Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#41
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Мамы.

 

Вот не пойму я, для чего делают тестирование для ребёнка, если он относится к этой школе  по микроучастку?


  • 0

#42
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мамы.

 

Вот не пойму я, для чего делают тестирование для ребёнка, если он относится к этой школе  по микроучастку?

 

1. посмотреть готовность ребенка к школе, что такое именно " готовность" долго расписывать, и не стоит забывать что все дети разные. Кто-то умеет элементарное, а кто-то нет. 

2. лучший способ "поколотить понты" перед родителями какая у нас "гимназия" вся такая растакая и как хорошо что именно к нам вы пришли и т.д.

3. "познакомиться" с родителями и предложить скинуться материально на нужды школы с долгосрочной, может быть, перспективой создания комфорта в школе.

 

Сегодня зашла к нам в школу, секретариат закрыт, все готовятся к выборам и информации новой нет, но сразу сказали, что прием детей по микроучастку и лучше подойти после выборов, когда все успокоится )))) 

 

Таня, а почему ты 94 не рассматриваешь? У меня племянник там в 5 классе (все 4 года возили через весь город туда), и у друзей все дети там учатся, 6 и 2 класс. Слышала от них только хорошее, все довольны. 


Сообщение отредактировал oxymix: 08.04.2015, 18:44:42

  • 1

#43
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Коржик(а), нет, туда мы тоже не по прописке. Зашла в приемную, отдала копии док-ов, нас записали, сказали до 15-го июня ждите, позвоним пригласим на тестирование. Правда начали говорить, что желающих очень много, что в прошлом году вообще 500 человек записывались на тестирование, ну в общем, дали понять что пройти к ним тяжело. Запись на тестирование у них уже открыта с января, так мне сказала секретарь.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 08.04.2015, 18:59:19

  • 1

#44
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мамы.   Вот не пойму я, для чего делают тестирование для ребёнка, если он относится к этой школе  по микроучастку?
 классы формируют, уравновешивают, вероятно, детей.

Раньше, помните, как было? "А" сильный, "Б" слабее, "В" вообще печален))))


  • 0

#45
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Спасибо мамы за ответы!!!!


  • 0

#46
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Таня, а почему ты 94 не рассматриваешь? У меня племянник там в 5 классе (все 4 года возили через весь город туда), и у друзей все дети там учатся, 6 и 2 класс. Слышала от них только хорошее, все довольны. 
  серьезно??????  О Боже да я счастлива буду если она хорошая )))) 
  • 0

#47
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Раньше, помните, как было? "А" сильный, "Б" слабее, "В" вообще печален))))

Не во всех школах.

 

У нас "А" - музыкальный был.

 

Сейчас с наплывом деток в школу так вообще Ж и З классы бывают.


  • 0

#48
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девушки! Не могу найти ссылку на список школ по микроучастку, если есть у кого нибудь, скиньте плиз
  • 0

#49
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девушки! Не могу найти ссылку на список школ по микроучастку, если есть у кого нибудь, скиньте плиз

Кто спрашивал про микроучастки: все списки здесь: http://dep.edualmaty...malinskij-rajon Слева посмотрите - можно выбрать свой район и по адресу проверить.
 

;)


  • 0

#50
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Вот спасибо! Только она не открывается....
  • 0

#51
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Мы тоже в этом году идем в школу, думала, думала, решила, что школа должна находиться поблизости от дома, если постараться, то можно конечно и возить, но это снег, дождь, пробки, а если он раньше закончил, исходя из опыта всяких знакомых, дети не звонят заранее, мама приезжай через 30 минут, они сообщают уже когда собранные стоят на улице, поэтому пускай наши поездки ограничатся на всякие секции и кружки, вот
  • 0

#52
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот спасибо! Только она не открывается....

http://dep.edualmaty...malinskij-rajon

так попробуйте, открывается у меня норм


  • 0

#53
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Вот спасибо! Только она не открывается....

http://dep.edualmaty...malinskij-rajon
так попробуйте, открывается у меня норм
Так открывается!!!
  • 0

#54
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мы тоже в этом году идем в школу, думала, думала, решила, что школа должна находиться поблизости от дома, если постараться, то можно конечно и возить, но это снег, дождь, пробки, а если он раньше закончил, исходя из опыта всяких знакомых, дети не звонят заранее, мама приезжай через 30 минут, они сообщают уже когда собранные стоят на улице, поэтому пускай наши поездки ограничатся на всякие секции и кружки, вот
 возить, когда тепло и солнечно, вы неспешным шагом прогуливаетесь до школы, беседуя по пути, это одно. А когда с утра темно и холод, тащишь за руку полусонного ребёнка, быстрее-быстрее, а то на работу опоздаю, это совсем другое. За 3 года катания в сад и год поездок в школу, я склоняюсь, что местонахождение школы едва ли не решающий фактор в выборе.
  • 0

#55
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Э

За 3 года катания в сад и год поездок в школу, я склоняюсь, что местонахождение школы едва ли не решающий фактор в выборе

Это ты говоришь, женщина, сбившая меня с панталыка Бобеком?

 


  • 0

#56
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мамы.   Вот не пойму я, для чего делают тестирование для ребёнка, если он относится к этой школе  по микроучастку?

 классы формируют, уравновешивают, вероятно, детей.
Раньше, помните, как было? "А" сильный, "Б" слабее, "В" вообще печален))))
У нас почему то в "В" учились одни мажоры, самы печальные классы были "Д" и "Е"
  • 0

#57
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

У нас почему то в "В" учились одни мажоры

в нашей школе тоже так было..
  • 0

#58
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Это ты говоришь, женщина, сбившая меня с панталыка Бобеком?
там нищитова там развозка!
  • 1

#59
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

В  общем теперь у нас на выбор 18, бобек или 94. Но хочется таки попасть в 18 - там еще музыкальная и хоровая школа и продленка рядом


  • 0

#60
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Всем привет)) Мы тоже в этом году первоклашки

По микроучастку попадаем в 46 гимназию

но еще присматриваемся к 55 и 79


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.