Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 10]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 749 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Severyanka: 27.05.2015, 14:17:29

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 6 982 сообщений

В воскресенье где можно машину без очередей и кошерной цене помыть?

Автомойка Орда , моем рав 4 2013 года за 1500, крузак 200 за 1700. Но район вам не понравится, Ш.Кудайберды между Рыскулбекова и КуйшиДина
Почему не понравится? Я жил в соседнем доме и мыл там машину одно время. Только это далеко от меня.
  • 0

Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Доброго времени суток! Хочется, чтобы наказали данного водителя. Слишком нагло вел себя. Как считаете, нужно? Если да, то куда обратиться? 

Ссылка на видео 

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 188 сообщений

Сегодня мыл двигатель в Каллипсо на Акжол, кроме меня была только еще одна машина.

Правда было это сразу после дождя ;)

если с утра раннего, то на Калипсо можно на Бараева

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 353 сообщений

Доброго времени суток! Хочется, чтобы наказали данного водителя. Слишком нагло вел себя. Как считаете, нужно? Если да, то куда обратиться? 

Ссылка на видео 

Камера должна зафиксировать поворот со 2 ряда (нарушение). А так он тормоз. зачем так спешить на светофоре, чтобы потом медленно ехать там, где нет машин и горит зеленый  :faceoff:

• 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

Мойка Акку напротив 22 школы или в паркинге около кофейни Мадлен, на улице акмешит.
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 6 982 сообщений
Всем спасибо за информацию по мойкам. Желаю хорошо провести выходной день!
  • 0

X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Интересно за мойку глк как кроссовер платить буду?
Кто пользуется автомойкой, скажите пожалуйста, не царапается лкп от щеток

Подскажите У ГЛК нет ни каких случаем активных радаров назад?

В пятницу ехал впереди меня такой новый мой радар детектор бедный не успокаивался как он отвернул и всё тихо стало...

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 696 сообщений

В пятницу ехал впереди меня такой новый мой радар детектор бедный не успокаивался как он отвернул и всё тихо стало...
Контроль слепых зон стоит.
Сейчас на многих машинах установлен.
  • 0

X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Контроль слепых зон стоит.
Сейчас на многих машинах установлен.

Ну вот навезли новых машин нет нам покоя.... :)  :)  :)

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 6 982 сообщений
У меня нет радара. Это опция. Парктроники пищат у меня в случае опасного приближения с другим авто.
  • 0

kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Помниться кто то продавал синезубые ОБД сканеры работаюши с андройд смартфонами. Я купилю. Напишите в личку. На рио не показывает температу ОЖ. Надо за ней следить.
  • 0

Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ссылка на видео

Камера должна зафиксировать поворот со 2 ряда (нарушение). А так он тормоз. зачем так спешить на светофоре, чтобы потом медленно ехать там, где нет машин и горит зеленый :faceoff:
Так он еще и подрезал меня. В "народном контроле" только фото можно прикреплять, насколько я понял
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 353 сообщений

Так он еще и подрезал меня. В "народном контроле" только фото можно прикреплять, насколько я понял

да, видел.. пока кто не накажет,так и будет беспредельничать

• 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Ссылка на видео 

К этой даме напишите 

Лариса Красникова

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 749 сообщений

Подскажите, допускается ли тонировочный козырек на лобовом стекле, и если допускается - то какого размера

UPD. Нашел ;)

Сообщение отредактировал Farmer: 07.06.2015, 13:56:32

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 6 982 сообщений
Решил сегодня не мыть машину.
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 6 982 сообщений
В прошлую субботу залил 40 литров на Эталоне. За неделю проездил оказывается 307 км. Через пару дней выясню какой расход бензина на 100 км пути.
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 211 сообщений
Сижу в зале ожидания вианора. На отцовский жук решил 17 диски поставить для красоты))
На федерал хорошая скидка, летний. Взял их. Будем тестить.

Да, у кого жук, буду продавать летние на родных железках с колпаками в идеале. Прошли 10 тысяч, диаметр 16

Сообщение отредактировал Albi: 07.06.2015, 14:01:55

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 6 982 сообщений
Кстати я азот закачал в Вианоре когда резину сдавал на хранение. Чуть мягче стала резина.
  • 0

Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

У приятеля в Астане на днях на автомойке угнали машину. Сам мойщик и угнал.   Друг оставил ключи для химчистки машины . Это занимает больше суток.  Сейчас нашли, суд будет и т.п.  Менты не дали "мойщика" порвать, не подпустили. А тот адвоката стал требовать  :faceoff:   машину надо восстанавливать , за свой счет.  С мойщика-нищеброда бесполезно что то взыскать

Сообщение отредактировал Красный Барон: 07.06.2015, 14:10:52

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.