Перейти к содержимому

Фотография

Новый Год - праздник для детей !Сбор средств и идей - для детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

скажите к какой дате нужно собрать деньги на подарки?
а то у многих зарплата в начале декабря будет, не поздно?

аууу...кто нибудь ответит?
  • 0

#22
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Mystery! Привет!
Бум собирать до последнего:-) Край, я думаю 25-24 декабря, позже физически не успеть купить подарки:_)
  • 0

#23
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery! Привет!
Бум собирать до последнего:-) Край, я думаю 25-24 декабря, позже физически не успеть купить подарки:_)

ок...спасибо, успокоили
тогда в начале месяца постараюсь собрать
правда не знаю еще на какую сумму расчитывать
  • 0

#24
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Myion, давай попробуем. Наверное давай я позвоню?:D
Вот у нас есть школа уже, 2 вуза, которые собирают вещи для детей, но у них нет ярких плакатов, чтобы внимание привлекали.
Дизайн??? Я могу "слепить" сама, но это любительски конечно. Ну а зачем для простого объявления загружать кого-то?
В общем, за выходные сделаю дизайн:D
Количество штук сто, пока хватит наверное?:laugh:


Ха-ха, штук 100 для начала говоришь :p , хорошо если шеф согласится на бесплатные штук 20... :D Лано, завтра я съезжу в офис, шеф кажись прилетел уже с командировки и поговорю на эту тему, жалко диска с собой не будет, а то бы сразу показала бы. Да и еще, к сожалению у нас не печатают на такой бумаге как ты сегодня приносила на встречу, имею ввиду толщину, но постараемся что-нить придумать!

Давайте я попробую пробить печать плакатов (у меня есть одна типография на примете, которая может взяться за это дело)? Расскажите, что за бумага, какая конкретно нужна?
  • 0

#25
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Myion, давай попробуем. Наверное давай я позвоню?:D
Вот у нас есть школа уже, 2 вуза, которые собирают вещи для детей, но у них нет ярких плакатов, чтобы внимание привлекали.
Дизайн??? Я могу "слепить" сама, но это любительски конечно. Ну а зачем для простого объявления загружать кого-то?
В общем, за выходные сделаю дизайн:laugh:
Количество штук сто, пока хватит наверное?:D


Ха-ха, штук 100 для начала говоришь :p , хорошо если шеф согласится на бесплатные штук 20... :p Лано, завтра я съезжу в офис, шеф кажись прилетел уже с командировки и поговорю на эту тему, жалко диска с собой не будет, а то бы сразу показала бы. Да и еще, к сожалению у нас не печатают на такой бумаге как ты сегодня приносила на встречу, имею ввиду толщину, но постараемся что-нить придумать!

Давайте я попробую пробить печать плакатов (у меня есть одна типография на примете, которая может взяться за это дело)? Расскажите, что за бумага, какая конкретно нужна?


Попробуй! Я уже договорилась со своей фирмой, но тока на 50шт. (Там 2 вида).
Думаю, что надо будет еще, файл есть у Tais_A. Бумага - желательно поплотнее, толщина бумаги примерно как визиточная, качество - какое есть, глянцевое, матовое все равно. А вобще конечно это с Tais_A надо обсудить.
Но я буду печатать на синтетической неклеевой бумаге + ламинат. Она тоньше, чем визиточная... Если что, эту тему мы теперь обсуждаем в "НОЯБРЬ 2005". :D
  • 0

#26
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
basketballer, будет оЧЕНЬ ЗДОРОВО! Только дизайн будет по сбору вещей и игрущек для ДД, потому что Доноров пока хватит!
Я скину вам в личку свои телефоны, если не трудно, позвоните договоримся:D
Спасибо за отклик!!!:D
  • 0

#27
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Разослал письма по банкам, может какой пропустил - подскажите:
1) Центркредит;
2) ТуранАлем;
3) Альянс;
4) АТФ;
5) Каспийский;
6) ЖилСтройСбербанк;
7) банк развития казахстана;
8) Евразийский;
9) Нацбанк;
10) Демирбанк;
11) Тексако;
12) Лариба;
13) Темирбанк.
Писал всем на info@..., кто знает адреса коммерческих , вице и прочих директоров - пишите, закину им тоже
  • 0

#28
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а модеры этой ветки не пытались договориться с модерами соответствующих веток? причем предварительно, а не вслед пролетевшим плюсометам.

Это не с модерами нужно было договариваться, а с Мастой. От меня он наверное уже скоро тариться будет, каждая последующая моя просьба его смущает все больше и больше :D

#29
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот сайт по банкам и вот еще

#30
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Разместила письмо у себя на сайте, немного его отредактировала (Таис, Петерсон, почту проверьте): Посмотреть можно тут.
Собственно и все последующие акции могу у себя освещать без проблем.

#31
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Сегодня съездили в Баганашыл и в дом малютки с Жулдыз - девушка, основала фонд Бауржан. Она договорилась с Тассай, что они купят всем им костюмы спортивные и елку проведут. А также памперсы в Дом малютки и костюмы-платьица
Потом в четверг будем снимать сюжет в Баганашыле - капчагайский завод 500 единиц посуды дарит и ... институт (забыла название завтра напишу) им обувь купили - студенты деньги собирали.
Также Джимфлексторы подарят им тренажеры (не знаю точно сколько) и помимо Алматы покажут это в программе кредит стори на 31:-)
Еще - в четверг нужно поехать с уже определившимися спонсорами на Болашак. 50 000 от мунай-тас для деток в Каракестеке, и 500 000 на зимнюю одежду. От всех спонсоров будут представители.
жанна Михайловна (супер-воспитатель из Баганашыла) просила помочь с оформлением зала - еловые ветки и проч. На ялане самое дешевое, но выйдет на 30 000 примерно... Что делать???
Нужна срочно информация из ДД на Бигалина. Кто поедет? Сколько детей, какого возраста, самые острые проблемы...
  • 0

#32
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Разослал письма по банкам, может какой пропустил - подскажите:
1) Центркредит;
2) ТуранАлем;
3) Альянс;
4) АТФ;
5) Каспийский;
6) ЖилСтройСбербанк;
7) банк развития казахстана;
8) Евразийский;
9) Нацбанк;
10) Демирбанк;
11) Тексако;
12) Лариба;
13) Темирбанк.
Писал всем на info@..., кто знает адреса коммерческих , вице и прочих директоров - пишите, закину им тоже

пропустили Казкоммерцбанк.
А вообще, попробуйте написать gbaimuratova@kkb.kz - Гульшат Баймуратова, Исполнительный директор Благотворительного Фонда "Кус Жолы" тел: /3272/ 585-424
У них недавно акция проходила по постройке детской площадки для ДД.
  • 0

#33
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Спасибо, Ромашка! Отправили им письмо;)
  • 0

#34
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Хотела спросить отправлять письма можно с любого адреса или нет?
  • 0

#35
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
С любого;)
телефоны указаны в письме:_)
  • 0

#36
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Итак, новости:
1. Завтра едем покупать одежду для ДД на Бигалина на деньги выделенный "азия софт". Колготки-носочки-варежки я уже заказала по размерам и девочкам мальчикам - заберем завтра у тех же поставщиков что и прошый раз - цены в 2 раза ниже, чем по городу-адему и в полтора чем по базару. Остальное доберем на Болашаке. Дарить будут руководство фирмы, будем в ДД послезавтра в 16.00 с новостями, которые пойдут в эфир 10-го на ТК Алматы;) Обещал приехать на вручение и участвовать в сюжете Ген дир-р ТК Алматы Мустафин Санжар:rolleyes:
2. Завтра мы едем в Баганашыл в 11.00 с университет труда и соц. ... забыла опять:rotate: Будет их президент, дарят посуду и зимнюю обувь. Также компания "глобал топ спорт систем" подарят джимфлексторы. Приедут Айжан и Сабина - студентки Нархоза, которые купили игрушки - будем оценивать поделки и дарит подарки уже от нашего обшества ДОМ:rotate:
Также будут журналисты с Кредит стори.
3. Покупку спортивных костюмов и подарков на НГ для Баганашыла взяли на себя ТАссай, организовала их Жулдыз - замечательная девушка, надеюсь придет на встречу:smoke: Еще она покупает сейчас памперсы для дома малютки:laugh:
4. Завтра же, скорее всего, с нами поедет за вещами и представитель фирмы Мунай-тас, покупать вещи для дома малютки в Каракестеке - ползунки, ходунки и развивающие игрушки;)

ВСЕ кто может и хочет приезжайте в эти ДД завтра и после-завтра;)

Народ, есть письмо на английском языке.
Надо разослать по посольствам.
КТО ЗАЙМЕТСЯ???
Надо обзвонить газеты и предложить им освещение акции. От лица Добровольного общества милосердия и ТК Алматы. Ну и разослать им письма тоже.
КТО ЗАЙМЕТСЯ???
;)
Оставшиеся канц-товары раздадим на Бигалина (400 детей) в пятницу;)
  • 0

#37
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Итак, новости:
Народ, есть письмо на английском языке.
Надо разослать по посольствам.
КТО ЗАЙМЕТСЯ???

Разошлю,только с письмом погодите, чуток доведем его
  • 0

#38
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
1) Вадим из Павлодара перечислил 5 000 тенге :rotate:
Фамилию указать не пожелал, Инкогнито ;)
2) Звонила Вера из АСКО Коммуникейшн, просят прайсик на товары для деток, ответил, что обычно берем все на Болашаке. Жду звонка Таис. :rolleyes:
  • 0

#39
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Приехала... блин... сил писать нет. Отойду отчитаюсь;)
Охранники блин, до слез довели:-)
Пожаловалась -= полегчало:weep:
  • 0

#40
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Приехала... блин... сил писать нет. Отойду отчитаюсь:weep:
Охранники блин, до слез довели:D
Пожаловалась -= полегчало:-)

ну и Таис - ну и энергия !!! просто зависть берет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.