Перейти к содержимому

Фотография

Ищу фото..Необычных вещей в наших горах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да так себе значек. Слишком много острых углов, из-за этого выглядит агрессивно, хищно.
Кто-нибудь объяснит что это?
  • 0

#82
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Читайте выше, там ясно поясняют, шнурки для сливных итальянских бачков от унитазов. :cool:
  • 0

#83
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Ладно расскажу правду, если в объяснение выше вы не верите :)
На самом деле этот знак оставили пришельцы из космоса. С планеты Ричез, четвертой планеты системы Эриадна-А. Планета богата минералами и металлическими рудами; является единственным в семнадцати секторах источником Галланиума, используемого в микроминиатюризации. Планета является производственным центром Икса. Столица: Лугдунум. Население: 2 миллиарда.
Ричез - это планета, породившая Батлерианский Джихад. Мятежники с Комоса, восставшие против господства своего более индустриализированного соседа, обнаружили на Ричезе общество, созданное самопрограммирующимися и самовоспроизводящимися компьютерами, работающими совместно с парой тысяч техников и ученых. Сочетание характера и интеллекта населения, а также эксперименты по созданию мутантов, по внешнему виду не являющихся человеческими существами, превратили простое восстание в Джихад.
После того, как Джихад оставил Ричез, планета пустовала в течение двух с половиной веков. В середине второго век Б.Г. переселенцы с Икса (ранее Комоса) начали осваивать ресурсы Ричеза для производства различных технических изделий. В результате соглашения между Иксом и Империей, заключенного во времена правления Саудира I, Икс и Ричез были изолированы, и стали имперскими поставщиками технологий, который будут использоваться на протяжении более десяти тысячелетий. Вскоре после этого соглашения Ричез был колонизирован экспедицией с Икса. Население Ричеза постоянно контролируется Иксом, с начала существования Империи и до правления Лето II. Даже сейчас оно не достигает сорока процентов того уровня, который был накануне Батлерианского Джихада.

PS. Извиняюсь за небольшой флуд, просто трава попалась сильно забористая :cool:
  • 0

#84
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

При все моем уважении к вам, и значек красивый не спорю, но зачем уподоблятся придуркам, которые рисуют где не попадя "сдесь был ........." и обвешивает кусками тряпок деревья ?

В этом смысле приятно поразил Баян-Аул - надписей нет, вообще. Старые - аккуратно затерты, новых нет. Уж не знаю, как они этого добились - видимо больно бьют по рукам...

Сообщение отредактировал BigMax: 21.06.2007, 21:55:38

  • 0

#85
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Jack Wolfskin
ты ошибаешься правление Лето II было до Икса.

Баян Аул - отстой. Весь берег в заборах, шлагбаумах, и пр.
И все за все просто Хотят.
Вот 15 лет назад это ДА.
  • 0

#86
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Ричез - это планета, породившая Батлерианский Джихад.

Так вот что они у нас в горах делают! А то всё говорят - моджахеды, вахаббиты... :super:
  • 0

#87
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Ладно расскажу правду, если в объяснение выше вы не верите :-/
На самом деле этот знак оставили пришельцы из космоса. С планеты Ричез, четвертой планеты системы Эриадна-А. Планета богата минералами и металлическими рудами; является единственным в семнадцати секторах источником Галланиума, используемого в микроминиатюризации. Планета является производственным центром Икса. Столица: Лугдунум. Население: 2 миллиарда.
Ричез - это планета, породившая Батлерианский Джихад. Мятежники с Комоса, восставшие против господства своего более индустриализированного соседа, обнаружили на Ричезе общество, созданное самопрограммирующимися и самовоспроизводящимися компьютерами, работающими совместно с парой тысяч техников и ученых. Сочетание характера и интеллекта населения, а также эксперименты по созданию мутантов, по внешнему виду не являющихся человеческими существами, превратили простое восстание в Джихад.
После того, как Джихад оставил Ричез, планета пустовала в течение двух с половиной веков. В середине второго век Б.Г. переселенцы с Икса (ранее Комоса) начали осваивать ресурсы Ричеза для производства различных технических изделий. В результате соглашения между Иксом и Империей, заключенного во времена правления Саудира I, Икс и Ричез были изолированы, и стали имперскими поставщиками технологий, который будут использоваться на протяжении более десяти тысячелетий. Вскоре после этого соглашения Ричез был колонизирован экспедицией с Икса. Население Ричеза постоянно контролируется Иксом, с начала существования Империи и до правления Лето II. Даже сейчас оно не достигает сорока процентов того уровня, который был накануне Батлерианского Джихада.

PS. Извиняюсь за небольшой флуд, просто трава попалась сильно забористая :super:


Аффтар жжот :cry:
  • 0

#88
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Баян Аул - отстой. Весь берег в заборах, шлагбаумах, и пр.
И все за все просто Хотят.

Кому что - мне эти пляжи нафиг не сдались, а по горам с удовольствием полазил и без всяких там заборов...
  • 0

#89
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Весь лес сгорел одни головешки.
Хотя да, мы голопом - если приглядется может что и нашлось бы.
Жутко не понравилось.
Поэтому мы встали на соседнем озере с внешей стороны гряды. Оно-то как раз и есть Баян аул, по моему.
  • 0

#90
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Весь лес сгорел одни головешки.
Хотя да, мы голопом - если приглядется может что и нашлось бы.

Да мы тоже голопом, но пока ждали погоду - я с таким кайфом погулял-полазил по ихним горам...
Жаль, времени мало было :)
А пожары - да..., лет 20-30 все это будет заростать...
  • 0

#91
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Предлагаю всем любителям фотографии интерсных вещей, панорамы и горных красот создать в интернете отдельное место для размещения. Есть хост, на котором я могу предложить вам для размещения фотографий. Определите название, типа www.nlovgorah.kz или еще как нибудь, и скидывайте фотографии - я создам там интернет-фотоальбом. Все бесплатно. Решайте, согласовывайте названия :)
  • 0

#92
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Знак уклона в 10% с восточной стороны перевала Туристов.

Изображение
  • 0

#93
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


У меня есть фото 1 и 2 предметов. Надо?

да!


Вот этот самый многострадальный танк:
Изображение

И солнечные часы около альпинграда :-)
Изображение

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 25.07.2007, 11:07:47

  • 0

#94
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений



У меня есть фото 1 и 2 предметов. Надо?

да!


Вот этот самый многострадальный танк:
Изображение

И солнечные часы около альпинграда :lol:
Изображение

На Альпинград они ходятттт. А чего меня не взяли! :lol:
  • 0

#95
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
[/quote]
На Альпинград они ходятттт. А чего меня не взяли! :bow:
[/quote]

Нууу, я думаю ты в тот момент был где-то повыше ... :D

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 30.07.2007, 22:16:48

  • 0

#96
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Предлагаю всем любителям фотографии интерсных вещей, панорамы и горных красот создать в интернете отдельное место для размещения. Есть хост, на котором я могу предложить вам для размещения фотографий. Определите название, типа www.nlovgorah.kz или еще как нибудь, и скидывайте фотографии - я создам там интернет-фотоальбом. Все бесплатно. Решайте, согласовывайте названия :rolleyes:



по итогам похода на иссык-куль я по примеру создала фотоальбом вот его адрес


http://www.fotarea.ru/aige/


если что-то понравится размести у себя, я была бы рада...и извиняюсь за дату на фото, там у меня почему-то 2027 год))))
  • 0

#97
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
:smoke: А я почему-то этих часов ни разу не видела.
на альпенграде всегда останавливаемся мин. на 20, не больше...
А где эти часы находятся? Надо всё-таки знать уникальные места на родных тропах.
  • 0

#98
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

А где эти часы находятся?


Чуть не доходя до него (с правой стороны)
  • 0

#99
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Спасибо, будем искать :D
  • 0

#100
gornjak

gornjak
  • очередь на регистрацию
  • 369 сообщений
[quote name='Supreme' post='3929630' date='09.08.2007, 19:52']
[quote name='Bоris' post='3750875' date='03.07.2007, 14:30']
Предлагаю всем любителям фотографии интерсных вещей, панорамы и горных красот создать в интернете отдельное место для размещения. Есть хост, на котором я могу предложить вам для размещения фотографий. Определите название, типа www.nlovgorah.kz или еще как нибудь, и скидывайте фотографии - я создам там интернет-фотоальбом. Все бесплатно. Решайте, согласовывайте названия :D
[/quote]


по итогам похода на иссык-куль я по примеру создала фотоальбом вот его адрес


http://www.fotarea.ru/aige/


если что-то понравится размести у себя, я была бы рада...и извиняюсь за дату на фото, там у меня почему-то 2027 год))))
[/quote]

Посмотрел. А какой камерой снимали? И не пытались узнать названия цветочков и бабочки? С бабочкой могу помочь - это Аполлон, а о цветочках ничего определенного сказать не могу. Сам не знаю, хотя их тоже снимал. Мои горные фотки смотрите по адресу http://fotki.yandex....s/aloisnazarov/

извиняюсь за дату на фото, там у меня почему-то 2027 год))))
[/quote]

Советую изменить на 2030.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.