, колодцы на буграх и вся вода мимо них течет, скапливаясь на перекрестках, а там вообще ахтунг оказывается  :faceoff: Крутой район и такое безобразие

В моем "ауле" все еще не так плохо)) вчера после дождя можно сказать дороги сухие были, только пару лужиц  :dandy:


  • 0

#1436
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Немножко не в тему, но тоже про машины
Еще вчера сходили в кино на "Безумного макса"
Сюжета нет - гоняют по пыстыне туда-сюда, но как гоняют и на чем гоняют!
В общем, если кто пойдет смотреть, то только в lMax!

Вчера на концерте Любэ среди зрителей черную Гранту разыграли. Я уж приготовился)))
Но нет - мимо! Мужик один выиграл!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.05.2015, 10:52:19

  • 0

#1437
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

... Водила все таки оказался гнилой - деньги не привез и сам сквозанул - телефон отключен...

А были сомнения? Джигит поди на всех парах мчится к канадской границе в южные области РК, телефон выключил, а симку съел. Вообще, с первого взгляда было ясно, что с этого яйцеголового кроме анализов брать нечего...


  • 0

#1438
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Проливной дождь в Астане затопил ряд улиц

http://mgorod.kz/nit...opil-ryad-ulic/

http://bnews.kz/ru/p...ws/post/267433/

 

 

 

Я ругаюсь, что у меня на районе слив гвно, колодцы на буграх и вся вода мимо них течет, скапливаясь на перекрестках, а там вообще ахтунг оказывается  :faceoff: Крутой район и такое безобразие

В моем "ауле" все еще не так плохо)) вчера после дождя можно сказать дороги сухие были, только пару лужиц  :dandy:

И куда смотрят власти города и народные избранники? Воздух гоняют.. :dont:

 

Сколько помню Астану, столько ее и топит после каждого дождичка! Утопленных автомобилей не меньше, чем в Европе  :faceoff:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 17.05.2015, 11:02:36

  • 1

#1439
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Проливной дождь в Астане затопил ряд улиц
[
Я ругаюсь, что у меня на районе слив гвно, колодцы на буграх и вся вода мимо них течет, скапливаясь на перекрестках, а там вообще ахтунг оказывается :faceoff: Крутой район и такое безобразие
В моем "ауле" все еще не так плохо)) вчера после дождя можно сказать дороги сухие были, только пару лужиц :dandy:

Тоже вчера "поплавал" около Молодежки.
dad6639aba02.png
Гош мне свои фото в шлеме из каких то джунглей на квадроцикле в этот момент слал, а я ему потоп на Кравцова - типа у нас сейчас тоже круто! ))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.05.2015, 12:36:56

  • 2

#1440
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Надо ехать машину мыть на автоматическую мойку, что бы и днище промыло - машина в паркинге "благоухает": вчера на дорогах из колодезных люков вода лилась - системы водоотведения были переполнены.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.