Перейти к содержимому

Фотография

Рэгби в АлматыПодскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Привет всем, так как я поклонник НФЛ, а такого вида спорта у нас нет, то хотел узнать где у нас есть в Ате РЭГБИ. Желательно набор постарше лет так 20 и выше.
Благадарю за любую инфу!

#2
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Да, у нас есть регбийные команды. Причем в Алматы две профессиональные - "Арман" и ЦСКА, наверняка у них есть и свои фарм-команды. К тому же, парни, желающие заниматься регби у нас в стране в дефиците. Обратись к ним. Лучше в ЦСКА, там работают тренеры национальной сборной.
  • 0

#3
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Привет всем, так как я поклонник НФЛ, а такого вида спорта у нас нет, то хотел узнать где у нас есть в Ате РЭГБИ. Желательно набор постарше лет так 20 и выше.
Благадарю за любую инфу!


прошу прощения, но причем тут НФЛ и Регби, понимаю, что и там и там бегаеш с дыней, но зачем смашивать. НФЛ ето НФЛ, Регби ето Регби, достала ета игра уже, живу в Новои Зеландии 4 месяца и ето регби уже в гландах.
  • 0

#4
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений

Да, у нас есть регбийные команды. Причем в Алматы две профессиональные - "Арман" и ЦСКА, наверняка у них есть и свои фарм-команды. К тому же, парни, желающие заниматься регби у нас в стране в дефиците. Обратись к ним. Лучше в ЦСКА, там работают тренеры национальной сборной.


Огромное спасибо!!!

#5
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
прошу прощения, но причем тут НФЛ и Регби, понимаю, что и там и там бегаеш с дыней, но зачем смашивать. НФЛ ето НФЛ, Регби ето Регби, достала ета игра уже, живу в Новои Зеландии 4 месяца и ето регби уже в гландах.[/QUOTE]

Ты в Зеландии, а я в Ате и у нас нет НФЛ, есть только рэгби. Оно чуть-чуть схожа, но я не говорил, что НФЛ.

#6
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
мдэ, у нас и то и другое есть, тему по поводу НФЛ я создавал, ам. футбол Алматы есть, у КИМЕПа своя команда, а в регби около центрального играют, без аффенса, ду.

Сообщение отредактировал Stimpson J. ©at: 24.11.2005, 08:11:38

  • 0

#7
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Привет всем, так как я поклонник НФЛ, а такого вида спорта у нас нет, то хотел узнать где у нас есть в Ате РЭГБИ. Желательно набор постарше лет так 20 и выше.
Благадарю за любую инфу!


прошу прощения, но причем тут НФЛ и Регби, понимаю, что и там и там бегаеш с дыней, но зачем смашивать. НФЛ ето НФЛ, Регби ето Регби, достала ета игра уже, живу в Новои Зеландии 4 месяца и ето регби уже в гландах.

А при том, что американский футбол как игра создавался на основе классического регби. Не касаясь правил, принцип игры очень схож. Американцы уже "наворотили" каноническое регби своими примочками: массивными плечами, шлемами и брутальными действиями на поле.
  • 0

#8
Семипалатинец

Семипалатинец
  • Гость
  • 37 сообщений
РЕГБИ в Алматы!Подскажите?????
  • 0

#9
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Знаю американ футболЬ. А разница принципиальная?
  • 0

#10
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

РЕГБИ в Алматы!Подскажите?????


можно просто собираться, поле снимать и играть. Найдешь клуб или что то в этом роде дай знать.
  • 0

#11
Семипалатинец

Семипалатинец
  • Гость
  • 37 сообщений
можно просто собираться, поле снимать и играть. Найдешь клуб или что то в этом роде дай знать.
[/quote]
Хорошо знать дам!Сам играл?
  • 0

#12
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
[quote name='Семипалатинец' date='06.02.2007, 17:17' post='3087842']
можно просто собираться, поле снимать и играть. Найдешь клуб или что то в этом роде дай знать.
[/quote]
Хорошо знать дам!Сам играл?
[/quote]

Нет, так дурачились во дворе.
  • 0

#13
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
да игра оч. интересная
я правда только в амер.футбол играл...

2 Семипалатинец,
кстати, команда ЦСКА на своем поле тренируется...
  • 0

#14
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

РЕГБИ в Алматы!Подскажите?????

Слушай я занимался регби что тебя интересует???
Я занимался на ЦСКА. и на Локомотиве. играл за Торнадо, СДЮШОР,и молодюжку КЗ.
Один раз на Локомотиве играл против Семея на крайнем поле. ты со старшей или младшей команды
просто я играл один тайм против старшей а потом против младшей!!! У вас были голубые Регбийки...
Если ты играл то каким номером???, я играл 14 а во втором тайме 9. :bored:
  • 0

#15
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Знаю американ футболЬ. А разница принципиальная?

Да разница большая в регби нельзя давать пас в перёд!!!
Ещё когда ложишь мяч за зачётку нужно его заземлить а не бросать!!!
и это всего пара моментов из Регби...
  • 0

#16
Семипалатинец

Семипалатинец
  • Гость
  • 37 сообщений
[/quote]
Слушай я занимался регби что тебя интересует???
Я занимался на ЦСКА. и на Локомотиве. играл за Торнадо, СДЮШОР,и молодюжку КЗ.
Один раз на Локомотиве играл против Семея на крайнем поле. ты со старшей или младшей команды
просто я играл один тайм против старшей а потом против младшей!!! У вас были голубые Регбийки...
Если ты играл то каким номером???, я играл 14 а во втором тайме 9. :bored:
[/quote]
Я в команде 8 всегда играл, в старшей команде. но у нас голубых регбиек не было, красные или оранжевые, голубые у павлодара были. По каким дням тренировки во сколько, и где именно они проходят?Я просто где локомотив знаю, а где ЦСКА нет,Буду очень благодарен.
  • 0

#17
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Любители регби, а вы смотрите сейчас Кубок 6 наций? :bored:

#18
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
[quote name='Семипалатинец' date='10.02.2007, 12:08' post='3100889']
[/quote]
Слушай я занимался регби что тебя интересует???
Я занимался на ЦСКА. и на Локомотиве. играл за Торнадо, СДЮШОР,и молодюжку КЗ.
Один раз на Локомотиве играл против Семея на крайнем поле. ты со старшей или младшей команды
просто я играл один тайм против старшей а потом против младшей!!! У вас были голубые Регбийки...
Если ты играл то каким номером???, я играл 14 а во втором тайме 9. :)
[/quote]
Я в команде 8 всегда играл, в старшей команде. но у нас голубых регбиек не было, красные или оранжевые, голубые у павлодара были. По каким дням тренировки во сколько, и где именно они проходят?Я просто где локомотив знаю, а где ЦСКА нет,Буду очень благодарен.
[/quote]
Слушай я щас сам не занимаюсь Но ЦСКА находится на Фурманова - Сатпаева спроси тренера Стальмаховича, иницеалы не помню...

[quote name='Olzhik' post='3101025' date='10.02.2007, 13:30']
Любители регби, а вы смотрите сейчас Кубок 6 наций? :spy:
[/quote]
А девушки там играют или только мужики , а то наши девчёнки ЛУЧШИЕ !!!
  • 0

#19
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Привет всем, так как я поклонник НФЛ, а такого вида спорта у нас нет, то хотел узнать где у нас есть в Ате РЭГБИ. Желательно набор постарше лет так 20 и выше.
Благадарю за любую инфу!

На ЦСКА Фурманова-Сатпаева, за госпиталем поворотик- идешь туда, проходишь КПП. Фамилию тренера тебе написали, я правда ее незнаю, зовут его Александр отчество не помню. Здоровый усатый мужчина. Команда у него по возросту очень разнообразная. Часто с ними встречаемся в спортзале (обычно по вторникам и четвергам в районе 9-10 утра), тренеруются утром и вечером. Найти их не сложно у салдатов поспрашивай про регбистов, многие его ребята тоже служат. Поговори с ними, они то тебе все раскажут :spy:
  • 0

#20
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Да тока вам туда надо обратиться!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.