Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

MAI_MAI ТАОБАОот 5%!!1000тг/кг!!

китайурумчи таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
MAI_MAI ITG

MAI_MAI ITG
  • Гость
  • 8 сообщений

уточниет ваши условия



Доброго времени суток,ответила Вам в личку.
  • 0

#22
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Добрый день

во сколько мне обойдется вот эта вещь с доставкой до моего почтового отделения или вашего офиса в Алматы?

http://item.taobao.c...id=35330625169#

 

Спасибо.

 

http://item.taobao.c...id=35330625169#


  • 0

#23
MAI_MAI ITG

MAI_MAI ITG
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день
во сколько мне обойдется вот эта вещь с доставкой до моего почтового отделения или вашего офиса в Алматы?
http://item.taobao.c...id=35330625169#
 
Спасибо.
 
http://item.taobao.c...id=35330625169#




Доброго времени суток.Извините,но Вы не указали точные артикулы,по ссылке указанной Вами выше ценновая категория разная.
  • 0

#24
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ДД, можно форму заказа на star12@list.ru


  • 0

#25
MAI_MAI ITG

MAI_MAI ITG
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД, можно форму заказа на star12@list.ru




Доброго времени суток,форму отправила.
  • 0

#26
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ДВ! Можно форму заказа и скажите в Алматы где забирать товар и наличными оплачивать? belskaia_sveta @ mail.ru


  • 0

#27
MAI_MAI ITG

MAI_MAI ITG
  • Гость
  • 8 сообщений

ДВ! Можно форму заказа и скажите в Алматы где забирать товар и наличными оплачивать? belskaia_sveta @ mail.ru





Доброго времени суток,форму отправила))
  • 1

#28
Ирина Ошлакова

Ирина Ошлакова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Можно условия работы? Цены на доставку до Казахстана? Алматы или Усть-Каменогорска.


  • 0

#29
MAI_MAI ITG

MAI_MAI ITG
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте! Можно условия работы? Цены на доставку до Казахстана? Алматы или Усть-Каменогорска.


Добрый день,на данный момент тарифы
10%-от суммы закупа,не включая доставку по Китаю.
В связи с обстановкой на границе,дабы не обнадеживать,отправка товара до Алматы временно приостановлено.
До Усть-каменогорска на данный момент это 1000тг за кг.по строкам 3-4дня.
  • 0

#30
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А когда доставка до Алматы возобновиться? И она также будет 750 за кг? Я правильно поняла?


  • 0

#31
MAI_MAI ITG

MAI_MAI ITG
  • Гость
  • 8 сообщений

А когда доставка до Алматы возобновиться? И она также будет 750 за кг? Я правильно поняла?



Здравствуйте,на данный момент,в связи с нестабильностью ситуации на границе,которая не является секретом,прогнозировать что либо практически невозможно.Всегда были и сейчас есть,те люди ,которые под большим риском,в первую очередь для покупателя,все таки занимаються посреднической деятельностью.
Так как в нашей работе мы несем ответственность за доставку и сохранность груза в момент транспортировки, авто-доставка посылок до Алматы временно приостановлена.
Наши логисты делают все возможное,чтобы в скором времени наладить новый выгодный,надежный логистический коридор.
Просим прощения у всех наших клиентов,и призываем к пониманию(обстановка на границе от нас никак не зависет).
ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ,ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛКУ ПОЧТОЙ,В БЛИЖАЙШЕЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВАШЕГО ГОРОДА.
спасибо за понимание.
  • 0

#32
Love_Smile

Love_Smile
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Можно условия работы? Цену на доставку до Алматы. И форму заказа на

 lb_lyubov@mail.ru


  • 0

#33
MAI_MAI ITG

MAI_MAI ITG
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте! Можно условия работы? Цену на доставку до Алматы. И [/size]форму заказа на[/size]
 lb_lyubov@mail.ru



Добрый день,условия работы с бланком отправила вам на почту.
  • 0

#34
Виктория Брант

Виктория Брант
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Можно ваши условия работы и расценки на почту vikiitory@mail.ru


  • 0



Темы с аналогичным тегами китайурумчи, таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.