Перейти к содержимому

Фотография

Ищу фото..Необычных вещей в наших горах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений

А вот природные необычные вещи, а они у меня есть (закат, гроза и облака являются обычными вещами) - это интереснее...

А мне можно парачку фоток необычных природных вещей посмотреть? Если не трудно то скиньте пожалуйста на horicolins@mail.ru Заранее благодарю! :(
  • 0

#42
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
можно и мне посмотреть реальные фотки?
x_y_z@inbox.ru
  • 0

#43
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Может у кого что новое появилось? :eek: Вот крест в Аксае, на горе Кызыл-Жар (3500м). Я там ещё и икону нашел и забрал с собой.
  • 0

#44
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
А я недавно в горах нашёл - 50 тенге. Хотел скинуть фото, да фотоаппарата с собой не было. Жаль. :eek: :spy:
  • 0

#45
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений

А я недавно в горах нашёл - 50 тенге. Хотел скинуть фото, да фотоаппарата с собой не было. Жаль. :spy: :D

А я 400 недавно из снега достал, после ходили клад искать :eek:
  • 0

#46
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
по дороге на ким асар есть саночки около бугеля http://photo.freelif...ageViewsIndex=1
а по дороге на космостанцию на скале нарисована летучая мышь бэтмана

Сообщение отредактировал Jackara: 20.05.2007, 14:16:34

  • 0

#47
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
В этом году, в январе, мы ходили траверс Бутаковской подковы - от Фурмановки до Лесного перевала, так я там на всех вершинах собрал коллекцию "металловых" маек - штуки три-четыре (Ария, Нирвана, Айрон Мэйдэн и т.п.). :spy: Там что, рок-фестиваль проходил? :eek:

Сообщение отредактировал MKay: 20.05.2007, 17:57:02

  • 0

#48
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


А я недавно в горах нашёл - 50 тенге. Хотел скинуть фото, да фотоаппарата с собой не было. Жаль. :D :-/

А я 400 недавно из снега достал, после ходили клад искать :spy:

О, на 400 можно было погулять... :D Я за 50 обратно в автобусе ехал. :eek:
  • 0

#49
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
На Туюксу куча всякого металлолома, в смысле на самом леднике
http://picasaweb.goo...378405100796786
http://picasaweb.goo...361641843438690
http://picasaweb.goo...363119312189026
http://picasaweb.goo...374226097617490
для незнающих на чиме тоже может показаться странной конструкцией
http://picasaweb.goo...286892232603346
та самая чашка на перевале туюксу
http://picasaweb.goo...300623243051522

Сообщение отредактировал Ruslan: 21.05.2007, 10:59:31

  • 0

#50
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Однажды затащил лопату на Пионер, в три часа ночи. К сожалению, не сфотал... :( :spy:
  • 0

#51
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Однажды затащил лопату на Пионер, в три часа ночи. К сожалению, не сфотал... :D :(

А чего там делал в три часа ночи? :spy: Ночное восхождение? :D
  • 0

#52
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Почти год назад меня горняшка на пике Советов донимала, кое как тощил свой рюкзак, братва меня успокаивала тем что какие-то маньяки унитаз на Абая или еще куда-то затащили...
  • 0

#53
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Почти год назад меня горняшка на пике Советов донимала, кое как тощил свой рюкзак, братва меня успокаивала тем что какие-то маньяки унитаз на Абая или еще куда-то затащили...

Ага, на Абая. Причем унитаз был кондово советский такой - у которого бачок наверху был и соединялся с толчком двухметровой трубой. :lol:
  • 0

#54
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений


Однажды затащил лопату на Пионер, в три часа ночи. К сожалению, не сфотал... :weep: :-)

А чего там делал в три часа ночи? :lol: Ночное восхождение? :)

Дело было во время спуска селевиками озера под Маметовой, мы тогда рядом на морене сидели. После совместного гужбана до двух часов основной народ расползся по палаткам, а у меня чего-то настроение спортивное появилось. Решил сбегать на Пионер, благо рядом. Чтобы не спотыкаться об камни и ямы взял одну из многочисленных валявшихся на морене лопат, с ней и зашел. На вершине бросил, спускаться без неё легче было. Причем с собой на гору не захватил даже спичек, не то что фонарика. Хорошо туч не было...
  • 0

#55
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Дело было во время спуска селевиками озера под Маметовой, мы тогда рядом на морене сидели. После совместного гужбана до двух часов основной народ расползся по палаткам, а у меня чего-то настроение спортивное появилось. Решил сбегать на Пионер, благо рядом. Чтобы не спотыкаться об камни и ямы взял одну из многочисленных валявшихся на морене лопат, с ней и зашел. На вершине бросил, спускаться без неё легче было. Причем с собой на гору не захватил даже спичек, не то что фонарика. Хорошо туч не было...

Теперь понятно, откуда и гвоздь в башке взялся. :-)

А мне, вот, припомнилась история, как В.Н.Хрищатый 32-х килограммовую гюрю, на спор, на Маншучку затащил. :lol:

Сообщение отредактировал MKay: 22.05.2007, 23:35:24

  • 0

#56
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
А вот дорожный знак "крутой подъем" на подходе к перевалу Туристов...
  • 0

#57
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений

А мне, вот, припомнилась история, как В.Н.Хрищатый 32-х килограммовую гюрю, на спор, на Маншучку затащил. :lol:

Спорил наверное на 0.5?
  • 0

#58
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Теперь понятно, откуда и гвоздь в башке взялся. :-)

Неет, про гвоздь - другая история, связанная с Молодёжкой... :)

А мне, вот, припомнилась история, как В.Н.Хрищатый 32-х килограммовую гюрю, на спор, на Маншучку затащил. :lol:

Видел гирю, да, причем в сопровождении пояснительных рассказов самого Хрищатого...
  • 0

#59
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Дело было во время спуска селевиками озера под Маметовой, мы тогда рядом на морене сидели. После совместного гужбана до двух часов основной народ расползся по палаткам, а у меня чего-то настроение спортивное появилось. Решил сбегать на Пионер, благо рядом. Чтобы не спотыкаться об камни и ямы взял одну из многочисленных валявшихся на морене лопат, с ней и зашел. На вершине бросил, спускаться без неё легче было. Причем с собой на гору не захватил даже спичек, не то что фонарика. Хорошо туч не было...

Теперь понятно, откуда и гвоздь в башке взялся. :-)

А мне, вот, припомнилась история, как В.Н.Хрищатый 32-х килограммовую гюрю, на спор, на Маншучку затащил. :lol:


И она там до сих пор стоит?? :weep: :)
  • 0

#60
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Очень надеюсь, что сами скоро посмотрим... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.