Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#61
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Так что никто не знает что-ли Кипшакбаева Фавзея Тагировна (про нее много в Детках-Предках написано) ДЕСКИЙ гастроэнтеролог или взрослых она тоже принимает?????
  • 0

#62
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Так что никто не знает что-ли Кипшакбаева Фавзея Тагировна (про нее много в Детках-Предках написано) ДЕСКИЙ гастроэнтеролог или взрослых она тоже принимает?????


Меня принимала! В начале года это было! В Эвелине на Жамбула-Мира...

не знаю, отправила меня фиг знает куда на глотание зонда, толком НИЧЕГО не объяснила, настрочила список лекарств и ВСЕ!

Кстати, я уже давно не ребенок эхххххххх!
  • 0

#63
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Lovely Chick, так значит Вам она не понравилась? Помогла Вам хоть? А в Детках-Предках ее так хвалят. :lol: Блин уже 3 врача сменила, нормального гастроэнтеролога не найти.

Сообщение отредактировал Обаяшка: 04.09.2008, 15:41:55

  • 0

#64
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Обаяшка, нет, мне она не понравилась, мож к детям она по-другому относиться, или просто дело во мне...
но я надеюсь, что к детям не так халатно...

Да, это реальная проблема!

Мне только одно средство помогло - париет, который она прописала, остальное так...чтобы деньги на страховке побольше использовать
  • 0

#65
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Lovely Chick, спасибо!
Кто-нибудь может еще порекомендовать хорошего врача???
  • 0

#66
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений


а сколько по времени длится процедура?!

Мне показалось минуты две... Но мне смотрели еще и 12-перстную. Кстати, в Хаке тоже брызгают в горлышко раствор, облегчающий страдания. Но я побоялась аллергической реакции и отказалась. Так что с обезбаливанием может еще легче пройдет :)

:lol: не знаю..но по возможности буду сопротивляться... в век технологии и прогресса должно быть что-то помимо глотания зонда

#67
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Должно, но пока нет.
  • 0

#68
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Нужен хороший гастроэнтеролог для пожилого человека. Есть хорошие специалисты на примете?
  • 0

#69
ishyshiay

ishyshiay
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Для того что бы идти к гастроэнтеролог нужны два основных обследования Это УЗИ живота И ФГДС, без этих обследований вас лечить не будут. Придете без них вас все равно сначала отправят на обслдоания а только потом будут таблетки назначать. Могу посоветовать очень хорошего эндоскописта который делает ФГДС Галактионова Ирина Алексевна, принимает в частном центре Медэкстпресс К, сама у нее делала, хорошо делает аккуратно, быстро я даже опомниться не успела а уже все закончилось! Если решитесь могу дать телефон 273-16-04, 273-62-69. Удачи!
  • 0

#70
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Для того что бы идти к гастроэнтеролог нужны два основных обследования Это УЗИ живота И ФГДС, без этих обследований вас лечить не будут. Придете без них вас все равно сначала отправят на обслдоания а только потом будут таблетки назначать. Могу посоветовать очень хорошего эндоскописта который делает ФГДС Галактионова Ирина Алексевна, принимает в частном центре Медэкстпресс К, сама у нее делала, хорошо делает аккуратно, быстро я даже опомниться не успела а уже все закончилось! Если решитесь могу дать телефон 273-16-04, 273-62-69. Удачи!

а было время когда врач просто пальчиками пропальпирует животик и диагноз готов - и притом правильный!!! а сейчас пока шланг во все дырки не запихают - с тобой разговаривать и не будут :)
ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ ТО?????
Короч я свой гастрит лечил у ПЕДАС (Татьяна Васильевна вроде), больничка за бассейном АДК это по Шаляпина вверх и перед зданием Телекома направо вглубь....был давно и поэтому незнаю там она или нет.
  • 0

#71
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Для того что бы идти к гастроэнтеролог нужны два основных обследования Это УЗИ живота И ФГДС, без этих обследований вас лечить не будут. Придете без них вас все равно сначала отправят на обслдоания а только потом будут таблетки назначать. Могу посоветовать очень хорошего эндоскописта который делает ФГДС Галактионова Ирина Алексевна, принимает в частном центре Медэкстпресс К, сама у нее делала, хорошо делает аккуратно, быстро я даже опомниться не успела а уже все закончилось! Если решитесь могу дать телефон 273-16-04, 273-62-69. Удачи!



а я сделала только узи и все.. и пальчиком потыкали.. зато поставили кучу диагнозов... странно все
  • 0

#72
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Для того что бы идти к гастроэнтеролог нужны два основных обследования Это УЗИ живота И ФГДС, без этих обследований вас лечить не будут. Придете без них вас все равно сначала отправят на обслдоания а только потом будут таблетки назначать. Могу посоветовать очень хорошего эндоскописта который делает ФГДС Галактионова Ирина Алексевна, принимает в частном центре Медэкстпресс К, сама у нее делала, хорошо делает аккуратно, быстро я даже опомниться не успела а уже все закончилось! Если решитесь могу дать телефон 273-16-04, 273-62-69. Удачи!

а если с рвотным рефлексом проблемы? Зонд в любом виде не могу глотать , что делать?! что ж меня никто не примет без фгдс :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 10.12.2008, 18:41:58

  • 0

#73
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
У меня подруга работает в Израиле врачом. Говорит, что у них ФГДС делают исключительно по строгим медицинским показаниям. А у нас назначают без разбора всем подряд. А диагноз там могут поставить по жалобам больных, помнут живот, посмотрят на язык. А наши врачи не хотят включать мозги или не обладают достаточными знаниями.
  • 0

#74
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

У меня подруга работает в Израиле врачом. Говорит, что у них ФГДС делают исключительно по строгим медицинским показаниям. А у нас назначают без разбора всем подряд. А диагноз там могут поставить по жалобам больных, помнут живот, посмотрят на язык. А наши врачи не хотят включать мозги или не обладают достаточными знаниями.

Дело обстоит несколько иначе. Просто сейчас в Казахстане принимаются принципы доказательной медицины, а это значит, что каждый врач должен ставить диагноз в соответствии с утвержденным стандартом диагностики, если доктор позволит себе проигнорировать значащеся в этом стандате ФГДС, то ему наложат штраф. Принципы доказательной медицины к нам пришли с запада, их разработали в связи с большимчислом судебных разбирательств.
Лично я эти стандарты вообще не приветствую, так как каждый случай, каждый больной - особый, подход должен быть индивидуальным. А эти стандарты просто уравнивают тупиц, ничего не знающих, с высококлассными спецами, которым достаточно только взглянуть на больного, чтобы точно оценить состояние.
Но правила есть правила, приказ есть приказ, приходится придерживатся стандартов.
  • 0

#75
classica07

classica07
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне тоже очень нужен хороший врач!!!! В последние дня не могу, есть, появилось отвращение к еде, резко упал вес, и все время тошнить и рвота вместе с кровью. Посоветуйте, кому можно обратиться?
  • 0

#76
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
мне советовали в 12-ой больнице какого-то врача.
имя не помню. помню только что женщина и очереди к ней километровые
  • 0

#77
kilop

kilop

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
советую молодого но очень опытного и внимательного специалиста. Шумко Юрий Петрович, не пожалеете. принимает в Авиценне.
  • 0

#78
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

советую молодого но очень опытного и внимательного специалиста. Шумко Юрий Петрович, не пожалеете. принимает в Авиценне.

Только не Шумко, А Шумков :fie: Замечательный врач и просто замечательный человек.
  • 0

#79
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Есть такой Кленин Владимир Васильевич, он принимает в какой то авторской мед. клиники где то на Виноградова, там не была. А маму водила к нему в Керуен Медикус, нам его тоже очень рекомендовали.
Мужчина не молод, но опытный, что мне понравилось очень, это то что он на месте может сделать сам с мед. сестрой ФГДС бегать ни куда не надо. Удобно. А то запишут примут, отправят, потом опять приходи и плати.

А вообще я заметила они всё лечат по одной схеме!
  • 0

#80
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений
Товарищи дайте контакты хорошего врача , который может без ФГДС

Сообщение отредактировал Cross of KA: 20.01.2009, 01:25:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.