Перейти к содержимому

Фотография

Асыл Арман [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3376

#34433469
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Справочник по Асыл Арману

ТОО «Управляющая компания Сервис комфорт» - 5 дом подвальное помещение

Круглосуточная диспетчерская служба (Эксплуатация, КСК) - +77073363707

ТОО Алатаукомсервис  - поставщик тепла, горячей и холодной воды, канализация  - 5 дом подвальное помещение, +77472418478

ТОО «Таусамалы» поставщик электричества

+7 727128052 - аварийная служба

+ 7 727 389 31 51 – абонентский отдел

ТОО Элиттелеком – ТВ и интернет - +7727 315 65 65, +7727315 6737

ТОО ФНМ – арендные платежи, прописка, +727222 06 82, пр.Абылайхана, 34, офис 304 уг.ул.Маметова

ТОО Ушконыр секюрити   +7  747 772 0309 круглосуточно, - 5 дом подвальное помещение

ТОО «Казахдомофон» -диспетчер +7727 395 6887, +77273956806

ТОО Газовое хозяйство "Тауекел-Н-Алгабас",

Аварийная служба - +77273081104, абонентский отдел +77273083259

ТОО «Видом» - видеофиксация - диспетчер +7 727395 71 74,   +7727317 7087

Филиал АО Казпочта, 7 дом, подвал, под магазином МИРА, +77074254640, индекс 040095

Школа Алтын аул, г.Каскелен - +77277129936

ТОО Элитстрой – отдел продаж, 7 дом

АО Алматы Лифт

Круглосуточный диспетчер 87472718607

Аварийная служба - +77273977770, +77273977926

Диспетчер 8 747 271 86 07

Амбулаторий в пос.Иргели - +77273883062, пос.Иргели ул.Кунаева 15

Скорая помощь - +77277120003

Участковый полиции -+77028350393

Общественный совет, serik911@list.ru, +77021002765


Сообщение отредактировал serik911: 04.11.2016, 11:51:22

  • 1

#2701
Общественный Совет

Общественный Совет
  • Частый гость
  • 93 сообщений
График устранения дефектов системы полотенцесушителей (подключение полотенцесушителей).
Согласно графику всем необходимо быть дома. В случае если не будет допуска в квартиры работникам строительной компании в дальнейшем нам придется с этим разбираться самим.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20151113-WA0078.jpg

  • 0

#2702
heXtet

heXtet
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

График устранения дефектов системы полотенцесушителей (подключение полотенцесушителей).
Согласно графику всем необходимо быть дома. В случае если не будет допуска в квартиры работникам строительной компании в дальнейшем нам придется с этим разбираться самим.

Графа "пятно" в таблице - это номер дома?



#2703
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Дорогие соседи,

скоро Новый Год, было бы здорово устроить детям нашего ЖК праздник. в доме культуры в Иргели например. не думаю, что дорого обойдется для родителей. Зато дети порадуются. :bow:

и конечно же, нужно развесить "предупреждения" об опасности петард и салюта (с балкона особенно!) на территории ЖК. дома у нас ведь легковоспламеняющиеся!   на КСК надежды нет. я их просила повесить запись о том, что курить в подъезде нельзя, они "да-да-да" и не повесили, обманули.


  • 0

#2704
Джинди аль-Кхалили

Джинди аль-Кхалили
  • Читатель
  • 186 сообщений

Дорогие соседи,

скоро Новый Год, было бы здорово устроить детям нашего ЖК праздник. в доме культуры в Иргели например. не думаю, что дорого обойдется для родителей. Зато дети порадуются. :bow:
 

 

 

Иргели к нам само "придет"))



#2705
kenjeken

kenjeken
  • Гость
  • 7 сообщений
Здраствуйте соседи, пишет вам сосед из дома 18 2 ая очередь. Вижу по форуму тут очень сплоченный народ. У меня вопрос, тут обсуждаются проблемы только 1 ой очереди или всех жителей и ЖК?
  • 0

#2706
Общественный Совет

Общественный Совет
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всего ЖК. Просто во второй очереди дома 13 и далее пока мало заселены.

Сообщение отредактировал Общественный Совет: 15.11.2015, 14:41:46

  • 0

#2707
junker

junker
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день соседи! Последние дни в кв очень жарко. Кто-нибудь ставил краник-регулятор на батареи - чтоб регулировать температурный режим в кв? Сантехники отказываются отдельно по кв уменьшать температуру и опрерируют тем, что кск запретило это делать. Кто поставил регулятор на батареи, отпишитесь пож-та, нужно ли брать разрешение и т.д. Спасибо.


  • 1

#2708
Irinaykubova

Irinaykubova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день! Элиттелеком сообщите пожалуйста Ваш новый телефон 315-65-65 не отвечает
  • 0

#2709
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день! Элиттелеком сообщите пожалуйста Ваш новый телефон 315-65-65 не отвечает


в понедельник у них выходной
  • 0

#2710
Irinaykubova

Irinaykubova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо, а телефон тот же?
  • 0

#2711
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Дорогие соседи,

скоро Новый Год, было бы здорово устроить детям нашего ЖК праздник. в доме культуры в Иргели например. не думаю, что дорого обойдется для родителей. Зато дети порадуются. :bow:

и конечно же, нужно развесить "предупреждения" об опасности петард и салюта (с балкона особенно!) на территории ЖК. дома у нас ведь легковоспламеняющиеся!   на КСК надежды нет. я их просила повесить запись о том, что курить в подъезде нельзя, они "да-да-да" и не повесили, обманули.

 

Я очень за! Можно что-нибудь организовать деткам, может и не в доме культуры, может даже во дворе как-нибудь. Детям ведь что главное? ШОУ! И Дед Мороз со Снегурочкой:)

А еще, есть у кого-нибудь костюм Деда Мороза? можно было бы по квартирам походить, деток порадовать:)

По поводу салютов: уважаемый Общественный Совет, может дадите рекомендации, где можно салюты пострелять? А-то детки же салюта тоже будут ждать... может нужно на центральную аллею идти, или выйти в сторону трассы и там пострелять???


  • 0

#2712
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

По поводу школ, я читала сообщения выше, просто думала, может отпишутся люди, чьи дети уже ходят в эти школы. Конкретно, отзывов по учителям хотелось бы услышать.

Спасибо.


  • 0

#2713
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Еще вопрос по поводу интернета. 2 недели назад подавала заявку на интернет. Сказали, что в нашем доме есть оптика, в течение 2-5 дней подключат. В итоге, до сих пор не подключили. Теперь заявляют, что оказывается, якобы сигнал не доходит до 9 этажа, будут разбираться с казтелекомом. Соседи, скажите, пожалуйста, у вас тоже на 9 этаже нет сигнала интернета? Теперь даже не знаю что делать... Интернет нужен. Что проводить???


  • 0

#2714
Общественный Совет

Общественный Совет
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Дорогие соседи,

скоро Новый Год, было бы здорово устроить детям нашего ЖК праздник. в доме культуры в Иргели например. не думаю, что дорого обойдется для родителей. Зато дети порадуются. :bow:

и конечно же, нужно развесить "предупреждения" об опасности петард и салюта (с балкона особенно!) на территории ЖК. дома у нас ведь легковоспламеняющиеся!   на КСК надежды нет. я их просила повесить запись о том, что курить в подъезде нельзя, они "да-да-да" и не повесили, обманули.

 

Я очень за! Можно что-нибудь организовать деткам, может и не в доме культуры, может даже во дворе как-нибудь. Детям ведь что главное? ШОУ! И Дед Мороз со Снегурочкой :)

А еще, есть у кого-нибудь костюм Деда Мороза? можно было бы по квартирам походить, деток порадовать :)

По поводу салютов: уважаемый Общественный Совет, может дадите рекомендации, где можно салюты пострелять? А-то детки же салюта тоже будут ждать... может нужно на центральную аллею идти, или выйти в сторону трассы и там пострелять???

 

 Как организовать праздник деткам на НГ думаем, есть в принципе опыт (проводили день защиты детей в ЖК). По поводу салютов, надо взять разрешение в Акимате, лучше петарды взрывать за территорией ЖК, Где Лог.


  • 0

#2715
kenjeken

kenjeken
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день соседи! Последние дни в кв очень жарко. Кто-нибудь ставил краник-регулятор на батареи - чтоб регулировать температурный режим в кв? Сантехники отказываются отдельно по кв уменьшать температуру и опрерируют тем, что кск запретило это делать. Кто поставил регулятор на батареи, отпишитесь пож-та, нужно ли брать разрешение и т.д. Спасибо.

Вам по-моему грех жаловаться, у нас дома холодно сидим с радиаторами. В каждой комнате по 18-19 градусов в ванну вообще без тапочек заходить не возможно. Может от того что дом плохо заселен так и не понял, сантехников каждый день вызываю а толку нет.
  • 0

#2716
Наталья Bond

Наталья Bond
  • Читатель
  • 54 сообщений

Доброго всем вечера,

у меня вопрос к ОС. КСК вроде бы собиралось закупать снегоуборочную машину, если я не ошибаюсь....

сегодня утром было невозможно выйти за дверь. слякоть, грязь, воды по колено. обувь хоть и зимняя, но не ""корабль дальнего плавания".

дворник физически не смог бы убрать, даже если бы захотел.

Прикреплённые изображения:

  • Фото7093.jpg
  • Фото7094.jpg
  • Фото7095.jpg
  • Фото7096.jpg


#2717
Наталья Bond

Наталья Bond
  • Читатель
  • 54 сообщений

Отдельная тема это наша невидимая остановка. Где, те же самые газели едут прямо на тебя.... все машины поливают тебя из луж, автобус останавливается то до, то "после пешехода", бежишь потом то к нему, то за ним... одно расстройство. :cry:
давайте еще напишем коллективно акиму, пожалуйста.

Прикреплённые изображения:

  • ост1.jpg
  • ост2.jpg
  • ост3.jpg

Сообщение отредактировал Наталья Bond: 16.11.2015, 22:51:12


#2718
Джинди аль-Кхалили

Джинди аль-Кхалили
  • Читатель
  • 186 сообщений

Отдельная тема это наша невидимая остановка. Где, те же самые газели едут прямо на тебя.... все машины поливают тебя из луж, автобус останавливается то до, то "после пешехода", бежишь потом то к нему, то за ним... одно расстройство. :cry:
давайте еще напишем коллективно акиму, пожалуйста.

Я уже интересовался этим вопросом. Оказывается, трассу будут расширять. и до тех пор никто не будет заниматься подобными пустяками, типа благоустройства дороги, организацией автобусной остановки и тп. Подозреваю, что еще лет 5-7 мы будем пользоваться подобным уровнем сервиса. Что касается культурного уровня водителей, то, как говорил товарищ Сталин. "Другого народа у меня нет", вряд ли мы при жизни застанем большинство культурных сограждан.


Сообщение отредактировал Джинди аль-Кхалили: 16.11.2015, 23:05:58


#2719
Наталья Bond

Наталья Bond
  • Читатель
  • 54 сообщений

 

 

Я уже интересовался этим вопросом....  Подозреваю, что еще лет 5-7 мы будем пользоваться подобным уровнем сервиса.

 

не радует все это, если честно.



#2720
Наталья Bond

Наталья Bond
  • Читатель
  • 54 сообщений

культурные люди в алкогольном опьянении орут между 7 и 8 домами уже минут 20.

перефразирую: других соседей у нас нет.

увы :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.