Перейти к содержимому

Фотография

Fuji в казахстане?кто нибуть знает где они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
по ТВ видел рекламу FUJI в казахстане, но ни каких телефонов нет. может кто нибуть знает их контакты?
  • 0

#2
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
по контактам - не встречал - но кой с какими акс. могу помочь
или с камерами (с поставкой)
  • 0

#3
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
хочу finepix z1 купить, не могу найти
  • 0

#4
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

хочу finepix z1 купить, не могу найти

Плохо искал.
Тебе черный или серебристый?

#5
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
эт я знаю, вот только друзья не советуют, говорят что а если брак придет???? вот поэтому здесь хочу купить...... и еще кредитки нет чтоб проплатить
  • 0

#6
Дежурный_по_станции

Дежурный_по_станции
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
На сайте их представительства в Казахстане (http://www.fujifilm.kz/) написано так:

"Извините, сайт находится в стадии разработки. По всем вопросам обращаться по адресу: Республика Казахстан, г.Алматы ул. Толе-би, дом 102. угол ул. Байтурсынова. тел: 8 (3272) 929-750. тел/факс: 8 (3272) 926-920. мобильный: 8-300-766-1574. e-mail: Fujifilm@mail.kz
  • 0

#7
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

эт я знаю, вот только друзья не советуют, говорят что а если брак придет???? вот поэтому здесь хочу купить...... и еще кредитки нет чтоб проплатить


цены по Алматы http://alfa.kz/list/... z1&tree_id=124

предлагаю цену в 370 бакинских рублей
гарантия фирмы 3 месяца в алматы от фирмы
срок поставки 2-2,5 недели
  • 0

#8
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
дороговато для такого срока доставки.... лучше дождаться когда в цуме появиться, я не думаю что в цуме дороже будет
  • 0

#9
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

дороговато для такого срока доставки.... лучше дождаться когда в цуме появиться, я не думаю что в цуме дороже будет

А кто говрил что будет легко?
Конечно можно подождать когда он будет в ЦУМе и даже упадет до разумной цены... но боюсь что к тому моменту его сама Фудзи снимет с производства.

#10
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
ну снять с производства - это врядли

но попробуйте купить в москве с доставкой сюда - выйдет также - только гарантийный тало там, а не в алматы
но по срокам до недели

:-)
  • 0

#11
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
нашел сегодня в цуме!!! уже завезли, жаль что только серебристые, но цена нормальная, за 360 взял. буду тестить, результаты напишу. а так по дизайну фотик классный, дома немного пофоткал, понравилось. при макс. фотки получаются по 2,5 мегов!!! думал что от зума толка не будет, но он порадовал меня, при максимальном приближении (3-х кратное оптическое) картинка остается такой же яркой и четкой как и при работе без зума
  • 0

#12
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
отлично - не пришлось ждать
хотя за нал и за сереб.модель - я бы предложил 340 под заказ

но...
хорошо поснимать в общем....
делитесь впечатлениями - хотя по мне фуджи - прятные камеры (если не считать дизайн некоторых моделей)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.