Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 10]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 749 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Severyanka: 27.05.2015, 14:17:29

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 353 сообщений

моторы один в один..... рекомендую заехать в пару-тройку сто, имеющим опыт, ну и спросить у мастеров... а вообще, берите не глядя, а потом будете вспоминать двух советующих разными словами  :smoke:

• 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Подскажите мож кто знает Гортоп в районе центрального рынка там авторазбор где это примерно ?

• 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 211 сообщений

моторы один в один..... рекомендую заехать в пару-тройку сто, имеющим опыт, ну и спросить у мастеров... а вообще, берите не глядя, а потом будете вспоминать двух советующих разными словами :smoke:

никто и не советовал, что не глядя. С чего вы взяли?
Разговор шел о ВИНе, не более. Смотреть только на сто и очень тщательно.
У вас дела поважнее есть, расписание дня надо составлять.
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 353 сообщений

Разговор шел о ВИНе, не более. Смотреть только на сто и очень тщательно.

да? только?

а это что?

Форумы да, истина))

Что на американском, что на европейском, моторы 2,4 один в один. 

Не слушайте никого. Хорошая машина. Безпроблемная.

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 12.06.2015, 10:44:38

• 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 211 сообщений
И где там про берите не глядя? Там про машину, что она приносит меньше хлопот, чем все остальные.
не придумывайте того, чего нет. Как в детском саду.

Машину на сто и проверять всю.
  • -1

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 353 сообщений

И где там про берите не глядя? Там про машину, что она приносит меньше хлопот, чем все остальные.
не придумывайте того, чего нет. Как в детском саду.

Машину на сто и проверять всю.

"Берите не глядя" - это мои слова интересующемуся. Вы тут причем? 

PS: частота проблемы по Камри маде ин USA имеется, все , кто ищет решение проблемы на форумах, не инопланетяне и не дураки.  Если у кого-то такой проблемы не было, не значит, что ее нет.. 

• 0

МаПаСу

МаПаСу

Говорю что думаю, поэтому молчу

• В доску свой
  • 2 706 сообщений

Спасибо большое Биржану ака sat_tv1977 за дворники и лампочку!!!

Приятно было познакомиться :) Я теперь буду вашим постоянным клиентом :D

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Это устройство сколько оно стоит и как подключается? 

Привет

Как я писал выше, подключается оно в OBD2, питается оттуда же

По стоимости - это к спекулянту

У меня тест-драйв

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 14 837 сообщений

Привет

У меня тест-драйв
Гриша, а сильно двоичный?
Я как-то игрался со смартфоном и меня раздражало двоение на стекле, особенно на мелких цифрах - трудно было пользоваться.
  • 0

BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Привет

У меня тест-драйв

Видел что изображение проецируется на табло. Выглядит здорово. Обзор бы еще посмотреть. Если ссылка будет скинешь сюда по возможности.

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Гриша, а сильно двоичный?

Я как-то игрался со смартфоном и меня раздражало двоение на стекле, особенно на мелких цифрах - трудно было пользоваться.

Двоится, но не критично. Со временем перестаешь на это обращать внимание. Значения показаний крупные и двоение не мешает их воспринимать.

Все никак не дойдут руки наклеить пленку, которая, как я понимаю, должна устранить блики. Возможно и двоение уйдет

На смарте тоже пробовал когда-то, но достает его постоянно подключать - отключать

Хотелось специализированного решения.

Видел что изображение проецируется на табло. Выглядит здорово. Обзор бы еще посмотреть. Если ссылка будет скинешь сюда по возможности.

Можешь выловить меня в городе. Покажу как выглядит в реале. Или постараюсь быть на ближайшей среде.

Поищи в тытупе, мне там попадались демки HUDa

• 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Новaя California
http://news.drom.ru/...rnia-33934.html
  • 0

Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Здравствуйте всем! Может, немного не в тему. Крик о помощи. Угнали машину сегодня. Заявление написала, группа (оперативная) приезжала. Все осмотрели. Машина Хайлендер серебристый, 2011 года. Может, надо еще куда-то написать или сходить, или сбегать? Просто как-то просто сидеть и ждать... Кто знает или кто, не дай аллах, сталкивался с таким?
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 353 сообщений

Здравствуйте всем! Может, немного не в тему. Крик о помощи. Угнали машину сегодня. Заявление написала, группа (оперативная) приезжала. Все осмотрели. Машина Хайлендер серебристый, 2011 года. Может, надо еще куда-то написать или сходить, или сбегать? Просто как-то просто сидеть и ждать... Кто знает или кто, не дай аллах, сталкивался с таким?

в Астане? быстро найдут, везде камеры!!!  не слезайте с гаеров!!!

• 0

sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Спасибо большое Биржану ака sat_tv1977 за дворники и лампочку!!!
Приятно было познакомиться :) Я теперь буду вашим постоянным клиентом :D

Не за что, чем сможем тем поможем. Еще Джони обещал заскочить, прямо автопятница сегодня на Салеме
  • 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

на фэйсбуке с 20 мая ищут хайлендер 12 года

у знакомого 2 года назад прадик угнали, по камерам проследили его движение до поста гаи на карагандинке и дальше все, так что камеры помогут  только если угнали с целью покататься по городу, что маловероятно.

• 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Может, надо еще куда-то написать или сходить, или сбегать?

Мои сочувствия.

Если полиция забъет болт (вполне возможно), то шаги следующие:

На автобазар, на "колесах" посмотрите объяву. Ищите по нужным параметрам машину и вызнавайте. Не думаю что серебристых хаев 2011-го определенной комплектации (спорт, морт, или что у вас там) так уж много.

Вряд ли угонщик в другой город успел свалить - смотря как расторопно вы подали заяву об угоне.

Ну или вам не повезло и тачка уже на авторазборе/шрот по кускам.

ЗЫ: Какая у вас сигналка стояла, говорите?

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 353 сообщений

у знакомого 2 года назад прадик угнали, по камерам проследили его движение до поста гаи на карагандинке и дальше все, так что камеры помогут  только если угнали с целью покататься по городу, что маловероятно.

посты спокойно проезжают? тогда к экстрасенсам... сам не верю, но знакомому подсказали направление, авто там и нашли брошенным

• 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

посты спокойно проезжают? тогда к экстрасенсам... сам не верю, но знакомому подсказали направление, авто там и нашли брошенным

я через разные посты проезжаю несколько раз в месяц стабильно, последний раз тормозили на посту для проверки документов больше года назад наверное и то кажется ночью когда заезжал в город

• 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

///Крик о помощи. Угнали машину сегодня. ///

у знакомого 2 года назад прадик угнали, по камерам проследили его движение до поста гаи на карагандинке и дальше все///

Собсна все, если уехала за перделы нашего ПГТ или в другую область, то считай это как в другую галактику. 

Тратьтесь/Копите на другое авто.

Внезапно задумался о страховке при угоне, делал кто на ветке? Почом, какие подводные камни?

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.