Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзив! Вышитые сорочки (вышиванки) и платья. Этно-фольк и современные изделияТакого нет на рынке Казахстана! Маст-хэв 2015! Идеальное качество тканей и пошива + ручная р

вышиванки вышитые сорочки этно -изделия платья с вышивкой вышивка ручной работы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброго дня уважаемые форумчане!!!

 

Представляю вам абсолютно новую эксклюзивную линию одежды с этно мотивами, в элементами ручной вышивки, вышитые сорочки (вышиванки) для всей семьи, рушники, крестильные наборы и многое другое!!!

 

Все, что вы увидите в темке- привозится на заказ из Украины. Гарантия 100 %, что все что вы увидите в моей темке 100 % оригинал и описание полностью соответствует изделию.  

 

Есть основных два направления в представленной линии - современный фольк и оригинал "вышиванки".

 

Оригинал "Вышиванки" бывают и женские и мужские, сорочками и платьями, с ручной работой и машинной, для деток, семейные вышиванки для  фотосетов и жизни, крестильные наборы для таинства Крещения .

Также присутствуют аксессуары к ним - пояса, украшения, платки и многое другое.  "Вышиванки" обычно одевают не каждый день, а по каким то случаям. Целая отдельная тема - это рушники, ох как всего красивого много!!!

 

 Современный же фольк - представлен изделиями, которые можно носить каждый день.

Вы увидите и платья, и блузы и даже спортивные костюмы из супер трикотажа с вышивками как для девушек, так и для мужчин и даже для деток. 

 

Все и не охватишь)))

Так хочется рассказать об всем этом!

Я буду постепенно выкладывать, спрашивайте!

 

 


  • 0

#2
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Примеры подобных вышиванок и этно изделий на звездах!! Must -have 2015!

 


  • 0

#3
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Немного терпения,

очень много что хочется выложить, сначала буду выкладывать на повседненый стиль, далее уже более сложные работы "вышиванок".


  • 0

#4
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

"вышиванка" в современном стиле на каждый день

под заказ

размер 42-48

цена 9000 тг 

 


  • 0

#5
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

фото сбоку 


  • 0

#6
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Модное женское чёрное платье Весеннее настроение

под заказ

Состав: трикотаж Джерси, дайвинг.

длина изделия 90 см, длина рукава (реглана) 33 см.

Нужен вариант для работы, но с трендовым акцентом? Тогда Весеннее настроение идеально Вам подойдет. Рукава полностью расписаны украинскими геометрическими узорами.

Цена 10 000 тг


Сообщение отредактировал detectivalmaty: 04.04.2015, 15:00:48

  • 0

#7
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

вид ближе


  • 0

#8
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Женское чёрное платье с вышивкой Лёгкий флирт

Состав: трикотаж Джерси, дайвинг.

под заказ

размеры 42-48

длина изделия 95 см, длина рукава (реглана) 50 см.

Цена 10 000 тг

 


  • 0

#9
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Женское красное платье с вышивкой Кокетка

Состав: костюмная ткань.

 длина изделия 88 см, длина рукава 42 см.

под заказ

размеры 42-48

цена 10 000 тг

 

такое платье есть и в черном цвете

 


  • 0

#10
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Женское красное платье с вышивкой Восторг

Состав: двунитка, дайвинг.

 длина изделия 84 см, длина рукава 62 см.

По заказ

размер 42-48

10 000 тг

это платье можно заказать в черном цвете и в сером

 

 

 


  • 0

#11
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Несколько моделей "вышиванок":

 


  • 0

#12
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

по всем вопросам заказа вы можете писать мне в вотс ап 877711666 ноль восемь Ирина

сейчас все не успеваю выложить

постепенно буду обновлять

Цена на вышиванки от 9 000 тг и до 60 000 тг

Так как все зависит от сложности вышивки, ручная работа или машинная гладь итд


  • 0

#13
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

вариант "вышиванки" платья

можно под заказ выполнить в белом цвете


  • 0

#14
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В данный момент, можно найти вышиванки практически во всех модных коллекциях, причем, абсолютно любого цвета, фасона и материала.
Вышиванка вошла в моду с легкой руки француженки Изабель Маран, из сезона в сезон выпускающей в своих коллекциях расшитые рубашки, пока к тренду не подключились западные знаменитости. Первой примерила свободную блузу с вышивкой, вдохновленной цветными орнаментами мексиканских индейцев Оаксака, любительница бохо-нарядов Кейт Мосс. Рубашки с контрастным орнаментом органично вписались в стиль топ-модели: Кейт не устает демонстрировать публике все новые экземпляры вышитых блуз, регулярно пополняющие ее обширный гардероб. Вслед за английской модницей на вышиванки обратили внимание такие голливудские знаменитости, как Холли Берри, Кэти Холмс, Тейлор Свифт и Молли Симс.


  • 0

#15
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

закажите свою вышиванку!

можно из хлопка, шифона, черную или белую, гладью или крестиком.

Вариантом море!


  • 0

#16
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Модное женское чёрное платье Весеннее настроение
под заказ
Состав: трикотаж Джерси, дайвинг.
длина изделия 90 см, длина рукава (реглана) 33 см.
Нужен вариант для работы, но с трендовым акцентом? Тогда Весеннее настроение идеально Вам подойдет. Рукава полностью расписаны украинскими геометрическими узорами.
Цена 10 000 тг

Хочу заказать такое платье размер 46. При условии что хлопок. На синтетику аллергия
  • 0

#17
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Модное женское чёрное платье Весеннее настроение
под заказ
Состав: трикотаж Джерси, дайвинг.
длина изделия 90 см, длина рукава (реглана) 33 см.
Нужен вариант для работы, но с трендовым акцентом? Тогда Весеннее настроение идеально Вам подойдет. Рукава полностью расписаны украинскими геометрическими узорами.
Цена 10 000 тг

Хочу заказать такое платье размер 46. При условии что хлопок. На синтетику аллергия

 

Доброй ночи, благодарю за интерес к нашим изделиям.

Вот более детальное описание платья,которое вас заинтересовало.

Вид изделия Повседневное платье  Фасон платья Приталенное Стиль Этнический Фасон выреза горловины Высокий Фасон рукава Реглан Цвет Черный Сезон Весна/осень Тип ткани Трикотаж Свойства ткани  Эластичность высокая / Стрейч Узоры и принты Геометрический узор Отделка и украшения Вышивка Длина платья Миди Длина рукава До локтя Наличие корсета Нет Шлейф Нет Страна производитель Украина

 

Насколько я знаю, трикотаж в основном содержит натуральный ткани (шел, хлопок), но для эластичности добавляют и часть синтетики (эластан), мне надо уточнить состав ткани.


  • 0

#18
oyama

oyama
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста, продаете ли до сих пор вышиванки?  Меня интересует варианты на девочек 3 года и 11 лет   (кофточка и юбка) и размер 46-48 (кофточка и платье как на фото черное с вышитыми цветами). Если да, то озвучьте пожалуйста цены, условия, сроки и где можно посмотреть.

Заранее спасибо!


  • 0

#19
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста, продаете ли до сих пор вышиванки?  Меня интересует варианты на девочек 3 года и 11 лет   (кофточка и юбка) и размер 46-48 (кофточка и платье как на фото черное с вышитыми цветами). Если да, то озвучьте пожалуйста цены, условия, сроки и где можно посмотреть.

Заранее спасибо!

Доброго времени суток, всем!

К сожалению, пока нет возможности по времени заниматься данным вопросам, по заказу этно вещей, вышиванок....

Поэтому прошу пока понять и простить))


  • 0

#20
Tatyana B

Tatyana B
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Вы ещё тему вышиванок продвигаете? Хотелось бы узнать цены и модели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.