Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 10]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#32119988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#32340860
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Severyanka: 27.05.2015, 14:17:29

  • 0

#3281
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Как вариант, говорят бывает при угоне, что машина не покидает район и отстаивается пару дней где-то не очень далеко от места угона. Попробуйте обойти округу.

Всем-всем большое спасибо за сочуствие. Не знаю, как здесь вставить логины всех, кому благодарна. Округу уже раз 10 обегала. Самое ужасное, что ГАИшники говорят, что это 5 (или 6) машина за последние две недели, и именно Хайлендеры угоняют. Поначалу было какое-то спокойствие (нереальность происходящего: не может быть, со мной ТАКОЕ не может случиться и пр.) Сейчас уже как по башке стукнули. Муж говорит, железо, ладно. Заработаем. Главное, что мы все живы-здоровы. Но мне то хочется и жизни-здоровья, и машины!! Так что, не скупитесть на GPS и еще что там есть противоугонное в мире придуманное. Стояла сигналка Старлайн Е 91. Стекло выбили водительское и уехали. Интересно, пуш-старт без ключа позволяет завести, оказывается. Кстати, вдруг кто увидит, он такой серебристый, сбоку на пассажирских дверях (переднем и заднем) длинная царапина вдоль всей машины, прям посередине. Ее не заметить трудно. И спереди на бампере слева царапина (подрезали). Есть люк и противотуманки (это я сама сегодня узнала, что они есть там). я вроде как спокойная была, а вот когда стала описывать, что в машине бирюзовое детское кресло и в багажнике красная коляска была, тут разревелась. Кресло жалкооо. И еще (я как Шпак: три пиджака кожаных). В бардачке был телефон новый (почти) сына. Там что-то с зарядкой не фурычило и я собиралась отвезти в сервис-центр сегодня. Самсунг галакси S6. И в багажнике еще озонатор, тоже в сервис отвезти собиралась. В, общем кошмар какой-то. Документы, естесственно, в бардачке. А где же им еще быть?! Дура беспечная. Прям сама бы себя и прибила.


  • 0

#3282
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

По камеры. Они наш именно квадрат не охватывают. Все охватывают, а наш квадрат не охватывают. Ну как так, а?


  • 0

#3283
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

 

Спасибо большое Биржану ака sat_tv1977 за дворники и лампочку!!!
Приятно было познакомиться :) Я теперь буду вашим постоянным клиентом :D


Не за что, чем сможем тем поможем. Еще Джони обещал заскочить, прямо автопятница сегодня на Салеме

 

 

Всем привет!

Да, как Вас там найти, в личку или тут напишите телефон № бутика.

А то в тот раз поехал коврики брать и дворники , так коврики не нашел а вот купил дворники и то скрепят как могут подумываю заменить их.


  • 0

#3284
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сочувствую.
Млин, я думал у нас машины и не угоняют.
Надеюсь найдут. У меня одна машина вообще не имеет сигналку...
  • 0

#3285
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Новaя California
http://news.drom.ru/...rnia-33934.html


Панель новая и морда, кузов тот же и содержание то же. Это скорее омоложение, чем новая модель.
  • 0

#3286
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Привет машине Миража возле Изумрудного.

И тебе так же!
  • 0

#3287
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Как вариант, говорят бывает при угоне, что машина не покидает район и отстаивается пару дней где-то не очень далеко от места угона. Попробуйте обойти округу.

Всем-всем большое спасибо за сочуствие. Не знаю, как здесь вставить логины всех, кому благодарна. Округу уже раз 10 обегала. Самое ужасное, что ГАИшники говорят, что это 5 (или 6) машина за последние две недели, и именно Хайлендеры угоняют. Поначалу было какое-то спокойствие (нереальность происходящего: не может быть, со мной ТАКОЕ не может случиться и пр.) Сейчас уже как по башке стукнули. Муж говорит, железо, ладно. Заработаем. Главное, что мы все живы-здоровы. Но мне то хочется и жизни-здоровья, и машины!! Так что, не скупитесть на GPS и еще что там есть противоугонное в мире придуманное. Стояла сигналка Старлайн Е 91. Стекло выбили водительское и уехали. Интересно, пуш-старт без ключа позволяет завести, оказывается. Кстати, вдруг кто увидит, он такой серебристый, сбоку на пассажирских дверях (переднем и заднем) длинная царапина вдоль всей машины, прям посередине. Ее не заметить трудно. И спереди на бампере слева царапина (подрезали). Есть люк и противотуманки (это я сама сегодня узнала, что они есть там). я вроде как спокойная была, а вот когда стала описывать, что в машине бирюзовое детское кресло и в багажнике красная коляска была, тут разревелась. Кресло жалкооо. И еще (я как Шпак: три пиджака кожаных). В бардачке был телефон новый (почти) сына. Там что-то с зарядкой не фурычило и я собиралась отвезти в сервис-центр сегодня. Самсунг галакси S6. И в багажнике еще озонатор, тоже в сервис отвезти собиралась. В, общем кошмар какой-то. Документы, естесственно, в бардачке. А где же им еще быть?! Дура беспечная. Прям сама бы себя и прибила.

 

 

Возможно, если не выбросили, через мобилу пробить, если в интернет смотрит. 

Не заметил сначала про зарядку ...

 

Сочувствую вам, машина новая почти, жалко блина  :faceoff:

 

чтопим пустобыло, уроды


Сообщение отредактировал ermekanzm: 12.06.2015, 16:30:53

  • 0

#3288
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

На Рубеже, по крайней мере в сторону Павлика, ваще похоже пофиг гаерам на всех. Остановили только раз, и то недавно когда утром в 4 выезжали в Уськаман...


  • 0

#3289
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

На Рубеже, по крайней мере в сторону Павлика, ваще похоже пофиг гаерам на всех. Остановили только раз, и то недавно когда утром в 4 выезжали в Уськаман...

я сам лично знаю как объехать рубежи на: астраханке, софиевке, карагандинке, хотя цели узнать такие обходные пути никогда не было. так что кому надо объедут


  • 0

#3290
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений


Как вариант, говорят бывает при угоне, что машина не покидает район и отстаивается пару дней где-то не очень далеко от места угона. Попробуйте обойти округу.

Всем-всем большое спасибо за сочуствие. Не знаю, как здесь вставить логины всех, кому благодарна. Округу уже раз 10 обегала. Самое ужасное, что ГАИшники говорят, что это 5 (или 6) машина за последние две недели, и именно Хайлендеры угоняют. Поначалу было какое-то спокойствие (нереальность происходящего: не может быть, со мной ТАКОЕ не может случиться и пр.) Сейчас уже как по башке стукнули. Муж говорит, железо, ладно. Заработаем. Главное, что мы все живы-здоровы. Но мне то хочется и жизни-здоровья, и машины!! Так что, не скупитесть на GPS и еще что там есть противоугонное в мире придуманное. Стояла сигналка Старлайн Е 91. Стекло выбили водительское и уехали. Интересно, пуш-старт без ключа позволяет завести, оказывается. Кстати, вдруг кто увидит, он такой серебристый, сбоку на пассажирских дверях (переднем и заднем) длинная царапина вдоль всей машины, прям посередине. Ее не заметить трудно. И спереди на бампере слева царапина (подрезали). Есть люк и противотуманки (это я сама сегодня узнала, что они есть там). я вроде как спокойная была, а вот когда стала описывать, что в машине бирюзовое детское кресло и в багажнике красная коляска была, тут разревелась. Кресло жалкооо. И еще (я как Шпак: три пиджака кожаных). В бардачке был телефон новый (почти) сына. Там что-то с зарядкой не фурычило и я собиралась отвезти в сервис-центр сегодня. Самсунг галакси S6. И в багажнике еще озонатор, тоже в сервис отвезти собиралась. В, общем кошмар какой-то. Документы, естесственно, в бардачке. А где же им еще быть?! Дура беспечная. Прям сама бы себя и прибила.
ездил по городу целый день. Ни один инспектор жолпол не остановил хайлендер серебристый. Хотя и инспекторов по городу и хайлендеров видел много. Обычно план перехват по городу обьявляют и все похожие авто останавливают.
  • 0

#3291
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

sat_tv1977 спс за коврики в папин логан и приятно было познакомиться :bow: :hi:

Хотя по хорошему мы уже виделись по наводке Сэма весной когда я искал дворники на свой танк.

Продаж побольше и клиентов адекватных.


  • 0

#3292
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всем привет. Подскажите грамотного юриста, который может составить доверку на покупку и перегон авто с России. Заранее спасибо.
  • 0

#3293
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Обратил внимание, что последнее время многие не считают нужным поблагодарить, когда их пропускаешь.
  • 0

#3294
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Стуле. По поводу запаха на вашей АЗС. запах присутствует но там еще от начада квартала запах.
  • 0

#3295
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сочувствую.
Млин, я думал у нас машины и не угоняют.
Надеюсь найдут. У меня одна машина вообще не имеет сигналку...

Я решил вместо сигналки каско приобрести. Тем более вебасту буду ставить. Плачу за каско в рассрочку по 22 тысяч. И сплю и езжу спокойно.
  • 0

#3296
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Может кто знает: одновременно может действовать две страховки огпо?

Сейчас у меня цесна гарант полис кончится месяца через 2, хочу взять страховку вместе с каско другой компании, но ехать и расторгать договор с цесна ради копеек нет желания. Другая компания, к примеру НСК - возьмет машину к себе на страхование? Или скажут сначала отменить тот полис?


Сообщение отредактировал TMA93: 12.06.2015, 21:44:26

  • 0

#3297
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А можно еще вопрос? В телефоне (он был выключен) осталась еще симка. А оператор не может как-то симку свою обнаружить? Может, какие-тт технологии есть? Понимаю, что туплю, но, а вдруг... Отчаянно за соломинку цепляюсь.
  • 0

#3298
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Обратил внимание, что последнее время многие не считают нужным поблагодарить, когда их пропускаешь.

Я не считаю нужным делать это. Раз пропустил то чего уж требовать чего-то взамен. Спокойно проезжаю, также пропускаю даже если не просятся, а начинают движение.
  • -5

#3299
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А можно еще вопрос? В телефоне (он был выключен) осталась еще симка. А оператор не может как-то симку свою обнаружить? Может, какие-тт технологии есть? Понимаю, что туплю, но, а вдруг... Отчаянно за соломинку цепляюсь.

если обратиться к оператору, то при первом включении телефон сразу подаст сигнал и его запеленгуют с точностью до нескольких метров

т.е. обнаружить можно и еще как! только надо было это сразу делать, тут время важно


Сообщение отредактировал TMA93: 12.06.2015, 21:49:43

  • 0

#3300
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А можно еще вопрос? В телефоне (он был выключен) осталась еще симка. А оператор не может как-то симку свою обнаружить? Может, какие-тт технологии есть? Понимаю, что туплю, но, а вдруг... Отчаянно за соломинку цепляюсь.

Если телефон отключен, то бесполезно. Сочувствую.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.