Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 10]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#32119988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#32340860
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Severyanka: 27.05.2015, 14:17:29

  • 0

#3101
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Привет из Китая!
Что могу сказать, китайцы очень неплохо обновили свой автопарк, много местных марок, чего раньше особо на юге Китая не наблюдалось.
Очень китайцы любят РейнджРовер, БМВ и Ягуар. Конечно есть Лексусы и другие премиальные марки. но этих больше.
Кстати, что за марка не смог понять:
0bd9b2c7f1e9286fcb0eacd0edb8bbcc.jpg

Сообщение отредактировал Галант: 10.06.2015, 22:30:00

  • 0

#3102
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Затестил сегодня новую автомойку Гелиос возле ХШ, ну что сказать новое оборудование очень порадавало струя воды была такя что всю мойку внутри  заволакивало как будто паром, помыли на 3,5+ но мне больше и не надо, ну не эстет я не эстет, жалко только что пропылесосить внутри машины не смог сломан пылесос у них был.


  • 0

#3103
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Привет из Китая!
Что могу сказать, китайцы очень неплохо обновили свой автопарк, много местных марок, чего раньше особо на юге Китая не наблюдалось.
Очень китайцы любят РейнджРовер, БМВ и Ягуар. Конечно есть Лексусы и другие премиальные марки. но этих больше.

Похоже на Ситроен ДС.

Сообщение отредактировал Noodle: 10.06.2015, 22:53:13

  • 0

#3104
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

Привет из Китая!
Что могу сказать, китайцы очень неплохо обновили свой автопарк, много местных марок, чего раньше особо на юге Китая не наблюдалось.
Очень китайцы любят РейнджРовер, БМВ и Ягуар. Конечно есть Лексусы и другие премиальные марки. но этих больше.

Похоже на Ситроен ДС.

 

в шилдике различаются буквы D и S, первое что пришло в голову: DatSun :D

а вообще это 

DS5_06.jpg

http://www.autoconsu...e.php?sid=32906

марка так и называется DS, от ситроена


Сообщение отредактировал TMA93: 10.06.2015, 23:34:07

  • 0

#3105
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Вчера насчитали каско на 126 тысяч. После того как скинул страховой компании копию уд личности стоимость выросла на 11 тысяч. На реакцию не жалуюсь. Наоборот, с возрастом стал ездить медленней и аккуратней. В страховой видимо своя статистика.
  • 0

#3106
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Затестил сегодня новую автомойку Гелиос возле ХШ, ну что сказать новое оборудование очень порадавало струя воды была такя что всю мойку внутри заволакивало как будто паром, помыли на 3,5+ но мне больше и не надо, ну не эстет я не эстет, жалко только что пропылесосить внутри машины не смог сломан пылесос у них был.

И почем такое удовольствие?
  • 0

#3107
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

хозяин сразу сказал - то проходили, но на резине не зморачивались...я вот сам не пойму - они еще "старую" не продали а новую уже взяли, неужто такие жмоты? тачка правда в хор.сост, но то что резина сьедена это капец....ну и 100 000 пробега за 2 года это почти такси...

У Андрея наверное купили. Они любят такси из Европы с пробегами в 200-300 ткм.

не - брали у казахов атырауских.


  • 0

#3108
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Затестил сегодня новую автомойку Гелиос возле ХШ, ну что сказать новое оборудование очень порадавало струя воды была такя что всю мойку внутри заволакивало как будто паром, помыли на 3,5+ но мне больше и не надо, ну не эстет я не эстет, жалко только что пропылесосить внутри машины не смог сломан пылесос у них был.

И почем такое удовольствие?
От 1000 до 1400.Три программы мойки. Вторая стоит 1200, ее и выбирайте
  • 0

#3109
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Затестил сегодня новую автомойку Гелиос возле ХШ, ну что сказать новое оборудование очень порадавало струя воды была такя что всю мойку внутри  заволакивало как будто паром, помыли на 3,5+ но мне больше и не надо, ну не эстет я не эстет, жалко только что пропылесосить внутри машины не смог сломан пылесос у них был.

возле Хан шатыра? это с какой стороны? постов много?


  • 0

#3110
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Затестил сегодня новую автомойку Гелиос возле ХШ, ну что сказать новое оборудование очень порадавало струя воды была такя что всю мойку внутри  заволакивало как будто паром, помыли на 3,5+ но мне больше и не надо, ну не эстет я не эстет, жалко только что пропылесосить внутри машины не смог сломан пылесос у них был.

Лучше мыть на обычной мойке, выходит?! 


  • 0

#3111
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

официальная презенташка нового флагмана!

 


  • 0

#3112
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

И почем такое удовольствие?
От 1000 до 1400.Три программы мойки. Вторая стоит 1200, ее и выбирайте
точнее 1250.
За 1450 вам просто еще полики помоют.
В основном пользуюсь автоматической, т.к. внутри машины обычно чистые.
  • 0

#3113
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
А с какой стороны находится этот гелиос? Сколько раз проезжал мимо ХШ нифига не видать никакой заправки.
  • 0

#3114
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А с какой стороны находится этот гелиос? Сколько раз проезжал мимо ХШ нифига не видать никакой заправки.

 

Снимок-22.PNG


  • 0

#3115
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Сегодня экспериментально заправился на синойл. 40 литров аи-95 вышло на почти 280 тенге дороже, но зато стрелка бензобака показало больше чем на эталоне. Посмотрим насколько хватит. На Эталоновских 40 литрах проездил 330 км в городском режиме, с кик-даунами, местами пробками в обед и кондером. В целом неплохо для 4вд.
  • 0

#3116
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А с какой стороны находится этот гелиос? Сколько раз проезжал мимо ХШ нифига не видать никакой заправки.


attachicon.gifСнимок-22.PNG
Теперь понятно почему я этот Гелиос не видел - я же сворачиваю налево на Сыганак, туда и смотрю по ходу движения.
А по времени сколько занимает мойка?
  • 0

#3117
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А по времени сколько занимает мойка?
Минут 15 - 20 в зависимости от программы.
  • 0

#3118
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А по времени сколько занимает мойка?

Минут 15 - 20 в зависимости от программы.
Супер. Спасибо. Надо затестить.
  • 0

#3119
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Хреновые у нас в столице однако дороги. Даже волшебный азот не спасает от зубодробилки. А ведь я передвигаюсь исключительно в центральной части города. Боюсь представить что творится за "кольцевой" и есть ли там (жизнь) дороги.
Куда только наши депутаты смотрят?)
  • 0

#3120
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Пока дошел от парковки до офиса промок.

на автобусе в такую погоду и то  меньше промокаю ибо парковка  от офиса в два раза дальше , чем остановка :faceoff:

Даже волшебный азот не спасает от зубодробилки

я думал уже эта "мода" на азот прошла  ))

Может по Халиварим? :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.