Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#281
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
всё, однозначно розовые ;) У меня вопрос ко всем: кто знает где стильную жилеточку из такой же овчинки прикупить (в городе, инете)? Так что бы комплектик получился из УГГов и жилеточки ;)
  • 0

#282
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
что то я так и не поняла. а евразия где находится?
  • 0

#283
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

всё, однозначно розовые ;) У меня вопрос ко всем: кто знает где стильную жилеточку из такой же овчинки прикупить (в городе, инете)? Так что бы комплектик получился из УГГов и жилеточки ;)

я поняла что ты имеешь ввиду, классно будет смотреться, я вот меховую жилетку хочу, интересную какую-нибудь
  • 0

#284
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

что то я так и не поняла. а евразия где находится?


напротив БТА банка в Самале
  • 0

#285
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

[я согласна, что ФИГНЯ, никто и не говорил, что они хорошие кажись...]

а мне все равно говорит ли кто то они хорошие или что фигня. я не поддреживаю и не оспариваю чье то мнение, а свободу слова никто не отменял

[форму держат нормально, это замша]

могу за вас только порадоваться

[Я уже ранее говорила, что мои розовые не отличаются по цвету и фактуре, и ТЕМ БОЛЕЕ пятка не может быть из бархата].

а кто тут говорит про бархат? вы внимательней читайте посты и кто их пишет. я сказала именно про черные угги

[Этот вопрос Вы можете обсудить с продавцами, я думаю они поделятся]

оставлю это удовольствие вам

зы. учимся цитировать и не КРИЧАТЬ
  • 0

#286
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
В Евразии мне тоже кажется подделка, ну сами подумайте, как могут они одни быть настоящими, а рядом стоят подделки, да у них все подделка, просто довольно таки хорошая...а детские - плохая подделка...
А сама Евразия вообще без народа...пусто...
  • 0

#287
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я согласна, что свободу слова никто не отменял и вам наверное показалось, что я кричу...я не трачу на это своих сил

вы высказали свое мнение - я тоже за вас рада, поверьте - ничего личного

Редиска, как говорят, не можете расслабиться, хотя бы не напрягайтесь! ;)

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 06.11.2008, 15:55:22

  • 0

#288
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я согласна, что свободу слова никто не отменял и вам наверное показалось, что я кричу...я не трачу на это своих сил

вы высказали свое мнение - я тоже за вас рада, поверьте - ничего личного

Редиска, как говорят, не можете расслабиться, хотя бы не напрягайтесь! ;)

вы наверно забыли, но большие буквы которыми вы так умело пользуетесь и есть повышение голоса/выражение агрессии. и кто тут напрягается в итоге ;)
  • 0

#289
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Katrin Zeta, да уж точно! ШОК!!

Чет, я себе плохо это представляю, а они не затвердеют после такого?

Отпишитесь, пож-ста когда высохнут...

Мне вот есчо такие привезут скоро, тоже песок цвет (SAND), они ж маркие...

Изображение


Lovely Chick, а где вы такие заказывали? на сайте такие не нашла;)
  • 0

#290
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений


www.ozbootz.com и там и там есть доставка в Казахстан. Сама заказала с озбутс, сижу теперь жду....

глянула этот сайт, там угги почемуто без этикетки на заднике
значит, не оригинальные Uggs?


Что вы имеете ввиду под "не оригинальные Uggs"? Имеете ввиду что не UGG Australia? Да, на этом сайте аггс не от фирмы UGG Australia, а с лейблом Ozboots. Но согласно описанию на сайте, они также шьются из высококачественной овчины, то есть мех и замша натуральные. Если на заднике нет лейбла Uggs, это не значит что это не оригинальные, ведь Аггз - это обувь такая же как ботильоны, балетки и пр. и производить их может кто угодно. A UGG Australia - это американская фирма, (отшивается в китае), продаваться может где угодно. На австралийских сайтах, австралийские аггз, фирма какая угодно может быть, но не значит что плохого качества и не настоящие.
По поводу качества аггз с Озбутс напишу позже, когда получу....
  • 0

#291
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Что вы имеете ввиду под "не оригинальные Uggs"? Имеете ввиду что не UGG Australia? Да, на этом сайте аггс не от фирмы UGG Australia, а с лейблом Ozboots. Но согласно описанию на сайте, они также шьются из высококачественной овчины, то есть мех и замша натуральные. Если на заднике нет лейбла Uggs, это не значит что это не оригинальные, ведь Аггз - это обувь такая же как ботильоны, балетки и пр. и производить их может кто угодно. A UGG Australia - это американская фирма, (отшивается в китае), продаваться может где угодно. На австралийских сайтах, австралийские аггз, фирма какая угодно может быть, но не значит что плохого качества и не настоящие.
По поводу качества аггз с Озбутс напишу позже, когда получу....
[/quote]

А я то же не лейбл UGG заказала себе ;) но мне кажеться, что все же лучше носить хорошую овчинку, а не лейбл ;) мы же все хотим качество?
  • 0

#292
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Uggs обувь классная! Но при такой популярности, темпами продажи в г. Алматы и темпами подделывания в Китае, в этих милых валенках, кажить к середине декабря весь город ходить будет ;)
Уже видела много студенток в самых различных "кислотных" цветах . . .

И еще вопрос относительно лейбла на заднике, кажется пару лет назад они металические были, сама видела, а теперь тряпочные, это они так экономят, или все таки те, что я видела оригиналы, а теперешние большинство подделки?
  • 0

#293
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Гульмирка, и те и те есть оригиналы, но подделывают тоже и с металлом и с тряпочными...
а на счет темпов продаж и подделывания точно подмечено, если пару лет назад некоторые реально смотрели на мои и пальцем показывали, а некоторые и смеялись, то сегодня эти же люди сами в них ходят...
  • 0

#294
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
сперва весь город в унтах ходил, теперь будете в аггзах одинаковые ))
  • 0

#295
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
у меня маленький ребенок и гулять с ним в теплых комфортных обувках лучше считаю что нет.мне они нравяться.
и мне на самом деле по барабану кто и как и куда носит их еще...
и сколько человек в них будут ходить ...

Сообщение отредактировал евангелина: 06.11.2008, 20:15:14

  • 0

#296
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
хе-хе, взяла на зеленом базаре подделку :eek:
малы и плевать - буду носить.
жалко было брать дорогие и маленькие, поэтому взяла самые дешевые :-)

#297
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

всё, однозначно розовые :-) У меня вопрос ко всем: кто знает где стильную жилеточку из такой же овчинки прикупить (в городе, инете)? Так что бы комплектик получился из УГГов и жилеточки :eek:

Изображение
вот здесь :D
  • 0

#298
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Что вы имеете ввиду под "не оригинальные Uggs"? Имеете ввиду что не UGG Australia? Да, на этом сайте аггс не от фирмы UGG Australia, а с лейблом Ozboots. Но согласно описанию на сайте, они также шьются из высококачественной овчины, то есть мех и замша натуральные. Если на заднике нет лейбла Uggs, это не значит что это не оригинальные, ведь Аггз - это обувь такая же как ботильоны, балетки и пр. и производить их может кто угодно. A UGG Australia - это американская фирма, (отшивается в китае), продаваться может где угодно. На австралийских сайтах, австралийские аггз, фирма какая угодно может быть, но не значит что плохого качества и не настоящие.
По поводу качества аггз с Озбутс напишу позже, когда получу....

ага, поняла уже, что многие бренды шьют эти страшные ботинки :eek:
кстати, ктонить одевал их на босу ногу?
  • 0

#299
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
я их сейчас ношу только на босу ногу!
зимой конечно носочек
  • 0

#300
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
весной и летом носила на босу ногу. летом в них совсем не жарко)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.