Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового радара "«Крис-П»"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#281
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Когда проходил ТО на Subaru Center, Крис стоял прям на верхнем углу Тюлькубасской. Был выходной день, все летали как угорелые. Мой РД его засек еще в боксе Центра)) С Суюнбая его вообще не заметно. На днях поставили на въезде на ВОАД, на втором пешеходном, после Рыскулова, где висит знак 40. Тоже нифига не видно, ехал выискивал его глазами. 


  • 0

#282
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Надо бунт поднимать и отбирать эту обдираловку за каждым кустом где знак 40 стоят крысы

 

бунтарь :faceoff:  в городе надо ездить 40-60 км/ч, или груды железа на штрафстоянке и сбитые пешеходы ничему не учат?

 

хочешь гонять езжай на трек, и там гоняй



#283
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

И где там знак 40 на втором пешеходном? Вы ничего не путаете?


  • 0

#284
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Слушайте, ехал сегодня с Талгара, примерно за Мичурино есть спуск. Далее метров через 300-400 стоит черный Ссаненг седан 077 колхозный, я вижу его и еду 40-45, меня тормозят и говорят тааам на спуске ты ехал 70! Возможно я и ехал 70 на спуске, я удивлен и говорю: "Где радар?" Они говорят там после спуска стоит и фото показывают моей машины на ноуте, вверху 70км/ч! Я спрашиваю трехножка? Они говорят -да. Получается что трехножку можно ставить и сразу же тормозить за нарушение?

Сообщение отредактировал kabanbai: 26.05.2015, 20:18:03

  • 0

#285
Vincent 77

Vincent 77
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Слушайте, ехал сегодня с Талгара, примерно за Мичурино есть спуск. Далее метров через 300-400 стоит черный Ссаненг седан 077 колхозный, я вижу его и еду 40-45, меня тормозят и говорят тааам на спуске ты ехал 70! Возможно я и ехал 70 на спуске, я удивлен и говорю: "Где радар?" Они говорят там после спуска стоит и фото показывают моей машины на ноуте, вверху 70км/ч! Я спрашиваю трехножка? Они говорят -да. Получается что трехножку можно ставить и сразу же тормозить за нарушение?

Давно там не бывал.А сколько км/ч там ограничение чтобы знать?


  • 0

#286
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Ограничительных знаков я там не видел, но таблички нас.пунктов висят, значит -60 км.ч.
Я ехал на спуске 70 км.ч. Ехал бы 69 наверно не тормознули бы.
Меня другое интересует, трехножка передает сигнал на сервер или нет, если маишники стояли и тормозили всех кто превысил?
Дело в том, что многие сразу же "договаривались" на месте и уезжали... Не придут ли к ним на почту письма счастья после этого?
  • 0

#287
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Дело в том, что многие сразу же "договаривались" на месте и уезжали... Не придут ли к ним на почту письма счастья после этого?

 

Придут, если там именно Крис стоял. 


  • 0

#288
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Получается что трехножку можно ставить и сразу же тормозить за нарушение?

Естественно. Можно. Только нужно на протоколе настаивать. Потому что

 

 

Дело в том, что многие сразу же "договаривались" на месте и уезжали... Не придут ли к ним на почту письма счастья после этого?

Если Гайцы не добросовестные, то флеху передадут куда надо. А там Ваши фотки за цифровой подписью КРИСа.

И еще раз уже официально в кассу. :)


Сообщение отредактировал vovan1111: 26.05.2015, 20:55:24

  • 0

#289
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Дело в том, что многие сразу же "договаривались" на месте и уезжали... Не придут ли к ним на почту письма счастья после этого?

 
Придут, если там именно Крис стоял.
Может не крисп? Немогут же они снимать бабки и штрафы присылать?
  • 0

#290
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Протокол 10 мрп.
  • 0

#291
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Немогут же они снимать бабки и штрафы присылать?

 

А почему нет? Зависит только от "добросовесности" их самих. Потом все равно уже ничего не докажете, поэтому легче и спокойнее оплатить штраф официально. 


  • 0

#292
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вот так оказываются они работают

http://kaztehvostok...._shema_2012.jpg

Сообщение отредактировал kabanbai: 26.05.2015, 21:22:13

  • 0

#293
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Надо бунт поднимать и отбирать эту обдираловку за каждым кустом где знак 40 стоят крысы

 

бунтарь :faceoff:  в городе надо ездить 40-60 км/ч, или груды железа на штрафстоянке и сбитые пешеходы ничему не учат?

 

хочешь гонять езжай на трек, и там гоняй

 

да я то так и езжу слава богу две машины одна для города 40-60 другая для трека и штафов нет. Но как всегда тролям и неадекватом потрыньдеть надо или это норм ситуация что у нас за каждым поворотом именно где знак 40 из под куста или бугорка стоят мусора с крысами, а не скажем на ровном хорошо просматриваемом участке ВОАД или аль фараби где ограничение 80. Ну или вот сам я ездил буквально вчера по капчагайке вечером темнело трасса абсолютно пустая нет АБСОЛЮТНО никого и знак висит 30 вы будите ехать 30? (И только не врите хотя бы себе) естественно абсолютно все будут ехать хотя бы 60-70 и привет от крыс платите 40к а то и 55к это по вашему нормально честно и справедливо борьба с аварийностью?


Сообщение отредактировал Alpha74: 26.05.2015, 21:42:47

  • 2

#294
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Но как всегда тролям и неадекватом потрыньдеть надо

 

ребенок, ты бы сначало проанализировало свой предыдущий пост, где ты призываешь бунтовать :faceoff:  и задумай кто троль и неадекват.

 

 

честно и справедливо борьба с аварийностью?

 

где ты еще видел что бы с аварийностью боролись честно и справедливо? не хочешь ездить по Правилам, плати.



#295
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

.


Сообщение отредактировал Alpha74: 26.05.2015, 22:28:41

  • 0

#296
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

трасса абсолютно пустая нет АБСОЛЮТНО никого и знак висит 30 вы будите ехать 30?

Перефразирую по другому. Абсолютно пустая трасса в РФ.  Гоню на море. Вижу знак 50. Еду 50.... В РФ знаки просто так не ставят. Если стоит в чистом поле, то жди экипаж через пяток километров. А у нас что по другому то? Стоит 30. Ну значит едем 30 и не платим бабло. А кто едет 70, тот в кассу отбашливаться пойдет по полной программе...

Интересно рассуждаете. Когда КРИСЫ ставят так вопли. А как же мои граждансике права? , ПОчему перед КРИСами табличек нет о видеофиксации (ага, Вам еще мента с флажками перед  радаром поставь) Чтоб махал и указывал, где радар стоит... Ехаем по правилам не выеживаесмя и все будет нормально.... Вы же прекрасно понимаете, что куча знаков у нас стоит тупо для того , чтоб стричь бабло. Ну и не попадайтесь на это. И все пучком.


  • 3

#297
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

.

Поздно друг. Жалоба ушла. За базаром следить надо...


  • 0

#298
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Вы же прекрасно понимаете, что куча знаков у нас стоит тупо для того , чтоб стричь бабло.
 так именно вот это и бесит. Сам то езжу именно по знакам, но все понимают что их просто доят так эти же идиоты потом с пеной у рта еще и доказывают что все ок я заплачу за то что ехал 51 вместо 40 и  мои деньги пойдут во благо государства
  • 0

#299
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

.

Поздно друг. Жалоба ушла. За базаром следить надо...

 

да абсолютно все равно я как считал что с дураками спорить смыла нет так и считаю тебя именно таким дураком


  • -4

#300
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Из своего более чем 20-ти летнего водительского стажа, могу подтвердить, что пословица: "лучше день потерять, а потом за пять минут долететь", чаще всего выходит боком (юзом, ДТП и т. д. ) Превышение скоростного режима при езде по городу, вообще считаю сверх безумия.
Потому что чаще всего получается так:
Строго +18
Скрытый текст

Гонки по трассе тоже сугубо осуждаю, так последствия ДТП еще страшнее, но уж если кому надо чуток притопить, и именно на свободном участке трассы, без возможности хотя бы лобового столкновения

(Это платный участок Каширского шоссе, ограничение 130 км/ч)
То и пользоваться от переносных радаров, как мне кажется можно этим.

он и как раз фиксирует Крис-П

Сообщение отредактировал Oleg907: 26.05.2015, 23:04:46

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.