Перейти к содержимому

Фотография

Как самостоятельно оплачивать заказ в интернет-магазине СШАОбщая инструкция по оплате заказов в магазинах США (подходит для большинства магазинов)

магазины сша онлайн-магазины сша интернет-магазины сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ну так если консолидировать больше 5кг то даже экспрессом дешевле :)

 

 

 

Ну ждём выполнения вот этого и бежим тестировать Посылкина: 

 

 

А что касается отправки легких вещей, то дайте нам немного времени, мы уже над кое-чем работаем и надеемся порадуем наших клиентов в ближайшее время!

 

 

 

 

 А то я ради интереса посмотрел последние заказы, всё только очень лёгкое. Самые тяжелые посылки были напрямую с iherb.com и bodybuilding.com но у них видимо какой то большой блат на почте, потому что тарифы очень низкие.

Посылкиным лично мне пока не выгодно получается. Если будет решение по посылкам весом менее 1 кг то сервис будет считайте и универсальным и финансово привлекательным. 


  • 0

#22
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

Ну это как сказать. 10 кг обойдется в $200, а у нас в $120.

Кроме этого данные тарифы, если мы правильно поняли только для Аты. Если вы живете в другом городе, то прибавляйте еще 1500-4500 тенге.

 

Вы можете прикрепить скриншот с деталями всех услуг за которые вы заплатили, когда использовали их сервис для отправки флешки?

 

Пока на вскидку у нас следующие важные преимущества:

  • Наш склад находится в Делавере, а это значит для всех наших клиентов Sales Tax = 0% (подробнее об этом написано здесь). У них склад находится во Флориде, а это значит ко всем товарам, которые вы заказываете будет добавляться Sales Tax = 7%
  • У нас простая регистрация (в один клик), а у них сложная регистрация и чтобы начать пользоваться сервисом необходимо загрузить свои паспортные данные. Где эти данные будут хранится потом - не ясно.
  • У нас есть консолидация посылок, у них нет
  • У нас есть хранение посылок, у них нет
  • У нас есть калькулятор и прайс с услугами, у них нет калькулятора и прайса
  • У нас автоматизированная система, продуманная под пользователя, где каждый интерфейс мы выверяли на собственных знакомых и друзьях, есть возможность декларировать товары "как угодно" и в общем-то у нас, на наш очень субъективный взгляд, интерфейсы гораздо удобнее и больше возможностей и опций.
  • У нас вы может отправить в любой день свои посылки, а у них посылки уходя 1 раз в неделю.

Все что мы написали выше это очень поверхностный анализ, возможно, мы что-то упустили, возможно, где-то не досмотрели. Нам нравится наш Посылкин больше. А что касается отправки легких вещей, то дайте нам немного времени, мы уже над кое-чем работаем и надеемся порадуем наших клиентов в ближайшее время!

 

 

Погодите, за 120 баксов вы отправите только Прайорити, который будет идти и месяц и возможно дольше. На представленном мною примере посылки долетают за неделю. 

Консолидация посылок это конечно хорошо, но в вашем случае это неизбежное зло, которое происходит из негуманной цены отправки первого килограмма. У алмапоста никакой консолидации не нужно, посылки отправляются сразу же, т.е. ничего ждать не надо. По моему это удобнее чем ждать или заказывать кучу не сильно нужных вещей, только чтобы сделать общую сумму доставки более-менее гуманной. 

Налог с продаж, тоже не сильный аргумент, на ебее такого налога часто нет, плюс есть куча магазинов где такой налог тоже не берут. 

Хранение посылок? Зачем оно вообще нужно? Ваша посылка будет храниться в Алматы по прибытию а не в США. Т.е. поехали и забрали в любое удобное время. 

Калькулятор и прайс? Зачем? Всё просто. $2 за каждые 100 грамм. Вот и весь калькулятор. Отправляете 300 грамм - платите $6 отправляете 1.5 кило - $30. Куда уж проще то?  

 

Мой интерес к вашей теме если честно весьма прозаичен, если вы построите сервис лучше, дешевле и проще чем тот, которым я пользуюсь сейчас то я как покупатель только выиграю. 

 

Вот скриншот. Я честно говоря не понял о какой услуге идёт речь. Купил на B&H по акции две SD карточки. Отдал два бакса за доставку. 

attachicon.gifСнимок.JPG

 

Спасибо за скриншот.

 

 

Погодите, за 120 баксов вы отправите только Прайорити, который будет идти и месяц и возможно дольше.

Это не совсем так. Priority будет идти вам дней 12-16. Придет на почтовое отделение, которое обслуживает ваш адрес, в вашем городе. И вам не нужно будет ехать до офиса алмапоста, а нужно будет всего лишь пешком сходить до Почты : )

И даже на приведенном мной примере (про 10кг) дешевле будет отправить Express'ом. А это еще быстрее!

И самое главное, а если получатель живет не в Алматы? Сколько обойдется ему пересылка до его населенного пункта? Как это можно рассчитать? Вот зачем нужен калькулятор! Наш тариф един для всех городов и населенных пунктов Казахстана.

 

 

Налог с продаж, тоже не сильный аргумент, на ебее такого налога часто нет, плюс есть куча магазинов где такой налог тоже не берут.

Касательно отсутствие Sales Tax для большинства магазинов - для Флориды все известные магазины уже с Sales Tax работают.
В США магазин не берет Sales Tax только, если в штате, куда он отправляет товар, нет представительства/физического магазина. В общем ситуация такова, что если вы покупаете на B&H зеркальную камеру, то вы заплатите налог, это факт.

С eBay - тоже самое. Вы будете платить налог у практически абсолютного большинства продавцов. К сожалению, это факт.
 

 

Налог с продаж, тоже не сильный аргумент

 

Это как раз-таки очень сильный аргумент для большинства покупателей. Вот если вы хотите купить себе не только две флешки, а, например, новый айфон за 700 баксов (или вообще товаров с общей суммой на $700), то вы заплатите с алмапостом $50 на Sales Tax. И, к слову, айфоны они отправляют точно также обычно почтой или экспресс-курьером (судя по их открытой переписке с клиентами).

 

 

Хранение посылок? Зачем оно вообще нужно? Ваша посылка будет храниться в Алматы по прибытию а не в США. Т.е. поехали и забрали в любое удобное время.

Опять же, к сожалению, ситуация такова, что не все живут в Алматы. И кроме этого, вот хотите вы отправить несколько заказов из нескольких магазинов! На нашем сервисе вы можете дождаться, пока прибудут все посылки, из всех магазинов, вы сможете объединить все в одно отправление и отправить все на свой адрес.

 

 

Мой интерес к вашей теме если честно весьма прозаичен, если вы построите сервис лучше, дешевле и проще чем тот, которым я пользуюсь сейчас то я как покупатель только выиграю.

Уверяю вас, мы идем и придем к тому, чтобы сделать наш сервис максимально удобным для всех!


  • 0

#23
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

ну так если консолидировать больше 5кг то даже экспрессом дешевле :)

 

 

 

Ну ждём выполнения вот этого и бежим тестировать Посылкина: 

 

 

А что касается отправки легких вещей, то дайте нам немного времени, мы уже над кое-чем работаем и надеемся порадуем наших клиентов в ближайшее время!

 

 

 

 

 А то я ради интереса посмотрел последние заказы, всё только очень лёгкое. Самые тяжелые посылки были напрямую с iherb.com и bodybuilding.com но у них видимо какой то большой блат на почте, потому что тарифы очень низкие.

Посылкиным лично мне пока не выгодно получается. Если будет решение по посылкам весом менее 1 кг то сервис будет считайте и универсальным и финансово привлекательным. 

 

Да, по поводу 1кг - мы уже работаем над этим! Мы прекрасно понимаем, что в идеале необходимо сделать сервис, где вы не будете "заморачиваться", а сможете покупать и отправлять все в "один клик". Это довольно непростая задача, но решаемая и мы ее будем решать!


  • 0

#24
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Уж извините, за такой вопрос. Простите, я новичок. Вопрос такой как я узнаю, что вес моей посылки??? На выбранном мной сайте не указан вес.
  • 0

#25
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Уж извините, за такой вопрос. Простите, я новичок. Вопрос такой как я узнаю, что вес моей посылки??? На выбранном мной сайте не указан вес.

Тут, к сожалению, точно заранее сказать нельзя. Вы можете только "прикинуть", исходя из своего опыта и понимания, что это за вещь. Точный вес будет известен, когда посылка придет к нам на склад, тогда мы ее взвесим, также при подготовке отправления добавится немного веса за счет картонной коробки, в которую перекладываются товары клиентов для сохранности при пересылке товаров из США в Казахастан.

Если вы дадите ссылку на товар, мы посмотрим и попробуем оценить вес вашего товара или товаров : )


  • 0

#26
Nefera

Nefera
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я только собираюсь воспользоваться сервисом, абсолютный новичок, пока непонятки как деньги вносить, обязательно карточку для этого заводить? И какую? И деньги на карточку в долларах или тенге?

И можете для примера посчитать - скажем, посылка весом 2-3 кило, на сумму 100 долларов во сколько обойдется со всеми-всеми расходами?


Сообщение отредактировал Nefera: 11.08.2015, 20:56:41

  • 0

#27
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

доброй ночи! я тоже новичок)))) никогда сама не заказывала, только через посредника, подскажите пожалуйста, где можно увидеть есть ли доставка в казахстан? на том же 6pm и вообще других сайтах, спасибо!!!


  • 0

#28
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Я только собираюсь воспользоваться сервисом, абсолютный новичок, пока непонятки как деньги вносить, обязательно карточку для этого заводить? И какую? И деньги на карточку в долларах или тенге?

И можете для примера посчитать - скажем, посылка весом 2-3 кило, на сумму 100 долларов во сколько обойдется со всеми-всеми расходами?

 

Привет. Сорри, что-то не была настроена подписка на эту тему, поэтому отвечаем с большой задержкой.

 

Пополнять баланс просто. Входишь в личный кабинет на Посылкине. Кликаешь на пополнить баланс и используя банковскую карту пополняешь баланс. Банковская карта Visa/Mastercard. Не важно, кредитная, дебетовая итд. Валюта не важна. Мы принимаем платежи в Долларах. Ваш банк сам будет конвертировать вашу валюту в доллары и переводить нам. Курс конвертации должен быть на сайте вашего банка.

 

Отправка посылки зависит от способа отправки. У нас на сайте есть раздел Рассчитать пересылку посылок из США, и там есть удобный калькулятор. Опять же опции - это всё на ваше усмотрение. Можно вообще не выбирать опции, если считаете, что они не нужны. Однако, мы рекомендуем использовать уплотнители.

 

Например, берём 3кг и прямо на сайте смотрим стоимость:

 

$83.60 - экспресс почта (EMS).

$67.15 - прайорити (обычная почта).

 

Скоро ещё будут доступны Совместные отправления. Это будет очень дёшево! ;)

 

 

доброй ночи! я тоже новичок)))) никогда сама не заказывала, только через посредника, подскажите пожалуйста, где можно увидеть есть ли доставка в казахстан? на том же 6pm и вообще других сайтах, спасибо!!!

 

Нами пользоваться очень просто! ;)

 

Либо вы сами оплачиваете товары и высылаете заказы на наш склад в США (просто при оплате заказа нужно указать ваш персональный адрес в США в качестве адреса доставки заказа - это и будет наш склад), а дальше мы уже объединяем все ваши заказы из разных магазинов и отправляем их вам в Казахстан. Либо для приобретения товаров вы можете воспользоваться нашей услугой. Далее всё то же самое.

 

Касательно магазинов, которые высылают или нет - у нас нет под рукой такой информации. Вы можете зайти на сайт магазина, добавить в корзину какие-нибудь вещи, перейти к оплате. И если магазин даст возможность выбрать страну доставки, то тут всё понятно - вам в списке стран нужно искать Kazakhstan. Если в списке стран нет Казахстана или магазин отправляет заказы только по США, то тогда мы вам сможем помочь! ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами магазины сша, онлайн-магазины сша, интернет-магазины сша

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.