Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 10]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#32119988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#32340860
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Severyanka: 27.05.2015, 14:17:29

  • 0

#1241
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

насколько же тише ездит машина по новому асфальту :)

 

По Кенесары в районе Казахстана асфальт уже проваливается...


  • 0

#1242
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Подскажите пожалуйста как надо правильно всё сделать чтобы штраф с 50% скидкой заплатить. И возможно это сделать в субботу?


  • 0

#1243
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Подскажите пожалуйста как надо правильно всё сделать чтобы штраф с 50% скидкой заплатить. И возможно это сделать в субботу?

Вам должны были выдать квитанцию с 50% скидкой, если она есть - тогда смело в кассу. В субботу можно оплатить в любом банке, ну и ГАИ до обеда вроде работают на Жанажоле 6.


  • 0

#1244
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

насколько же тише ездит машина по новому асфальту :)


По Кенесары в районе Казахстана асфальт уже проваливается...

Напишите в Народный контроль на сайте акимата г.Астаны, мол, не успели положить асфальт, как он проваливается и прикрепите в качестве доказательства пару фоток
  • 0

#1245
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Компания Toyota работает над созданием компактного SUV, который будет презентован уже в марте 2016 года. Предполагаемый облик автомобиля дизайнеры отобразили на рендере.

Безымянный пока SUV от Toyota предположительно будет иметь размеры 4400×1785×1560 миллиметров, что делает его одноклассником Hyundai ix25 и Renault Duster


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 13.05.2015, 21:50:00

  • 0

#1246
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Подскажите пожалуйста как надо правильно всё сделать чтобы штраф с 50% скидкой заплатить. И возможно это сделать в субботу?

с момента оформления протокола не более 7 дней должно пройти, потом на Жанажол, в субботу до 13-00
  • 0

#1247
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Letti и Oskar Tarazi спасибо за ответы... Поедем в субботу все делать.
Может кому поможет статья про тест химии для удаления битума и тополиных почек с лакокрасочного покрытия.
http://www.zr.ru/con...polinyx-pochek/

Сообщение отредактировал X_OR: 13.05.2015, 22:56:26

  • 0

#1248
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

правда многие сетуют - почему не пристегнутый? :eek:
переживают ))

Мой коммент один из них )))
  • 0

#1249
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Друзья, вопрос. Ежедневно проезжаю по дороге между зажигалкой и медиа центром. Упираюсь в кунаево. Мне надо налево.
Но там повесили знак, только направо, но знак такой интересный, которого нет в правилах. Стрелка как буква г, а не просто стрела направо.

там вообще засада - веде только направо с КТЖ...


  • 0

#1250
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Абая от Циолковского до налоговой заужена всю ночь новый асфальт стелили. С утра уже пробки, корректируйте маршрут
  • 1

#1251
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

http://motor.ru/gall...5/13/dropcars#2

и ведь прилично смотрится :rotate:

7bfe9ac6098de62bcc39b55e76774b3e9c941262


  • 1

#1252
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Спасибо Мирасу за недребезжащий капот :)


  • 0

#1253
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Спасибо Мирасу за недребезжащий капот :)

В чем секрет недребезжащего капота?


  • 0

#1254
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Спасибо Мирасу за недребезжащий капот :)

В чем секрет недребезжащего капота?
Отрегулировал два круглых уплотнителя?
  • 0

#1255
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В чем секрет недребезжащего капота?

Отрегулировал два круглых уплотнителя?

Вот это.

Ездил год и в голову не приходило капот подергать на предмет дребезжания))))


  • 0

#1256
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Подскажите пожалуйста как надо правильно всё сделать чтобы штраф с 50% скидкой заплатить. И возможно это сделать в субботу?

Пару недель назад схватил такой штраф, отписывался здесь. На следующий день штраф высветился на Е-гов, именно с 50% скидкой, оплатил, распечатал "чек", поехал на Жанажол. Там выстоял очередь, а при предъявлении чека на меня посмотрели как на идиота, быстро проговорили - "если платили через Е-гов, к нам ненадо! Штраф и так снимется!" и потеряли ко мне всяческий интерес.


Сообщение отредактировал xspeakerx: 14.05.2015, 08:53:51

  • 0

#1257
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Подскажите пожалуйста как надо правильно всё сделать чтобы штраф с 50% скидкой заплатить. И возможно это сделать в субботу?

Пару недель назад схватил такой штраф, отписывался здесь. На следующий день штраф высветился на Е-гов, именно с 50% скидкой, оплатил, распечатал "чек", поехал на Жанажол. Там выстоял очередь, а при предъявлении чека на меня посмотрели как на идиота, быстро проговорили - "если платили через Е-гов, к нам ненадо! Штраф и так снимется!" и потеряли ко мне всяческий интерес.

 

Только в воскресенье мне тоже выписали штраф с 50% скидкой. На мой вопрос могу ли я оплатить через egov и никуда не ездить, мне все же посоветовали съездить на Жанажол 6. После Вашего поста задумался. Но на Жанажол все равно поеду ибо скоро выезжать из страны, мало ли, что там придумают пограничники в порту.


  • 0

#1258
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Увидел вот такой танк:
db477941629710035253d2a668cfcc07.jpg
  • 0

#1259
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
В январе платил со скидкой через егов, нормально так схавала, и чек остался, не вижу причин чтобы ездить. И в базе гасится сразу
  • 0

#1260
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Увидел вот такой танк:
db477941629710035253d2a668cfcc07.jpg

 

на мвд такой же знак, на поворот с кравцова на кажымукана.

 

гыы, не он ли это )))


Сообщение отредактировал ermekanzm: 14.05.2015, 09:59:32

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.