Перейти к содержимому

Фотография

Два новых праздникаМнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#181
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

обычно, если праздники выпадают на выходные, их переносят на будни, как с этими праздниками будет, кто знает?

если праздничный день выпадает на выходной - то он переносится. а эти праздники (Курбан-Айт и Рождество) являются, согласно Закону - выходными днями...так что они переносится не будут.
  • 0

#182
Svetik_@

Svetik_@
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
жалко, очень
  • 0

#183
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

31 декабря


неет получается то ли 3 то ли 4 января, т.к. Айт будет вроде 23 октября, а с этой даты считать 72 дня, то получается что Курбан-Айт будет 3-4 января...воот! :smoke:
  • 0

#184
Svetik_@

Svetik_@
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
какой нибудь указ призента вышел, сколько дней мы отдыхаем на новый год?
  • 0

#185
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

неет получается то ли 3 то ли 4 января, т.к. Айт будет вроде 23 октября, а с этой даты считать 72 дня, то получается что Курбан-Айт будет 3-4 января...воот! :smoke:

70!
  • 0

#186
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

70!


ееее....оказя 70, каюсь - каюсь :smoke:
меня неверно информировали в первый раз :)
  • 0

#187
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений


Ой не понимаю чо мы спорим, по мне чем больше праздников в году тем лучше, вон Православные каждый день какого нить Сятого угодничего праздник (их ешо именинами называют) и причесясь Кагор пьют -благое дело....

Уотдыхатся тоды можно, ежели каждый день. :)

Ну не знаю самое для меня трудное енто ничо не делать но... я не юоюсь трудностей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.