Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Книги по созданию цветов из полимерной глиныПособие по материалам, инструментам, мастер классы

полимерная глина обучающие материалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Предлагаю Вашему вниманию замечательные книги по керамической флористике.Эти книги будут интересны как новичкам, так и тем, кто уже знаком с искусством создания цветов из полимерной глины.

Телефоны для справок:
375-58-91, 8 707 827 2015 Тина

Евгения Волосова."Букеты в стиле винтаж"
112 страниц, мелованная бумага, мягкий переплет, цветные иллюстрации

В этой книге вы найдете пошаговые мастер-классы, описание материалов, инструментов и основных приемов работы в технике реалистичной флористической лепки, а также подробное описание нюансов стиля винтаж. Вы сможете создавать своими руками винтажные цветочные композиции, которые станут потрясающими элементами декора вашего интерьера или послужат оригинальным подарком для любого ценителя авторской ручной работы.

 

1869673.jpg

Евгения Волосова." Букеты в силе шебби-шик"
109 страниц, мелованная бумага, мягкий переплет, цветные иллюстрации

В этой книге вы найдете пошаговые мастер-классы по созданию реалистичных цветов из холодного фарфора, таких как роза, пион, сирень, анютины глазки, ранункулюсы, маки, жасмин и многие другие, а также примеры составления цветочных композиций в модном стиле шебби-шик. Вы сможете своими руками создавать цветочные композиции, которые станут потрясающими элементами декора или послужат оригинальным подарком для ваших друзей и близких. В книге показано множество нюансов лепки, благодаря которым цветы будут получаться реалистичными, тонкими и изящными.

 

Волосова2.jpg


Сообщение отредактировал TIN@: 04.04.2015, 00:16:38

  • 0

#2
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Татьяна Данилова."Цветы из полимерной глины. Основы керамофлористики"

Твердый переплет, мелованная бумага, цветные иллюстрации.128 страниц

В книге автор, известный мастер по керамофлористике, представляет мастер-классы по созданию цветов из полимерной глины, таких, как сакура, душистый горошек, розы двух сортов, эустомы,гиацинта, подснежника, тюльпанов -попугайного,лилиевидного, бахромчатого, пионовидного. Дает советы по выбору необходимых материалов и инструментов, обучает работе с цветом и дает подробнейшие инструкции по созданию самых красивых цветов.

 

1938460.jpg

 

Анастасия Почуева-Прибельская."Реалистичные цветы из полимерных глин"

Мягкий переплет, 89 страниц, цветные иллюстрации

 

В этой книге Вы найдете мастер классы по созданию крокуса(шафрана), нарцисса. душистого горошка, пиона,белоцветника, орхидеи дендробиум.А так же познакомитесь с мастер классами по созданию украшений с цветами из полимерной глины.Мастер откроет Вам секреты техники Rowan Craft", покажет, как создавать реалистичные цветы с минимальным количеством каттеров и молдов.

 

Прибельская.jpg

 

 

 

 


Сообщение отредактировал TIN@: 04.04.2015, 00:09:35

  • 0

#3
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Елена Гребенникова."Полимерная глина.Техника.Приемы.Изделия"
Твердый переплет, цветные иллюстрации, 80 страниц

Елена Гребенникова, автор этой книги, даст вам тринадцать подробнейших мастер-классов по таким цветам, как аквилегия, мак, пуансетия, ромашка, ландыш, астра игольчатая.А так же узнаете, как создать еловую веточку, физалис, садовую землянику.Вы узнаете, какая глина необходима для работы, как изготовить и окрасить ее. Мастер подскажет, как сделать листья фактурными, как изготовить молды в домашних условиях.  Шаг за шагом вы непременно научитесь создавать флористические композиции необыкновенной красоты и оригинальности.

 

1622249.jpg

 

Искусство керамической флористики. Мастер-классы по лепке цветов из полимерной глины

Мягкий переплет, 96 страниц, цветные иллюстрации

 

Эта книга от известной школы керамической флористики Fleur о необыкновенно красивом мастерстве создания реалистичных цветов из полимерной глины С удовольствием листая это красочное издание, вы шаг за шагом освоите секреты создания цветов, которыми щедро делятся лучшие мастера этой школы В книге представлено 18 красиво оформленных мастер классов.Каждый из цветков вы научитесь выполнять самостоятельно, следуя подробным пошаговым инструкциям. Все мастер классы сопровождаются пошаговыми фотографиями.

 

1647552.jpg


Сообщение отредактировал TIN@: 04.04.2015, 02:04:55

  • 0

#4
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Цветы из полимерной глины. 15 подробных мастер-классов
 
Мягкий переплет, 96 страниц

Хотите стать настоящим волшебником? Остановить ход времени и вырастить в своей гостиной вечно цветущий сад теперь под силу каждому! Перед вами новая книга от школы керамической флористики Fleur о необыкновенно красивом искусстве керамической флористики. Подробные пошаговые инструкции и великолепные фотографии помогут вам освоить секреты создания чудесных нежных цветов, украсить повседневную жизнь и подарить вашим близким ощущение тепла и радости.

 

1924919.png

 

 


  • 0

#5
GalymKulyukov

GalymKulyukov
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Цена?
  • 0

#6
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@GalymKulyukov, какая именно книга Вас интересует? Возможно, я могу посоветовать, с какой лучше начать.Просто некоторые будут полезны именно новичкам, так как там есть обзор глин, инструментов, подсказки, как пользоваться красками.А в других просто мастер классы, уже рассчитанные на людей с определенными знаниями.


  • 0

#7
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Чудесные книги
  • 0



Темы с аналогичным тегами полимерная глина, обучающие материалы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.