Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#301
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


всё, однозначно розовые :D У меня вопрос ко всем: кто знает где стильную жилеточку из такой же овчинки прикупить (в городе, инете)? Так что бы комплектик получился из УГГов и жилеточки :eek:

Изображение
вот здесь ;)


Эх, жалко ни в розовом, ни в лиловом цвете она не доступна :-) А было бы интересненько...Спасибо!
  • 0

#302
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
http://www.edhardysh...p/18fsz102w.htm

хочу такие, но белый цвет быстро марается и с чем сочетать не знаю( как думаете, с салатовой курткой как будет?
  • 0

#303
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Sleepyhead такие хорошенькие.мне кажеться они со всем будут хорошо и с салатовым тоже :eek:
  • 0

#304
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Sleepyhead, на самом деле сапоги очень милые, и необычные такие. А вы их на этом сайте собираетесь заказывать?
  • 0

#305
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девча! Говорят, зима будет слякотной, поэтому в выборе цветов будьте бдительны....
  • 0

#306
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я вот такие хочу заказать а с цветом все определиться не могу
какая то медлительная я
http://s41.radikal.r...11a800195c9.jpg
  • 0

#307
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Евангелина, сапожки классные!!!
Я сама такой цвет заказала, правда фасон другой, но тоже свежий, со шнуровкой.
  • 0

#308
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо katrin zeta обходяться они в 125 дол.дешевле чем сдесь.вот теперь думаю про качество.пока я рядилась и выбирала.на в.с закончилось то что хотела :weep:
  • 0

#309
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

http://www.edhardysh...p/18fsz102w.htm

хочу такие, но белый цвет быстро марается и с чем сочетать не знаю( как думаете, с салатовой курткой как будет?

Знаете, они очень узкие, прям по ноге, нужно иметь очень-очень тонкие икры, а то джинсы или другие штаны туда не поместятся, если Вы хотите их с джинсами одевать...
Я поэтому их не купила, купила короткие, они пошире...

Кстати они ж и других цветов есть, немарких...
  • 0

#310
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки отпишитесь пожалуста,кто пользуеться, про средства по уходу что там и как :weep:
  • 0

#311
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Juicy, я их уже мерила и вроде они не сильно обтягивали, правда мой 39 мне немного в притык был...а вот другие цвета и черепа мне не понравились, думаю такие сестренке 14 летней в подарок сойдет, а вот я 23 летняя дылда не буду как дура смотрется в сапогах с гейшами?) все равно спасибо за совет :eek:
Айкоси, я их не на сайте буду брать, а в магазине, который под ж@пой) но эта под ж@па не в алмате)...
http://www.celtic-sh...?productCode=BY - а вот эти я заказала на этом сайте)

если все таки зимой увидите дуру с белыми гейшами на ногах и салатовой курткой, не забудьте помохать :-/

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 08.11.2008, 05:09:13

  • 0

#312
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Нуууу, ждем фоточек!!! Прикидывем на свои ножки и фотаем!!!!
  • 0

#313
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Juicy, я их уже мерила и вроде они не сильно обтягивали, правда мой 39 мне немного в притык был...а вот другие цвета и черепа мне не понравились, думаю такие сестренке 14 летней в подарок сойдет, а вот я 23 летняя дылда не буду как дура смотрется в сапогах с гейшами?) все равно спасибо за совет :eek:

Я кстати тоже взяла себе 9, вместо моей 8-ки, они какие-то маломерки что ли...

А белые классные, просто я подумала в Алмате это вообще даже не на 1 раз, а на пол раза...:-/
поэтому взяла себе черные...
  • 0

#314
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки я вот что нашла.(ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ СДАВАТЬ ОБУВЬ UGG В ХИМЧИСТКУ!!!
ВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИСТИТЬ ЕЕ ВДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!! ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ

UGG Шампунь + Кондиционер.
Удаляет загрязнение сапожек UGG без повреждения сапожек.
Данный шампунь чистит и шерсть и кожу.
Чтобы достигнуть наилучшего результата намочите ботинок в воде с шампунем, и почистите его щёткой внутри и снаружи ботинка. Выжмите воду руками или положите в стиральную машину на щадящий режим. Если стирать в стиральной машине, то на шерстяном режиме. Сушить как свитер или в сушке на НИЗКОМ или ТЕПЛОМ режиме . UGG Шампунь + Кондичеонер содержит австралийское масло Дерева Чая (Tea Tree Oil), эффективый против пыли, клеща и всех аллергенов. UGG Шампунь содержит уникальную смесь сурфактантов, chelating и кондиционеровных агентов (surfactants, chelating and conditioning agents). Также содержит бактериостат, который дезинфицирует ботинки, устраняя остаточные ароматы из-за бактериального или грибкового действия. Используйте 20 мл UGG Шампунь на одну пару сапожек.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СУШИТЕ ДАННУЮ ОБУВЬ НА БАТАРЕЕ ИЛИ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ ОТ НЕЕ. САПОЖКИ МОГУТ ДЕФОРМИРОВАТЬСЯ./)

может кто видел средства у нас в городе?напишите плис
  • 0

#315
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Еду в сибирь, где будут нужны такие валенки :-/ Шутка. Но заказала привезти розовые корткие классик. Единственное, на что глаз лег. Ох, но все равно, по мне, так они такие страшные! Но удобство и тепло берет вверх над моим разумом :eek:
  • 0

#316
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
доброе время суток! лазила по вэб сайтам! нашла замечательную модель! после чего уже второй день не могу найти в интернет магазинах! не поможете? моделька очень понравилась Изображение и если Вам не лень скинте в ЛС
  • 0

#317
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Рассадник для пылевых клещей...имейте это в виду.
  • 0

#318
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Рассадник для пылевых клещей...имейте это в виду.

:eek: йолки нет тогда ненадо :-/
  • 0

#319
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
тут на 12 стр мама инки что то подобное выкладывала
  • 0

#320
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
знаем, знаем, зверев в таких ходит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.