Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 10]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 749 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Severyanka: 27.05.2015, 14:17:29

• 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 947 сообщений
Называются Автопрофи из алькантары, не, все таки красивые. Я уже 6 или 7 комплект привожу, хочу именно их себе поставить, забирают. Следующий привоз, если получится себе поставлю

Вот точно.

Кстати как и говорили, через пару дней материалом полностью облепило передние сиденья. Как родные.

• 0

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 261 сообщений

Тоже проходил через мытарства под названием "машина в ремонте". Реально, у меня был гигантский стимул быстрей выгнать машину из ремонта. Проблема парковки у дома и офиса решена арендой паркингов. 18К тг в сумме/мес (дома - наземный паркинг, на работе - охраняемая стоянка с шлагбаумом). От личного авто отказываться нет ни малейшего желания и стимула. Считаю, что моей семье в Астане без него никуда. Ближайшие 20 лет ситуация не изменится. А о планировки проезжих улиц на ЛБ с нуля уже можно начинать слагать анекдоты.        

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 749 сообщений

Кстати о паркинге... Посоветуйте недорогой паркинг на две-три недели. Можно обычную платную парковку (они вообще в городе остались?)

• 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

Называются Автопрофи из алькантары, не, все таки красивые. Я уже 6 или 7 комплект привожу, хочу именно их себе поставить, забирают. Следующий привоз, если получится себе поставлю

Автопрофи из алькантары на логан стоят 12 тыс разве?

Когда был низкий курс рубля в начале этого года, я заказывал напрямую у производителя "Автопилот" из Мск аналогичные чехлы из алькантары, обошлись в 22 тыс с доставкой. 

sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Автопрофи из алькантары на логан стоят 12 тыс разве?

Когда был низкий курс рубля в начале этого года, я заказывал напрямую у производителя "Автопилот" из Мск аналогичные чехлы из алькантары, обошлись в 22 тыс с доставкой.

Да столько стоят, правда шьют только в двух цветах почему то, серый и черный, но черный красивый зараза
  • 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

Да столько стоят, правда шьют только в двух цветах почему то, серый и черный, но черный красивый зараза

Пофиг на цвет, я и автопилоты специально заказал черные с серыми вставками алькантары.

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 739 сообщений

в наличии, как я понял, их нет? 

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Кстати о паркинге... Посоветуйте недорогой паркинг на две-три недели. Можно обычную платную парковку (они вообще в городе остались?)

Московская - Республики

Я там когда то ставился

• 0

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Хотелось бы поменьше газонов. У нас очень грязный город, машина после мойки через пару недель уже вся пылью покрыта, а если в дождь проехаться, то будет просто грязная сразу же. Нужно побольше асфальта вне зон отдыха и как-то мыть дороги, чтобы пыль собирать. Я видел город, в котором люди машину моют 1-2 раза за сезон и она там стоит чистая, хоть в дождь, хоть в жару, потому что не летает пыль в воздухе везде. Может у нас и не получится так, не знаю, Но смысла от обычных газонов я лично не вижу. Ни пройти там, ни эстетического удовольствия. Ладно если клумбы цветов высаживают, так ведь чаще всего просто трава обычная растёт. Дерево посадить, закатать в асфальт, окружить маленьким бордюрчиком и всем хорошо — и пройти можно и зелено. То же во дворах, куча места под газоны, на которых кроме деревьев ничего не растёт. Деревьям эти газоны не нужны, им надо место под землёй и немножко земли вокруг ствола и всё, остальное должно быть для людей.

• 0

X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Вот как авто производители камуфлируют авто чтобы шпионы не догадались...

Видео старое но суть осталась...

https://www.youtube....3Q#action=share

• 1

Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Хотелось бы поменьше газонов. У нас очень грязный город, машина после мойки через пару недель уже вся пылью покрыта, а если в дождь проехаться, то будет просто грязная сразу же. Нужно побольше асфальта вне зон отдыха и как-то мыть дороги, чтобы пыль собирать. Я видел город, в котором люди машину моют 1-2 раза за сезон и она там стоит чистая, хоть в дождь, хоть в жару, потому что не летает пыль в воздухе везде. Может у нас и не получится так, не знаю, Но смысла от обычных газонов я лично не вижу. Ни пройти там, ни эстетического удовольствия. Ладно если клумбы цветов высаживают, так ведь чаще всего просто трава обычная растёт. Дерево посадить, закатать в асфальт, окружить маленьким бордюрчиком и всем хорошо — и пройти можно и зелено. То же во дворах, куча места под газоны, на которых кроме деревьев ничего не растёт. Деревьям эти газоны не нужны, им надо место под землёй и немножко земли вокруг ствола и всё, остальное должно быть для людей.

пыль будет в любом случае. Пока не закончится строительство пыль не исчезнет.

• 0

sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 848 сообщений

в наличии, как я понял, их нет?

Нету, отлетают как пирожки горячие и на фирме их нет, пока ждем
  • 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 361 сообщений
Сделала все в СпецЦОНе за 1 час и 20 минут, теперь жду номера.
Очередь была большая только на осмотр, все остальное гораздо быстрее, чем зимой. И очередей в банки нет, что странно. Посмотрим, сколько займет ожидание номерных знаков.
  • 1

sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я бы ограничил движение грузового транспорта, скажем с 07.00-21.00 думаю было бы почище и некоторые улицы закрыл, а то сегодня утром по Кенесары в правом ряду иду 50 км, а по левому бетономешалка меня как стоящего с клубами пыли, нету контроля все рыночные отношения
  • 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Что с Аблайхана? Утром в 8.30 строяла и сейчас стоит
  • 0

Данкар

Данкар
  • Гость
  • 15 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Здравствуйте, на сайте Хоумбанка, написано, что ваши АЗС участвуют в акции по Pay pass, это соответствует действительности?

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 945 сообщений

Еще раз просьба пояснить: (для "тупых" :faceoff: )

рукописную доверку регить обязательно, где регить, в спеццоне? должны присутствовать все лица?

ЗЫ  заполнять ручкой или можно на компе набрать полностью с фамилиями?

Сообщение отредактировал ermekanzm: 25.06.2015, 16:03:38

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 739 сообщений

Что с Аблайхана? Утром в 8.30 строяла и сейчас стоит

ехал в обед, было все как всегда

• 0

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 594 сообщений

Еще раз просьба пояснить: (для "тупых" :faceoff: )

рукописную доверку регить обязательно, где регить, в спеццоне? должны присутствовать все лица?

ЗЫ  заполнять ручкой или можно на компе набрать полностью с фамилиями?

Доверенность отменили... достаточно в страховку вписать.

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

на сайте Хоумбанка, написано, что ваши АЗС участвуют в акции по Pay pass, это соответствует действительности?

да, на двух АЗС терминалы имеют функцию платежей PayPass.

на ул. Айнаколь и на тр.Астана-Кокшетау 2км (сразу за постом).

Только вчера один из форумчан проводил такой платеж на Айнаколе.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.