Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1821
Tihon

Tihon
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Или где он сейчас принимает?

 

Здравствуйте. Поддерживаю вопрос. Тоже вот хотел к нему сходить на прием. Звонил в профессорскую клинику, сказали: Изатуллаев Е.А. у них не принимает. Может кто знает, где его сейчас можно найти?


  • 0

#1822
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

Или где он сейчас принимает?

 

Здравствуйте. Поддерживаю вопрос. Тоже вот хотел к нему сходить на прием. Звонил в профессорскую клинику, сказали: Изатуллаев Е.А. у них не принимает. Может кто знает, где его сейчас можно найти?

 

Добрый день . Он теперь принимает в институте гастроэнтерологии , бывшая ж д больница, что на Масанчи Курмангазы.  Понед среда пятница с 9 до 13. Правда цена приема в 2 раза больше чем когда он принимал в профессорской клинике :cry:


  • 0

#1823
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений


Ребята, уже сбилась с ног, порекомендуйте плиз гастроэнтеролога.
Спасибо

В гастроэнтерологии есть хороший гастроэнтеролог как зовут не помню память отшибнутая после родов. если хотите могу поискать контакты
Да. Можно.
Я с сыном провозилась, болел. Так к никому пока и не пошла.
  • 0

#1824
Dzhery

Dzhery
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добрый день! Приглашаю Всех на бесплатную диагностику. Жанна, 8 705 180 34 88
  • 0

#1825
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
В общем хваленые на этом форуме Шумков. И Гридин на деле оказались гавнодокторами. Расскажу подробно мучили сильные боли. В желудке основательно искала хорошего врача заранее записалась к шумкову. Была настроена сраз на Фгдс. Специально не покушала. Записалась к нему на 11 часов. Прихожу к шумкову он совершенно не спрашивая что где и как болит сразу отправляет на узи. хотя узи у данном случае не информативно ну ладно думаю доктор сам знает ну подробно расспросит о болезни думаю после узи. Ага наивная. На узи страшная очередь, сижу жду Шумков туда сюда мимо меня ходит. Наконец ближе к 12 захожу на узи узистка мягко говоря так себе аппарат узи скмого старого поколения ужасный приужастный. Узистка все делает молча ничего не рассказывает. Узи 4500 тенге платишь ей в карман а не через кассу. Все это уже страшно напрягло ну думаю ладно зато наверное Шумков супер врач. Ага. Выхожу в начале первого от узи. Иду к шумкову кабинет открыт его нет ну думаю вышел сижу жду минут 15. Слава Богу мимо медсестра проходит говорит а вы его ждёте? Я говорю да. Ответ меня привёл в шок. А он теперь только в два часа придёт. У него обед с 12 до 14. Прошу ее дать мне его сотовый. Звоню говлрю вот я такая то вышла с узи вы где? Он удивленно спрашивает вы только с узи вышли? Ну как бы да. Ну вы же сами отправили и ничего не сделали с тем чтобы меня не прпусиили без очереди. Его ответ меня простоо убил. Ну ладно я только через два часа приду чтоб вам меня не ждать оставьте свое узи на столе я вам выпишу лечение (при том что он даже не распрашивал и не записывпл мои симптомы.) Завтра придете заберете. Я просто охренела от такого ответа и моё воспитание не позволило мне сказать ему все что я о нем думаю. На глазах слезы наворачиваются иду мимо кабинета Гридина у него никого он сидит. Захожу прошу принять, он узнает что и изначально пришла к шумкову и говорит нет я не могу вас принять вы же пришли к нему. Что он по мед.этике не может забирать пациентов у коллеги. Я в ещё больше шоке от такого ответа объясняю что Шумков будет через два часа. Я не буду его ждать он поступил не профессионально забыв про пациента . Примите меня пожалуйста потому что к шумкову я в любом случае больше не пойду. В общем он ни в какую. Правда был очень любезен пытался даже заигрывать видно что человек ни одной юбки не пропускает. Ну как врач простие 8-) в общем никому не советую данную больницу с ее докторами. Вся аппаратура старая кабинеты ужасные как в совке, ну я обычно на это не смотрю лишь бы врачи были хорошие. А врачи как оказалось тоже не очень. В общем решайте сами оно вам надо?

Сообщение отредактировал Neknat: 07.12.2017, 11:35:18

  • 4

#1826
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Как жаль :dandy: столько время потратить. Я не могла найти подходящее описание Шумкову - звёздному, безответственному, совершенно равнодушному к пациенту и т.п. Гавноврач. Точно.


  • 4

#1827
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Как жаль :dandy: столько время потратить. Я не могла найти подходящее описание Шумкову - звёздному, безответственному, совершенно равнодушному к пациенту и т.п. Гавноврач. Точно.

И Гридин тоже. Два года назад ходила к нему...фгдс делал, микробу только умеет искать, слава Богу, не нашел, лечение его туфта, от фонаря, общий набор, ничем не помог.
  • 2

#1828
Мареев Мадьяр

Мареев Мадьяр
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте всем у меня такая проблема на начале ноября прошел Фгдс у Гридина поставил диагноз Эрозивный рефлюкс эзофагит гродации А. Эрозивный гастрит
Назначил 1 Допроксин 2 Зульбекс 3Панзинорм форте2000 4Трихопол 5 Сималгель . Первую неделю вроде бы как начало легчать но теперь опять и симптомы все те же оброщался к Ирене Кебековне она тоже назначила по результатам Гридина тока уже другие лекарство и опять дней 5 полегчало и опять все те де симптомы ( это тяжесть рано утром боль в области желудка потеря апетита и веса по утрам вротный рефлекс ) может кто подскажет что мне делать кому обратиться может у кого такое было посоветуйте пожалуйста
  • 0

#1829
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

В общем хваленые на этом форуме Шумков. И Гридин . Была настроена сраз на Фгдс. 

в итоге фгдс где сделали? вроде тут пишут что у этих самых докторов хорошо делать именно фгдс. 

 

 

прошел Фгдс у Гридина 

 

как делает, терпимо или ну его?


  • 0

#1830
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
В AlMed на 8 Марта - Гоголя встретила врача, у которого когда-то по страховке проходила ФГДС, кореец, запланировала к нему в следующем месяце
  • 0

#1831
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

 

В общем хваленые на этом форуме Шумков. И Гридин . Была настроена сраз на Фгдс. 

в итоге фгдс где сделали? вроде тут пишут что у этих самых докторов хорошо делать именно фгдс. 

 

 

прошел Фгдс у Гридина 

 

как делает, терпимо или ну его?

 

Лично я у Гридина ФГДС не делала, мне делал Шумков: быстро, спешно и не поймешь все ли толком разглядел. Сказал норм,просто поверхностный гастрит, а боли то были приличные. Поэтому  по моему мнению лучше всех делает Зеленский из Медикалпарка. Досконально смотрит и вы сами видите что у вас в желудке происходит по монитору. Плюс фото выдает. Месяц назад делала у него ФГДС последний раз, они поменяли оборудование шланг вообще тонюсенький стал. Поэтому сама теперь только к нему хожу и всем рекомендую. 


Сообщение отредактировал мама троих детей: 14.12.2017, 17:57:15

  • 1

#1832
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

Как жаль :dandy: столько время потратить. Я не могла найти подходящее описание Шумкову - звёздному, безответственному, совершенно равнодушному к пациенту и т.п. Гавноврач. Точно.

И Гридин тоже. Два года назад ходила к нему...фгдс делал, микробу только умеет искать, слава Богу, не нашел, лечение его туфта, от фонаря, общий набор, ничем не помог.

 

Лечение у них у всех одинаковое , сколько я уже гастров обошла, наверное всех , о ком на этом форуме пишут, и не только.Все  они назначают одни и те же препараты в разных вариациях. Только вот толку от них...


Сообщение отредактировал мама троих детей: 14.12.2017, 18:05:42

  • 0

#1833
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 лучше всех делает Зеленский из Медикалпарка. Досконально смотрит и вы сами видите что у вас в желудке происходит по монитору. Плюс фото выдает. Месяц назад делала у него ФГДС последний раз, они поменяли оборудование шланг вообще тонюсенький стал. 

 

 

 

Спасибо за информацию! попробуем у него. Лечение тоже он назначал?

 

 

Лечение у них у всех одинаковое , сколько я уже гастров обошла, наверное всех , о ком на этом форуме пишут, и не только.Все  они назначают одни и те же препараты в разных вариациях. Только вот толку от них...

 

 

 

Но выход то в конце концов какой то должен быть, облегчение на какое то время, ну а если повезет, то и полное излечение. Интересно, был ли у кого опыт полного излечения гастрита.


  • 0

#1834
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Гридин значит..отправил меня дерматолог как то к гастроэнтерологу, ну и по пути зашел к Гридину, выслушал меня и без анализов прописал кучу таблеток, попил я их, и в первый же день мну вывернуло наизнанку, страшно живот болел, короче забросил я его "лечение", отношение при приеме тоже так себе
  • 0

#1835
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

 

 

 

Спасибо за информацию! попробуем у него. Лечение тоже он назначал?

 

 

 

 

Но выход то в конце концов какой то должен быть, облегчение на какое то время, ну а если повезет, то и полное излечение. Интересно, был ли у кого опыт полного излечения гастрита.

 

К сожалению, Зелинский лечение не назначает,он не гастроэнтеролог, просто общие рекомендации дает.

Излечиться, я думаю, возможно ведь гастриты бывают разные и у каждого разные причины гастрита. Когда то несколько лет назад я уже лечила желудок,схема была стандартная: контролок, денол, антибиотики, креон. Вылечила и забыла что это лет на 10. Ела все подряд, не в чем себе не отказывала. А в прошлом году весной  заболела  спина, пролечила ее противовоспалительными препаратами, а осенью как прихватило желудок, фгдс показал эрозивный гастрит, заброс желчи в желудок. Иззатулаев ,когда сделал мне ФГДС спрашивает вы что  аспирин пачками едите  что ли, весь желудок изъеден- вот оно действие обезбаливающих. Так что одно лечим другое калечим. Вообщем  лечу свой ЖКТ уже год, то слегка полегче, то опять так же плохо, как будто и не лечила. Обошла многих врачей. Наверное сказывается возраст, гормональные перестройки.К тому же все врачи говорят меньше нервничать и прописывают успокоительные , так как причина гастритов частенько бывает именно на нервной почве. Эрозию вроде залечила, а общее состояние  оставляет желать лучшего, часто боли в желудке, тошнота,изжога ,ком в горле. В первый месяц похудела на 10 кг и теперь уже целый год вес стоит ни туда ни сюда 55 кг. Держу диету, ни жирного, ни копченого, ни соленого, ни жареного не ем. Наверное это самое главное в лечении: следить за тем что мы едим,сейчас ведь даже молока и то натурального не найдешь, соблюдать диету и вообще не нервничать!!!! Вообщем хочется надеется если уж не на полное излечение, то хотя бы на длительную ремиссию. Чего  и всем желаю.


Сообщение отредактировал мама троих детей: 16.12.2017, 17:20:30

  • 2

#1836
FrauGabriel

FrauGabriel
  • Гость
  • 5 сообщений
Алматинцы, привет! Пожалуйста подскажите какого гастроэнтеролога выбрать!

У меня нет анализов, диагноза, и представления что со мной.
Прочитала всю тему, не могу определиться к кому идти и кто сможет адекватно поставить диагноз и выстроить лечение. Сейчас большими средствами на располагаю, увы.

Повторюсь, мне важно пройти все с нуля :)
Я готова на все: УЗИ, любые анализы и зонд.

Но как лучше быть? Идти к одному врачу и проводить все это в одной клинике или собирать все самостоятельно (по разным клиникам) а потом уже идти к врачу? Потому что судя по теме, у нас в городе или врач хороший, а оборудование гамно, или оборудование что надо и гамноврач в кресле.

Что надо сдать первоначально? УЗИ, зонд, а анализы какие?

В целом у меня такая ситуация: нет болей и спазмов в желудке. Есть диспепсия в виде не перевариваемой пищи и частые расстройства желудка. Итогда ночами сильная тяжесть. Изжога старая есть, которую я привыкла уже гасить ессентуками.
Еще часто газообразование и диарея, иногда даже в купе с тошнотой и рвотой (как симптомы отравления). Ставили дискинезию желчного и застой желчи, сейчас начала пить урсосан.
Периодически все налаживается, но на фоне плохого питания снова наступают кризы.
И бывают ощутимые тянущие боли в правом подреберье, я думаю что это желчный.
От врачей из местной поликлиники бежала не оглядываясь) теперь ищу помощи тут.

Я не прошу назначить мне лечение, а прошу посоветовать врача, который по вашему опыту и мнению смог бы помочь с этим разобраться и вылечиться :)

Я выписала для себя около 10 фамилий врачей, но кто лучше в данном вопросе - не знаю.
Спасибо всем заранее
  • 0

#1837
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Алматинцы, привет! Пожалуйста подскажите какого гастроэнтеролога выбрать!

У меня нет анализов, диагноза, и представления что со мной.
Прочитала всю тему, не могу определиться к кому идти и кто сможет адекватно поставить диагноз и выстроить лечение. Сейчас большими средствами на располагаю, увы.

Повторюсь, мне важно пройти все с нуля :)
Я готова на все: УЗИ, любые анализы и зонд.

Но как лучше быть? Идти к одному врачу и проводить все это в одной клинике или собирать все самостоятельно (по разным клиникам) а потом уже идти к врачу? Потому что судя по теме, у нас в городе или врач хороший, а оборудование гамно, или оборудование что надо и гамноврач в кресле.

Что надо сдать первоначально? УЗИ, зонд, а анализы какие?

В целом у меня такая ситуация: нет болей и спазмов в желудке. Есть диспепсия в виде не перевариваемой пищи и частые расстройства желудка. Итогда ночами сильная тяжесть. Изжога старая есть, которую я привыкла уже гасить ессентуками.
Еще часто газообразование и диарея, иногда даже в купе с тошнотой и рвотой (как симптомы отравления). Ставили дискинезию желчного и застой желчи, сейчас начала пить урсосан.
Периодически все налаживается, но на фоне плохого питания снова наступают кризы.
И бывают ощутимые тянущие боли в правом подреберье, я думаю что это желчный.
От врачей из местной поликлиники бежала не оглядываясь) теперь ищу помощи тут.

Я не прошу назначить мне лечение, а прошу посоветовать врача, который по вашему опыту и мнению смог бы помочь с этим разобраться и вылечиться :)

Я выписала для себя около 10 фамилий врачей, но кто лучше в данном вопросе - не знаю.
Спасибо всем заранее

Расскажу сегодня я свою эпопею))). У меня были или еще есть такие же симптомы, но их все меньше и меньше, прохожу лечение сейчас. По четырем врачам с этого форума я уже "проходила", даже одного рекомендовала(((. Ну, прижало меня в прошлом году сильно, пищевая аллергия замучила. Все и везде говорят- проверь жкт. Пошла. Вывод- все эти врачи описанные здесь -коммерсанты!!! Ненавязчиво каждый предлагает свое ФГДС, свои лаборатории, свои диагнозы, свое лечение и....оно долгое-долгое . Историю их обучения в институтах по специальности - гастроэнтерологии ни у кого нет в инете. Все где-то, как-то переучивались, проходили, переквалифицировались...и стали гастро....
Откуда такие у меня выводы?
До НГ со всеми нужными и ненужными анализами пошла к гастро...с этого форума. И с ФГДС, сделанным другим врачом(возле дома, лень было ехать в МЦ-ры, зима). Он хорошо сделал ФГДС, я этот шланг почувствовала....короче, "вам по пояс будет"))).
Все написал, эрозия желудка и т.д и т.п. и отпустил меня. Поехала в МЦ к другому врачу, думала этот фгдс-ник, не консультирует. Гастроэнтеролог прочитав диагноз выписал мне лекарства. Дома начала пить. Улучшений нет, мне хуже и хуже. И заплаканная я позвонила фгдс-нику, он внизу оставил свои ФИО и координаты. Человек отвечает за свои обследования. Он принял меня. Я показала ему перечень назначенных лекарств другим врачом, фгдс-ник врач хороший))) никого из колег не чернит. Одно сказал:"изменен мой диагноз по ФГДС, я же сам обследовал Вас и лекарства выписаны для язвы, но ее у вас нет, но будет с таким набором, у Вас только эрозия. И, какая-то"медвежья...кровь"( я сама не доктор) у меня хорошо вырабатывается сама, зачем для ее выработки выписывать "это лекарство"(какое, не помню). У вас перестанет от пресыщения этого лекарства работать собственная выработка....это все пишу своими словами, без медтерминов. Вот два лекарства, они помогут, две недели пить, одну неделю отдохнуть и ко мне. Буду делать ФГДС, чтобы самому убедиться в хорошем излечение".
Чувствую себя уже лучше. Пищевая моя аллергия не от ЖКТ....
Грустно и страшно стало, что все описанные здесь на форуме врачи, прописывают лекарство, меняют под себя диагнозы, усугубляющие здоровье, кто как умеет, так и работает и ты становишься их вечным пациентом.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 15.01.2018, 19:44:32

  • 0

#1838
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Мои мытарства по гастроэнтеролгам продолжаются....тоже никто помочь не может...по крайней мере найдена причина...постоянный заброс желчи в желудок... Как это лечить и лечиться ли это вообще пока не понятно..на форумах читаю что нет..сил уже нету реву каждый день...есть ли в этой теме люди с этой проблемой? Может кто смог победить заброс желчи в желудок?
  • 0

#1839
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Записалась на дуоденальное зондирование...вся надежда на него. Отпишитесь кто делал помогло ли оно вам и если да то в чем
  • 0

#1840
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

 

 Вот два лекарства, они помогут, две недели пить, одну неделю отдохнуть и ко мне. Буду делать ФГДС, чтобы самому убедиться в хорошем излечение".

Добрый день. Подскажите что же это за лекарства от которых вам стало лучше


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.