Перейти к содержимому

Фотография

Рэгби в АлматыПодскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Ходил в КИМЭП, узнавал про америк. футбол и... офигел на месте! Что за дискриминация?! В амер. футбол можно играть только тем, кто является студентом КИМЭПА. Я давно уже не студент, но горю желанием играть и убивать себя на тренировках, но мне прописали СТОП.
Неужели у нас в КЗ, нет больше НФЛ????
Или надо смириться с этим????

#42
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Для информации, мож полезно будет. Бегаю в футбол в манеже на ЦС, что по Сатпаева, по четвергам в 7 вечера и перед нами как раз занимаются человек 20-30 здоровых парней с тренером и мячами-дынями
  • 0

#43
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Это регбисты играют. Регби похож немного на амер. футбол, но только немного. В регби нет щитков, шлемов, мяч меньше размером в отличии от НФЛ.

#44
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Что, никто не владеет инфой?

#45
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Вчера на ЦС сборная Казахстана выиграла у сборной ОАЭ. Победитель этой схватки оставался в группе с япошками, корейцами и еще кем-то.. В след. году опять играть будем.. Арабы вылетели.. Немного расслабились во 2-м тайме, а так классный матч был.. Кто-нить был? :D
  • 0

#46
Regbist

Regbist
  • Гость
  • 12 сообщений


РЕГБИ в Алматы!Подскажите?????

Слушай я занимался регби что тебя интересует???
Я занимался на ЦСКА. и на Локомотиве. играл за Торнадо, СДЮШОР,и молодюжку КЗ.
Один раз на Локомотиве играл против Семея на крайнем поле. ты со старшей или младшей команды
просто я играл один тайм против старшей а потом против младшей!!! У вас были голубые Регбийки...
Если ты играл то каким номером???, я играл 14 а во втором тайме 9. :-/


Сколько помню у команды Семипалатинск всегда была красная форма а у нас т.е. Павлодар - Голубая. И помню играли мы с командой Локомотив на крайнем поле в регби 12 помоему. Было это лет так 5-6 назад.
  • 0

#47
Angelhost

Angelhost
  • Гость
  • 17 сообщений
Я в регби играл с 1998 года. Во многих командах. Для тех, кто хочет играть - для начала, я думаю, лучше пойти в команду, тренирующуюся на запасном поле центрального стадиона. Тренер: Дмитриев Владимир Валентинович. У него команды любого возраста. Если что, он подскажет, куда идти тренироваться. Тренировки бесплатные! Проходят каждый день, но именно на запасном поле центрального стадиона: понедельник, среда, пятница в 18:00. Если что - звоните мне (87057752212) - я расскажу насчет других команд. Девушки любого возраста тоже могут пойти играть. Тоже, могу точно сказать где и как. (соседка в регби играет) ОЧЕНЬ интересный вид спорта!!!! Я ни разу не пожалел, что начал играть в регби.
  • 0

#48
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Господа на главной странице IRB новость о Казахстане - наша страна подняласт на 5 позиции вверх благодаря победе в рамках Кубка 5 Нации над сборной Ю.Кореи...
  • 0

#49
Бонч

Бонч
  • Гость
  • 22 сообщений
Kazakhstan and Japan end A5N with wins (сайт International Rugby Board )
Наши просто задавили команду Гонк-конга - 25-6!!!!!
Второе место в кубке пяти наций за КАЗАХСТАНОМ!!!!
УРА!!!!!
  • 0

#50
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Kazakhstan and Japan end A5N with wins (сайт International Rugby Board )
Наши просто задавили команду Гонк-конга - 25-6!!!!!
Второе место в кубке пяти наций за КАЗАХСТАНОМ!!!!
УРА!!!!!

Да!!! Отличная вчера была игра. Даже дождь её не испортил. Интереснее, чем с Кореей. Чётко пробивали штрафные, уверенно выдавливали китайцев в схватках, заносили красиво. Китаёзы только со штрафных очки зарабатывали.
Красавы наши!!!
Ура!
  • 0

#51
Griag

Griag
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет всем, так как я поклонник НФЛ, а такого вида спорта у нас нет, то хотел узнать где у нас есть в Ате РЭГБИ. Желательно набор постарше лет так 20 и выше.
Благадарю за любую инфу!


прошу прощения, но причем тут НФЛ и Регби, понимаю, что и там и там бегаеш с дыней, но зачем смашивать. НФЛ ето НФЛ, Регби ето Регби, достала ета игра уже, живу в Новои Зеландии 4 месяца и ето регби уже в гландах.



Значит, ты эту игру не любишь! У меня регби в сердце! Для начала в эту игру надо хоть чуть-чуть поиграть, что бы поныть! Пользуясь, случаем приглашаю присоединиться к поездке на чемпионат мира по Регби в Новой Зеландии в 2011 .
  • 0

#52
Zarishka

Zarishka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Kazakhstan and Japan end A5N with wins (сайт International Rugby Board )
Наши просто задавили команду Гонк-конга - 25-6!!!!!
Второе место в кубке пяти наций за КАЗАХСТАНОМ!!!!
УРА!!!!!

Да!!! Отличная вчера была игра. Даже дождь её не испортил. Интереснее, чем с Кореей. Чётко пробивали штрафные, уверенно выдавливали китайцев в схватках, заносили красиво. Китаёзы только со штрафных очки зарабатывали.
Красавы наши!!!
Ура!


Да, мальчишки наши просто умнички!
Проявили характер!
Мы ими очень гордимся :)
  • 0

#53
Zarishka

Zarishka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Привет всем, так как я поклонник НФЛ, а такого вида спорта у нас нет, то хотел узнать где у нас есть в Ате РЭГБИ. Желательно набор постарше лет так 20 и выше.
Благадарю за любую инфу!


прошу прощения, но причем тут НФЛ и Регби, понимаю, что и там и там бегаеш с дыней, но зачем смашивать. НФЛ ето НФЛ, Регби ето Регби, достала ета игра уже, живу в Новои Зеландии 4 месяца и ето регби уже в гландах.



Значит, ты эту игру не любишь! У меня регби в сердце! Для начала в эту игру надо хоть чуть-чуть поиграть, что бы поныть!


Griag, полностью согласна
Для меня регби, это часть моей жизни, души
  • 0

#54
Бонч

Бонч
  • Гость
  • 22 сообщений
УРА!!!!
МОК выбрал гольф и регби-7 для Олимпиады

Гольф и регби-7 были включены Международным олимпийским комитетом (МОК) в летнюю Олимпиаду 2016 года. Об этом сообщает агентство Reuters.

Эти два вида были выбраны из семи: бейсбол, гольф, каратэ, роллерный спорт, регби-7, софтбол и сквош. Решение приняли 15 членов исполкома МОК на сегодняшнем заседании в Берлине. 6-го октября в Копенгагене во время 121-й сессии МОК гольф и регби-7 будут выставлены на голосование.

Хоть и не пятнашка, но уже и ничего!!!! :(
  • 0

#55
Бонч

Бонч
  • Гость
  • 22 сообщений
Сегодня на заседании Международного олимпийского комитета (МОК) были названы виды спорта, которые будут входить в олимпийскую программу с 2016 года. На играх в Рио-де-Жанейро будут представлены гольф и регби-7.

Оба вида спорта были включены в программу после голосования, которое состоялось сегодня в Копенгагене.
Гольф уже был представлен на Олимпиадах – этот вид спорта входил в программу в 1904 году. А регби был представлен на Играх до 1924 года.


:rolleyes:
  • 0

#56
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Kazakhstan and Japan end A5N with wins (сайт International Rugby Board )
Наши просто задавили команду Гонк-конга - 25-6!!!!!
Второе место в кубке пяти наций за КАЗАХСТАНОМ!!!!
УРА!!!!!


Ждем разгромных побед над Новой Зеландией и Южной Африкой.
  • 0

#57
Zuzenka

Zuzenka
  • Гость
  • 16 сообщений
Команда регби ЦСКА привеет! они самые классные...
как спорт не понимаю, но наших мальчиков уважаю...
Петровичу особый респект!
  • 0

#58
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Знаю американ футболЬ. А разница принципиальная?


Еще какая!

#59
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Господа на главной странице IRB новость о Казахстане - наша страна подняласт на 5 позиции вверх благодаря победе в рамках Кубка 5 Нации над сборной Ю.Кореи...


Это радует!

Сам занимался регби 3 года назад отличная игра!

#60
Branimir

Branimir
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди! Такой вопрос: сильно жёсткая игра "Регби"?! Можно ли с травмами головы (в прошлом) играть?!

Сообщение отредактировал Branimir: 13.12.2009, 23:32:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.