Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 10]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#32119988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#32340860
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Severyanka: 27.05.2015, 14:17:29

  • 0

#4481
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Если я мокрые полики брошу у меня днище не сгниет?

Нет. Уже кидал так. Все нормально было.
Единственно запах может появится.
Вонять будет. Лучше высушить.
  • 0

#4482
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Если я мокрые полики брошу у меня днище не сгниет?

Если сначала промовилить, то норм))


  • 0

#4483
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Если я мокрые полики брошу у меня днище не сгниет?

в ветреную и жаркую погоду вряд ли, достаточно с открытыми окнами проехаться, высыхают быстро.. на мойках  редко вытирают полики насухо, так и бросают


  • 0

#4484
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Почему 95-ый на КМГ стоит 119 тенге, на Ойле - 125 тенге, на Аурике - 135 тенге? Разбег нормальный... :ninja:  


  • 0

#4485
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Почему 95-ый на КМГ стоит 119 тенге, на Ойле - 125 тенге, на Аурике - 135 тенге? Разбег нормальный... :ninja:  

Может они покупают его у КМГ? И качество еще надо смотреть. Вдруг у КМГ наш местный бензин, а других компаний российский?


  • 0

#4486
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 Гаер уже со скидкой оказ-ся выписал(9910тнг) за превышение от 10 до 20 км/ч.
Тоже сегодня платил штраф 9910тг.за превышение на 10-20км/ч,оказывается с 2015года по областным дорогам не разделенным сплошной линией 100км/ч, ехал в Малиновку. Насчет уберут штраф сами,не уберут на до отмечать у них квитанцию.Я к ним подошел после оплаты штрафа,инспекторша сказала в базу поступит через месяц,и через месяц приходи.Так что не теряйте квитанцию.Тошна дим.
  • 0

#4487
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Почему 95-ый на КМГ стоит 119 тенге, на Ойле - 125 тенге, на Аурике - 135 тенге? Разбег нормальный... :ninja:  

А почему одно и то же молоко в каждом супермаркете стоит по-разному? Потому что это рыночная экономика. У кого-то аппетиты меньше, у кого-то контракты выгодней. Всегда на 95-й цена плясала. Это на 92-й у нас цена фиксированная. Не фиксировали — глядишь может и меньше стоил бы.


  • 0

#4488
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Абзый вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4489
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Астана Инновейшн плодит циклопов.

 

 

с вероятностью 85 % грю что не чисто , куплено\или оплачена что то , ну кинте в ту девочку если я не прав <ехидство>переехали щас офис на нурсае </ехидство>

Интересно че те "евреи" с республики-богенбая , забыл название , ну те что сфетофоры у нас в городе мутили  , странно что они в пролете


Сообщение отредактировал murathan: 28.06.2015, 01:07:55

  • -2

#4490
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Мираж быстро вы носитесь по автобану. Да ещё и ночью.
  • 0

#4491
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всем привет. Вообщем купил я в прошлые выходные здесь в Астане шевроле круз 2011 года, 1.8 на автомате в комплектации ls, с пробегом 35650 кмза $10500. Кузов проверил, весь в родной краске, до недавнего времени обслуживался у официального диллера. Короче доволен. Кто на крузах ездит, какой бензин льёте?
  • 0

#4492
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Арман, одолжи мне а?
А то в след выходные на трассу.

без проблем - все равно не нарушаю да и только с отпуска приехал ))

 

:D  с такими соконфетниками можно и вовсе машину не закрывать ;)

специально держу открытым что бы хоть немного воздух проходил, а то весь день на солнце это труба.

Дождь не страшен, как то в ливень простояла, ни капли в салоне, там защитная шторка стоит в конструкции люка. В таком положении как сейчас только мухи могут залететь. :lol:

Но спс за наблюдательность. :bow:

тож так делал пока отец не сказал что у них на работе коллеге так машину чуть не сожгли - кто то окурок бросил.

 

Если я мокрые полики брошу у меня днище не сгниет?

смотря куда. если на улице то сп**дят, даже высохнуть не успеют...


  • 0

#4493
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Почему 95-ый на КМГ стоит 119 тенге, на Ойле - 125 тенге, на Аурике - 135 тенге? Разбег нормальный... :ninja:  

А почему одно и то же молоко в каждом супермаркете стоит по-разному? Потому что это рыночная экономика. У кого-то аппетиты меньше, у кого-то контракты выгодней. Всегда на 95-й цена плясала. Это на 92-й у нас цена фиксированная. Не фиксировали — глядишь может и меньше стоил бы.

 

 

На 92-й фиксирована только верхняя планка, дешевле никто не запрещает продавать. В Астане и около знаю с пяток заправок где 92-й по 103-105 продают, только я на тех заправках не рискну заправляться.


  • 0

#4494
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Почему 95-ый на КМГ стоит 119 тенге, на Ойле - 125 тенге, на Аурике - 135 тенге? Разбег нормальный... :ninja:  

А почему одно и то же молоко в каждом супермаркете стоит по-разному? Потому что это рыночная экономика. У кого-то аппетиты меньше, у кого-то контракты выгодней. Всегда на 95-й цена плясала. Это на 92-й у нас цена фиксированная. Не фиксировали — глядишь может и меньше стоил бы.

Ну так и бензин - не молоко. Тем более, я его не пью.

Редко кто (хотя бы с ветки) заправляется по 135 тенге, когда есть дешевле и куча других сетей. Тем выше доход АЗС, чем выше оборот. Смысл такой рыночной экономики? Складывается ощущение, что у "Аурики" 95-ый просто для ассортимента  :dandy:  А зарабатывают они на другом. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 28.06.2015, 10:37:52

  • 0

#4495
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На алиэкспрессе ништяки обычно как оплачиваете? Для авто нашел парочку. 



#4496
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж быстро вы носитесь по автобану. Да ещё и ночью.

С чего бы это? Больше 120 не езжу.
А ночью стоял, как впрочем и сейчас, в кемпинге, на берегу Большого Чебачьего в Боровом.
  • 0

#4497
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

На алиэкспрессе ништяки обычно как оплачиваете? Для авто нашел парочку.

Картой Visa плачу - там получается, что деньги находятся на али, а продавец получит деньги после того как подтвердите, что доставлено и то что должно быть.
  • 0

#4498
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

На алиэкспрессе ништяки обычно как оплачиваете? Для авто нашел парочку.

Грей, как раз тоже для авто пару вещей сейчас заказала.

Плачу карточкой VISA, на ней должна быть активирована функция "интернет-платежи".


  • 0

#4499
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Всем прмает. Нахожусь в Боровом. Вечером в Астану. Есть два места свободных. Бесплатно
.
  • 0

#4500
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Всем привет. Вообщем купил я в прошлые выходные здесь в Астане шевроле круз 2011 года, 1.8 на автомате в комплектации ls, с пробегом 35650 кмза $10500. Кузов проверил, весь в родной краске, до недавнего времени обслуживался у официального диллера. Короче доволен. Кто на крузах ездит, какой бензин льёте?

Не круз, но с таким же расходом заливаем 95~ый
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.