Перейти к содержимому

Фотография

Список популярных брендов и магазинов в СШАЗдесь мы будем пополнять список популярных интернет-магазинов представленных в США

интернет-магазины сша онлайн-магазины сша магазины сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Друзья,

В этой теме мы будем обновлять и пополнять список популярных брендов и магазинов, представленных в США.

Заранее оговоримся, что из некоторых магазинов вы можете заказывать товары самостоятельно на адрес Посылкина, а из некоторых вы сможете заказать товары, используя услугу Посылкина по оплате товаров "Купить товар в США". Если мы знаем наверняка, что из магазина можно заказать товары самостоятельно, то мы будем рядом с магазином ставить букву С, есди из магазина можно заказать товар только через услугу Посылкина по оплате товара, то рядом с магазином мы будем ставить букву П.

Есть ряд магазинов, доступ к которым закрыт из за пределов США, т.е. вы можете зайти в каталог магазина, только если ваш IP адрес будет американским.
Такие магазины мы будем помечать буквой З. А как просмотреть каталог таких магазинов, вы можете прочитать в этой теме.

 

Итак еще раз коротко по обозначениям:

С - можно приообрести товары в магазине самостоятельно и выслать на адрес Посылкина

П - товары в магазине можно приобрести только с помощью услуги Посылкина "Купить товар в США"
З - доступ в магазин закрыт, если у вас не американский IP адрес. Как просматривать каталоги таких магазинов смотрите здесь.
!!!  - магазин, который рекомендует Посылкин
Если рядом с магазином нет никакого значка, то это значит, что у нас нет какой-либо информации по данному магазину.

Если вы знаете какой-то хороший, магазин, который может быть интересен большинству, пишите мне в Личные сообщения и указывайте каким способом и как вы оплатили товар, мы будем добавлять предложенные магазины в список. Также если у вас есть информация о том можно ли оплатить в каком-то из магазинов товар самостоятельно или только с помомщью Посылкина, то также пишите мне в ЛС.

 

СПИСОК МАГАЗИНОВ (часть 1)

 

---- A ----

 

Adidas - http://www.adidas.com/
(П, !!!) Adriano Goldschmied - http://www.agjeans.com/
(!!!) Aerostale http://www.aeropostale.com/

(!!!) Amazon - amazon.com

Ann Taylor Loft - http://www.anntaylorloft.com/

(!!!) Apple - store.apple.com

 

---- B ----

 

 

BabyCenter - http://www.babycenter.com/

Bally - bally.com
(П, !!!) BCBG http://www.bcbg.com/
Belk http://www.belk.com/
Bloomingdale's - http://www.bloomingdales.com/
Boscov's - http://www.boscovs.com/
Buckle - http://www.buckle.com/
Buy - http://www.buy.com/

 

---- C ----

 

Cache - http://www.cache.com/
(З, !!!) Calvin Klein Jeans - http://www.calvinkleinjeans.com/
Chanel - http://www.chanel.com/en_US/
Charlotte Russe - http://www.charlotterusse.com/
Children's Place - http://www.childrensplace.com/
Childrens Wear Outlet - http://www.thechildrenswearoutlet.com/
(!!!) Columbia - http://www.columbia.com/
(!!!) Crocs - http://www.crocs.com

 

---- D ----

 

Dell - http://www.dell.com/
Designer Shoe Warehouse - http://www.dsw.com/
Diapers - http://www.diapers.com/

(!!!) Diesel - shop.diesel.com
Dillard's - http://www.dillards.com/

(!!!) DJ Premium - http://www.djpremium.com/?currency=usd
(!!!) DKNY - http://www.dkny.com/
Dress Code - http://www.dresscodeclothing.com/

(!!!) Dr.Jays - http://www.drjays.com/
 

---- E ----

 

(!!!) eBay - ebay.com

(П, !!!) Eastbay - http://www.eastbay.com/

Ecko - http://www.shopecko.com/
Esprit - http://www.esprit.com/
Estee Lauder - http://www.esteelauder.com/
Express - http://www.express.com/

 

---- F ----

 

(!!!) Farfetch - http://www.farfetch.com/
(П, !!!) Foot Locker - http://www.footlocker.com/

 

---- G ----

 

Gilly Hicks - http://www.gillyhicks.com/
(З, !!!) Guess - http://shop.guess.com/
(З, !!!) G by Guess - http://gbyguess.com/

(П, !!!) Google - play.google.com

 

---- H ----

 

(!!!) Haute Look - http://www.hautelook.com/
Heels - http://www.heels.com/
H&M - http://www.hm.com/us/
HP - http://www.hp.com/
HSN - http://www.hsn.com/

 

---- I ----

 

iRobot - http://www.irobot.com/us/

 

---- J ----

 

(!!!) J Crew - http://www.jcrew.com/ - один из любимых магазинов жены Барака Обамы

 

---- K ----

 

Karen Millen http://us.karenmillen.com/

(!!!) Karmaloop - http://www.karmaloop.com/
Kenneth Cole - http://www.kennethcole.com
Knife Center - http://www.knifecenter.com/

---- Продолжение ниже ----
 


Сообщение отредактировал Posilkin: 27.04.2015, 19:41:35

  • 0

#2
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

СПИСОК МАГАЗИНОВ (часть 2)

 

---- L ----

 

(!!!) Lacoste - shop.lacoste.com
La Mer - http://www.cremedelamer.com/
Lancome - http://www.lancome-usa.com/
Lee http://www.lee.com/
(!!!) Levi's - http://us.levi.com/home/index.jsp
LittleWoods - http://www.littlewoods.com/
Lord and Taylor - http://www.lordandtaylor.com/

Luli Fama - http://lulifama.com/ - космические купальники 1

 

---- M ----

 

(!!!) MAC Cosmetics - http://www.maccosmetics.com/
Macy's http://www.macys.com/
Matalan - http://www.matalan.co.uk/
Modatoi - http://www.modatoi.com/
Motorola - http://www.motorola.com/

 

---- N ----

 

(!!!) Nautica - http://www.nautica.com/
(!!!) Newegg - http://www.newegg.com

(!!!) Net-a-Porter - net-a-porter.com

(!!!) New Balance - newbalance.com
New York & Company - http://www.nyandcompany.com/
(!!!) Nike - http://store.nike.com/us/en_us/?
Nine West - http://www.ninewest.com/

(З, !!!) Nordstrom - shop.nordstrom.com

 

---- O ----

 

Online Shoes - http://www.onlineshoes.com
Overstock - http://www.overstock.com/

 

---- P ----

 

PacSun - http://shop.pacsun.com
Payless Shoes - http://www.payless.com/
Pink Ice - http://www.pinkice.com/
Promod - http://www.promod.com/

 

---- R ----

 

(!!!) Rag-Bone - http://www.rag-bone.com/

(!!!) Ralph Lauren - http://www.ralphlaur...t_fd_background
Rich & Skinny - http://www.richandskinnyjeans.com
River Island - http://www.riverisland.com/
Roxy - http://www.roxy.com/

 

---- S ----

 

Scentsy - https://cherishedsce....us/Scentsy/Buy

(!!!) Sephora - http://www.sephora.com/
Shoes - http://www.shoes.com/
Skechers - http://www.skechers.com/
Smart Bargains - http://www.smartbargains.com/
Soft Surroundings - http://www.softsurroundings.com/
Staples - http://www.staples.com/
Starbucks - http://www.starbucksstore.com/

(!!!) Stone Island - stoneisland.com
Super Supplements - http://www.supersup.com/

 

---- T ----

 

Think Geek - http://www.thinkgeek.com/

Tiffany - http://www.tiffany.c...com/?siteid=1&
(!!!) Timberland - http://www.timberland.com/
TopShop - http://us.topshop.com/

 

---- U ----

 

(!!!) UGG Australia - uggaustralia.com

 

---- V ----

 

(!!!) Valentino - valentino.com

Venus - http://www.venus.com/
VIX - http://www.vixpaulahermanny.com/ - космические купальники 3

 

---- W ----

 

Walmart - http://www.walmart.com/

Water Vixen Swim - watervixenswim.com - космические купальники 2
West Seal - http://www.wetseal.com/
Woman Within - http://www.womanwithin.com/
Wrangler - http://www.wrangler.com/

 

---- X ----

 

Xoxo - http://www.xoxo.com/

 

---- Y ----

 

(!!!) Yoox - http://www.yoox.com/us/women/?memory=1

(!!!) YSL - ysl.com

 

---- Z ----

 

Z Gallerie - http://www.zgallerie.com
 

  • 0





Темы с аналогичным тегами интернет-магазины сша, онлайн-магазины сша, магазины сша

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.