Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#321
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
вчера пока в Адеме сапоги мерила, при мне 3 девочки купили УГГи. Ну прям на расхват :-/
Кстати, с первым снегом всех! С сегодняшнего дня эти валеночки суппер актуальны :eek:
  • 0

#322
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
сегодня выпендрилась в своих новых...
классно, комфортно и тепло!!!
  • 0

#323
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

сегодня выпендрилась в своих новых...
классно, комфортно и тепло!!!

:D везет :D а я так долго думаю, что сегодня не до выпендриваний :eek: сижу дома и хнычу, что у всех есть, а у меня нееееет :-/
  • 0

#324
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
значицо так...
не хнычем, даю установку
давай покупай и сразу к нам в клуб любителей чудо-валеночек!!!
  • 0

#325
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

значицо так...
не хнычем, даю установку
давай покупай и сразу к нам в клуб любителей чудо-валеночек!!!


:-/ да я бы прям сейчас заказала, да только на карточке 0 с плюсиком, а банк только завтра светит мне :eek: эх, с этими интернет покупками я карточку в пять секунд обнуляю :D Да ещё и ждать дней десять :D Просто те что вчера в Адеме были, цвета натуральные (беж, шоколад), а мне яркости хочется ! Так, кто то тут говорил про Евразию...поеду ка я туды, хоть посмотрю что там предлагают.
И как вступлю в ваш Клаб :D
  • 0

#326
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
нет, все же дождусь завтра когда банк откроется, и закажу себе в инете.
Вот я и съездила, правда до Евразии не доехала :laugh: Притормозила на Абая-Правды (базарчик). Там есть такой мой любимый бутичек с обувью, не первый год беру у них обувь, захожу и у них УГГи стоят! Я говорю: и вы туда же? А они: ну так это актуально сейчас. Правда стоял только один фасон, классик кажеться не высокие, цвета беж, шоколад и мой любимый РОЗОВЫЙ :fie: Кстати, цвет очень даже хорош, стоят 18000, правда размера моего не было, до меня девушка забрала 8, но я у нее все же попросила померить, мне как раз в пору именно 8 (а так у меня 39). Продавец честно сказала, что это из австралийской овчины (мериноса) отшивает Пекин, на вид качество такое же как в инете (хотя в инете я не щупала их :spy: ). В соседнем бутике были по 7000 но явно не натуральная овчинка :laugh: но под фирму скошенны. Так что заказывать однозначно буду.
А еще сегодня в Мегавской Бьютимании девушка щеголяла с розовых УГГах :smoke: красиво смотрелось :smoke:
  • 0

#327
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я тоже такие хочу!!!! Где в инете то хоть заказывать? Расскажите?
  • 0

#328
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Я тоже такие хочу!!!! Где в инете то хоть заказывать? Расскажите?


Можно здесь:
http://www.uggstop.com.au/uggs.aspx
или здесь:
http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=60
вариантов много, посмотрите в теме адресочки девочки выкладывали.
  • 0

#329
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
для Uggs в алмате 18 000 очень даже дешево...вопрос- настоящие ли они? видела в нете подделки за 50 долларов...
  • 0

#330
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

для Uggs в алмате 18 000 очень даже дешево...вопрос- настоящие ли они? видела в нете подделки за 50 долларов...


в евразии вчера была.. 20 тыщ! настоящие... по краней мере точно такие как у меня - один в один.. я свои покупала в европе.. ток я вот думаю.. покупать или не покупать еще... если покупать, то уже что-нить интересненькое, не простые классические
когда я была недавно за границей, там были всяких расцветок - камуфляжные, с рисунками.. Оч понравились!! не купила, потому что денег стало жалко! :smoke: стоили они около 400 баксов (высокие)
  • 0

#331
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да, я тоже свои заценила в полной мере...вчера пока пришлось ждать машинку на автомойке (это было утром!), не замерзла, потому что была в них...

очень тепло, на самом деле!
  • 0

#332
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


для Uggs в алмате 18 000 очень даже дешево...вопрос- настоящие ли они? видела в нете подделки за 50 долларов...


в евразии вчера была.. 20 тыщ! настоящие... по краней мере точно такие как у меня - один в один.. я свои покупала в европе.. ток я вот думаю.. покупать или не покупать еще... если покупать, то уже что-нить интересненькое, не простые классические
когда я была недавно за границей, там были всяких расцветок - камуфляжные, с рисунками.. Оч понравились!! не купила, потому что денег стало жалко! :smoke: стоили они около 400 баксов (высокие)

народ добрый день скажите пожалуйста !!! о какой Евразии идет речь???? я думала ТД в Астане:::?
  • 0

#333
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

народ добрый день скажите пожалуйста !!! о какой Евразии идет речь???? я думала ТД в Астане:::?


в Алмате :smoke: по Жолдасбекова в первом Самале..
  • 0

#334
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, а кто-нибудь заказывал с их фирменного сайта UGGS. Там цены дешевле чем на Виктории. И цветов больше. Хотелось бы послушать у кого был опыт - что да как. Понравилось иль нет. Или же если в Евразии то же самое, зачем мучиться и заказывать через инет, если можно пойти и померить.
ПС: с приходом зимы ЦТшников по обуви можно будет вычислить :smoke:
  • 0

#335
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
прочитав несколько страниц поняла что с чисткой проблем особых не будет! только это останавливало меня в покупке!
хочу какие-нибудь оригинальные что-ли, с узорами...
подскажите сайты с доставкой кз, никогда не сталкивалась с такими делами, даже незнаю... дойдет до меня?
а где их потом забирать?

Сообщение отредактировал Nil'ka: 10.11.2008, 12:58:08

  • 0

#336
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
относила уже 2 зимы
в этом году уже пол города в них ходит :smoke: могу сказать - лучше обуви для зимы просто нету, если особенно они соответствуют вашему стилю
расставаться с ними не хочу, но думаю последний сезон оттаскаю и отправлю их на покой
насчет чистки: чистила я их после каждой зимы в Рамсторе (в подземном паркинге есть "Элитный ремонт обуви") чистят паром, стоит около 3000тг
еще можно отдать на чистку парням, которые в супермаркетах сидят обувь чистят, но у них подороже
  • 0

#337
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Можно здесь:
http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=60
вариантов много, посмотрите в теме адресочки девочки выкладывали.

dress kod, а вы сами с этого сайта заказывали?
очень одни понравились, немного настораживает, что цена намного ниже тех цен, что здесь называют. мне понравились именно с ленточками, они подозрительно стоят 114 американских доллара.
  • 0

#338
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Можно здесь:
http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=60
вариантов много, посмотрите в теме адресочки девочки выкладывали.

dress kod, а вы сами с этого сайта заказывали?
очень одни понравились, немного настораживает, что цена намного ниже тех цен, что здесь называют. мне понравились именно с ленточками, они подозрительно стоят 114 американских доллара.


приветик всем! Вот на этот сайт я как раз и заглядываюсь, и сегодня мне хочеться всё же лиловые с ленточками, а вчера хотелось розовые :) Я то же на цену обратила, но не забывайте +10%доставка, а если там навороченная доставка (с отслеживанием) то +20%. На сайте вроде написанно, что и материал и производство Австралия. Мне кажеться что всё же, если лейбл не УГГ то поэтому они стоят чуть дешевле. Ведь часто только за бренд идет доплата. Тут девушка про этот сайт написала что заказывала пинетки малышу, и овчинка натуральная и все нормально, правда ей за 2 недели приехали.
Я видела вчера за 18000 низкие! 150 у.е. за низкие класика, так они и на сайте столько стоят, вроде бы. Пекин?да, пекин, так с ВС то же Пекин УГГ. Или не так?
  • 0

#339
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

для Uggs в алмате 18 000 очень даже дешево...вопрос- настоящие ли они? видела в нете подделки за 50 долларов...



вот такие были на Абая-Правда за 18000 только розовый яркий был, на сайте они 106,53 доллара американского (не австралийского :) )
http://www.uggstop.c...e.aspx?i=12&t=2
так что не дешево, нормально. а за 50 в нете, так это те которые на зеленом по 7000-9000тенге.

http://www.uggstop.c...;t=ROorz6u8FVQ=
  • 0

#340
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Изображение
Девочки на сайте VS появились такие сапоги UGGS. У них кажется голенище уже, чем у классических. Или мне кажется? И только два цвета.
И еще раз спрашиваю, никто с фирменного сайта не пытался заказывать. Что-то я там не разберусь никак. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.